Анна Батырова

Говорят через постель всё делается. Вот лежу, жду когда борщ сварится, да бельё поглядится. У меня один только вопрос: А лежать долго надо?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Не в той постели лежать бессмысленно, нужно знать,через какую постель что делается. Через одну постель становятся депутатами, через другую постель становятся звездами, а борщи варятся через свою, отдельную всех остальных постелей, постель.

Сергей Соколов

...больше всего люблю ходить в магазин за продуктами, но сегодня очень хочется, чтобы продукты сами пришли ко мне))) уже полтора часа жду🐰, а их все нет и нет) придется действовать по стандартной схеме.

Александр Симонович

Да ,Нюта -в юморе вам не откажешь.Вопрос задан с юмором-да ущё с каким.Если бы был приз за самый юмористически заданный вопрос Ваш безусловно претендовал бы на один из призов.

Анна Батырова

Спасибо

Николай Бобин

Не... Это нужно найти с кем лежать в постели, чтобы потом всё делалось... Хотя борщ и белье после этого порой приходится готовить и гладить в два раза больше как минимум.

Гумар Хусаинов

Из пушки по воробьям не стреляют... постель - это стратегическое оружие женщины, оно не предназначено для решения тактических задач по борщу и белью.....

Riddle

Пока на все вопросы, выдаваемые вами за свои, ответа не получите. Ради приличия, берите чужие цитаты в кавычки и ставьте (с) 😉

Аб
Абра

уже сделалось через постель, раз лежишь, да на постеле, есть где и чем и на чем вариться и гладиться

Eugeny Mikhalenkow

Так вы лежите одна и ждете, возьмете хотя бы борщ (ну или инградиеты для него) с собой в постель!

Анна Батырова

кому????????

Eugeny Mikhalenkow

Борщу разумеется

Анна Батырова

чтоб я рядом стояла

Eugeny Mikhalenkow

Ну это наглость!!!

Анна Батырова

точно

Натали Наталья

Ой, долго))) Пока не придет голодный муж)))) И тогда не успеете оглянуться, как все сварится))))

Се
Сергей

я уже 20 лет: стираю, глажу пылесошу, готовлю... и для этого не надо лежать в кровати, уверен...

... Рус

Не всё,через постель.В основном через жопу.На Руси,даже казнили раньше тек...На кол сажали.

Юрий Дударев

Ну если вы возьмете телефон и закажите доставку еды, то где то 20-30 минут лежать придется.

Анна Батырова

)))))))))))))))))))))) борща в доставке нет

Юрий Дударев

есть, куча ресторанов предлагает разные супы и борщи... Вы простите в городе живете? не поверю что нет ресторанов что бы доставляли борщ в прозрачных контейнерах.

Анна Батырова

в Бухаре

Юрий Георгиевич Цовьянов

Видимо надо лежать в соответствующей постели:) И там не сказано, что надо просто лежать:)

Баскожаева Арман

))))"ЛЕЖЕБОКА".ЧТО ЛИ?ПОДВИНЬСЯ,КОЛИ ТАК,ВМЕСТЕ ПОЛЕЖИМ,АВОСЬ "СВАРИТСЯ И ПОГЛАДИТСЯ"))))

Анна Батырова

))))))

Kuiaktiubinsk

НУ надо чтобы кто то на тебе полежал сначала потом может потом все сделается)))

Кот Колбасоход

дык не одной лежать надо 😆 инструкцию к постели надо было читать! 😆

Прохор Громов

Придуриваться. только глупые могут. Или сильно умные, А теперь думай.

Анна Батырова

Можно я немного подурачусь)))

Прохор Громов

Можешь и не спрашивать. никто тебе запретить не может.

Юра Смагин

НЕТ лутще все самой сделать чем лежать и ждать пока кто-то сделает

Анна Батырова

Что я и делаю

Юра Смагин

и это круто Для других ты будешь Хозяющкой

Юлия Чичканова

Ну, если лежать в постеле олигарха, то всё сделается очень быстро:)

Оля Романова

Очень много целей поставили, вот кровать не знает с чего начать.