Ольга

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка...

Ответы
Любовь Король

Как много в запахе мужчины,Когда тобою - он любим!
Когда кидаешься в пучину....Безбожной страсти - только с ним!
Когда в объятьях его таешь.......И растворяешься в нём вся,
Любовь ему и тело даришь,И нет понятия - "нельзя"...
Как много в этом аромате!И сводит голову с ума!
Лишь в этот миг ты понимаешь,Что значит быть - на небесах!
Что значит чувствовать скольжение....По грани лезвия ножа,
И неги лёгкое томление,И рвётся от любви душа!
Как много в запахе мужчины,Когда тобою - он любим!
И аромат неуловимый......Зовёт остаться рядом с ним..)

Сергей Горбунов

А для полного да счастья человеку надо мало-Чтоб у ног его собака выразительно лежала.Чтоб его поили грогом до скмнадцатого пота-чтоб любили и жалели и читали Вальтер Скотта-ит.д.*(Дон Аминадо)

Владимир Томилов

А чтобы пахло в доме вкусно, надо взять мешочек муки. А вы умеете с ней обращаться, Допустим, утром муж встаёт, а на столе горячие пирожки с картошкой и грибами, с капустой и с морковкой.

Ольга

жене что, всю ночь не спать, чтобы с утра у только что проснувшегося мужа, уже пирожки на столе стояли?

Владимир Томилов

Вот поэтому вы одна и никогда вдвоём не будете.

Ольга

ошибаетесь

Владимир Томилов

Я как вижу, пирожки вы не очень, а как насчет шарлотки?

Андрей Гончаров

Слова правильные, но найти свою вторую половинку не так-то просто и как правило если находишь то нет ни уютного домика, не местечка, а если это есть то найти ника не получается...

Ольга

да, найти не просто, но надо искать

Андрей Гончаров

Кто спорит, попутного Вам ветра!!!

Нина Павлюченкова

Хочешь быть счастливой. будь ей... Каждый час, каждую минуту. У человека всегда два выбора проснувшись утром: или улыбаться, или хандрить выбор каждого....

Александр Иванович

И обязательно поллитра!!!!!!!!!!!!!!Вы уж пожалуйста о таком важном атрибуте в жизне не забывайте!!!!!!!!!!

Ольга

🍷🍷

Александр Иванович

О да!!!Это чудесно!!!!!!!!!!!!!Вы утончённая натура, немногословны и своими намёками даёте понять, што разбираетесь в таком важном направлении

Нина Павлюченкова

Хочешь быть счастливой. будь ей. У человека два пути проснувшись утром: или улыбнуться, или ныть....

Владислав Лапшин

Ценили друг-друга,любили сердечно..И в этом вот единении - целая вечность...

Ольга

согласна)

Владислав Лапшин

Оля!Сейчас идёт Великий пост и поэтому ограничиваюсь только просмотром "по диагонали" новостей...Комментарии и мысли после Воскресения Христова....

Ольга

я знала, что в пост ограничивают себя в еде (постятся), стараются вести правильный образ жизни, но что в пост читать и писать нельзя - не знала...

Владислав Лапшин

В пост надо стараться прежде всего поститься душой,а не телом.Если подразумевать под постом только ограничения в еде,то это будет диетой.А духовный пост подразумевает ограничения себя и в пустопорожних разговорах,увеселениях,"поедании" ближних своих...

Игорь Анфиногентов

Для счастья нужно малая малость - любя относиться к каждому встречному.

Евгений Матвеев

Еще забыли про друзей и образование и это есть полная формула счастья!

Любовь Шапошникова

И чтоб дети и внуки были здоровы, счастливы, жили под мирным небом!

Ольга

согласна)

Анатолий Лапшин

Это может только тебе. И таким как ты. Для меня ещё много чего надо.

Владимир Соколов

От куда столько мудрости у этой молодой еще женщины?

Ольга

жизненный опыт)))

Вадим Осипов

Как мало тебе нужно! Ты - настоящий аскет!😀🌷

Ольга

Спасибо!

Гук Игорь

всё зависит от уровня сознания(критерии счастья)

Ольга

а что для вас является критерием счастья?

Гук Игорь

знание, умение

Сергей Остёрский

У меня все это есть, но все чего-то не хватает...

Ольга

зимою - лета, осенью - весны...?

Сергей Остёрский

Типа того. Или, по другому, если чего-то не хватает, то значит - есть желания, а это хорошо.

Марина Матвиенко

И чтоб не толстеть - от вкусной еды и запахов!)

Ольга

🙂

Константин Иванов

То о чем ВЫ написали и есть по моему счастье.

Ольга

конечно

Александр Стенин

Да мне и одному неплохо.... лишь бы инет был!

Ольга

вот поэтому то женщины и не могут найти своё женское счастье

Александр Стенин

спасибо скажут пусть предшественницам...нормального мужика сделать женоненавистником!!!

Ольга

изменить человека невозможно, если только он сам захочет измениться

Александр Стенин

gjplyj e;t///

Екатерина

🖼

Ольга

👍