Al
Aleksandr

IT технологии украинских специалистов намного прогрессивнее росийских более чем на 50% Россия отстала примерно на 20 лет ......

–6
Ответы
Ничего Хорошего

Ну, когда в Украине найдется что-то хотя бы как половина Яндекса или несчастного Мейл, тогда и поговорить будет о чем.

Al
Aleksandr

МДА-УЖ . Как всё запущено в России это 3.14здееСС 😲

Ничего Хорошего

Да в России как раз все неплохо в этом вопросе. Я ж спрашиваю Вас, ведь если кидаетесь такими заявлениями, то назовите ту украинскую IT компанию, которая превосходит Yandex или хотя бы Мэйл на 50%. Прям аж интересно стало, что это за скрытая от всего мира корпорация такая о которой никто никогда не слышал. То, что украинцев нанимают работать в IT потому что они одни из самых дешевых работников в европейском регионе мы то знаем. Но это не показатель.

Дмитрий Табунов

Это почему-то вас не останавливало, когда ваша страна получала ништяки от нашей страны.

Al
Aleksandr

Какой вашей страны ?
Нет и небыло никакой России Априори !
Искутвенно созданный клубок из разных народов и народностей с разными этносами и культурами ,в итоге получилась гремучая смесь и желчи
Научитесь жить в мире и согласии со всем миром

Дмитрий Табунов

Хоба-на! Ваша Юльча куда-то ездила, и вдруг выясняется, что страны нет?

Al
Aleksandr

Пример Китай это страна-государство

Ли
Лия

что ты хочешь если они до сих пор в городах, не селах ходят в кремпленовых платьях

Qqqq Qqqqq

мы отстали навсегда, раз микросхемы из украинских унитазов добывают

Александр Ульянов

Научились укропы гвозди в комп забивать)))

Al
Aleksandr

Кацапские дыбилы наследие деградантов прошлого ,агония уничтожит рос.Пидерацию 😆😆😆

Александр Ульянов

Теперь сам прочитай😁😁😁

Владимир Калеганов

Сейчас 🇺🇦 все, что против РФ! Уразумел?

Al
Aleksandr

Ты прав России больше Нет Здохла Вовеки

Владимир Калеганов

Зомбак как и твоя аватарка

Al
Aleksandr

Ты себя видел в зеркало ,дерьмо собачье

Владимир Калеганов

Не кипи. Аккумулятор сядет

Al
Aleksandr

Урод нижегородский алкаш

Nikola Mahkov

😂

Кр
Красавчик

Да