Вадя С Хитровки

А вас тоже завораживает, когда сгущаются грозовые тучи, вокруг всё темнеет, вот-вот сверкнёт молния и пойдёт проливной дождь?

Ответы
Надежда

Да не просто завораживает! Если это летом, то я от этого в полном восторге и бегом на улицу, чтобы соприкоснуться с этим дождём, услышать ЖИВОЙ голос грома, а не через стекло окна. Я просто обожаю грозы!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Особенно, когда сидишь на берегу моря, а вдали , на горизонте, несколько смерчей...До берега, как правило, не доходят, втягиваются. Несколько раз наблюдала.

Ла
Лада

Да это очень гипнотически воздействует, я в детстве у бабушки в деревне, ложилась на широкую поляну возле дома и наблюдала этот процесс..

Ла
Лада

И до сих пор фотографировать небо люблю, у меня много разных удивительных фото об этом

Чио-Чио-Сан

В этом явлении природы мне больше всего нравятся молнии-завораживающее зрелище. Всегда наблюдаю с балкона

V-Враг Незалёжности - Z

Топъл дъжд,чакан дъжд
плиснул вмиг и отшумял
и света отвендъж
стана покрасив и бял....

Ла
Лариса

Великолепное зрелище! Но всё же предпочтительно наблюдать за ним из окна)

Вадя С Хитровки

Согласен

L….

Даааааааааа! Я готова вечно на это смотреть! А запах! А звук грома

Muza

да. Стихия сильнейшаяя штука, действующая на наше сознание.

Ма
Марианна

нет Не завораживает. Просто жду грома. Молнии побаиваюсь.

Наталья Казаченко

Особенно если я дома и не надо бежать в магазин.

Наталья Тюленева

Страшно, но интересно...завораживает и пугает....

Люби Мое Творение

Супер зрелище))) и воздух пахнет по особенному)

Марина Цитко

Безумно люблю стихию!Я на Камчатке родилась.

Ка
Катя

Ой, рецепт салата вспомнила из свеклы в пост)

Никита Козлов 78Rus

Не то, чтобы завораживало, но меры принимаю.

Наталья Пашук

Не травите душу. До лета еще так далеко....

Даль Светлая

да!! классное зрелище и ощущение

Людмила

Очень , меня наполняет энергией

Ва
Валентина

мне нравится наблюдать за этим

Вадя С Хитровки

Мне тоже

Ольга Дегтярева

все перед грозой замирает....