Владимир Бо...

Тост предложить хочу: За милых дам!
За тех, кто наши согревает души!
За тех, кого не портят их года -
Они с годами делаются лучше.

Провозглашая тост, хочу сказать,
Что мы вас любим, ценим, уважаем.
И вы нас - тоже, иногда, мы знаем.
Позвольте ж нам вам счастья пожелать.

Тост предложить хочу за милых вас,
Еще за то, чтоб вместе жилось дружно
Не только в этот вот веселый час -
И в бужни жить нам дружно тоже нужно.

Согласны?

Ответы · страница 13
Карина А-А

👍

Владимир Бо...

Здесь опечатка. Не бужни, а будни. И не поместившееся в этот формат завершение гуляет здесь отдельно... 😞

Светлана Радченко

👍

Владимир Бо...

Спасибо! Только здесь опечатка. Не бужни, а будни. И завершение не поместилось в этот формат, гуляет здесь отдельно... 😞

Ольга Гуцова

Угу...

Владимир Бо...

Там есть кое-что интересное... Хотя там и не много. Даже двух сотен нет...

Владимир Бо...

Зайди на страницу. Хотя вот уже более месяца ничего не публиковал...

Владимир Бо...

Кажется, нет. Хотя на некоторых страницах присутствую. Даже и украинских...

Владимир Бо...

Точно не помню. Помню, что где-то печатался...

Владимир Бо...

Кстати, там на некоторых стихах есть ссылки...

Мила Мила

с чем

Владимир Бо...

Весь тост здесь не поместился, не влез в формат. Поэтому его завершение гуляет здесь отдельно. Да и опечатка - не бужни, а будни... 😞

Мила Мила

я поняла...но это как то напомажено...🙂

Владимир Бо...

Давно писалось. Этот тост я написал лет 20 назад...

Мила Мила

ясно...бывает...иногда мы сластим🙂

Мила Мила

🙂 🍵 🍰 но вы молодец...старались

Владимир Бо...

А Вы прочитайте полностью этот тост на моей странице в Литсовете: http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=3696&materials_page=6#materials или http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=3696 страница 6

Светлана Усенко

🙂 ))))))

Владимир Бо...

Опечатка. И завершающее четверостишие не поместилось и гуляет отдельно...

Владимир Бо...

Пришлось стучать отдельно... 😞

Тарас Шевченко

Ну да

Владимир Бо...

Только оно с опечаткой и без окончания, которое гуляет отдельно...

Ол
Оля

☺️

Владимир Бо...

Здесь опечатка. Не бужни, а будни. И завершение не поместилось в этот формат. Гуляет здесь отдельно... 😞

Вик Тор

😊

Владимир Бо...

Вам спасибо! Только здесь опечатка. Надо не бужни, а будни. И завершающее четверостишие гуляет отдельно...

Вик Тор

Бывает..., спасибо за коррекцию. 😊

Миша Мамаев

НЕТ

Владимир Бо...

Неоднозначно! Как у кого...

Миша Мамаев

МОЁ ЛИЧНОЕ ! ЖИЗНЬ-ГОВНО В КОНЦЕ-СМЕРТЬ!ЖИЗНЬ-СКАЗКА СМЕРТЬ-РАЗВЯЗКА!

Владимир Бо...

Смерть - это просто переход к новой жизни. Чаще всего в новом качестве...

Анюта Перченко

Ага

Владимир Бо...

Только здесь опечатка. Вместо бужни должно быть будни... 😞

Владимир Бо...

Ну и завершающее четверостишие гуляет отдельно. Не поместилось...

Асхат Конульбаев

Аха

Владимир Бо...

Только не бужни, а будни...

Свет - Мария Стрижевская

ДА ,

Владимир Бо...

Спасибо! Только здесь опечатка. Вместо бужни должны быть будни...

Светлана Баженова

👏

Владимир Бо...

Наташа Москалева

Ага

Владимир Бо...

Только здесь опечатка. Не бужни, а будни. И завершение не поместилось в этот формат, гуляет здесь отдельно... 😞

Розалия Файзуллина

👏

Владимир Бо...

Павлова Алена

Да!

Владимир Бо...

Здесь опечатка. Не бужни, а будни. И завершающее четверостишие не поместилось в этот формат и гуляет здесь отдельно...

Ирина Игнатенко

да!

Владимир Бо...

Только здесь опечатка. Не "бужни", а "будни"... 😞

Антоша Алексеев

Да)

Владимир Бо...

Только здесь опечатка. Не бужни, а будни...

Вера Николаевна Васина

Да!

Владимир Бо...

Прошу прощения за то, что нажалась соседняя клавиша... Не бужни, а будни должно было быть...

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Да.

Владимир Бо...

Только здесь опечатка. Не бужни, а будни. И завершающее четверостишие не поместилось сюда, поэтому гуляет здесь отдельно... 😞