Владимир Бо...

Тост предложить хочу: За милых дам!
За тех, кто наши согревает души!
За тех, кого не портят их года -
Они с годами делаются лучше.

Провозглашая тост, хочу сказать,
Что мы вас любим, ценим, уважаем.
И вы нас - тоже, иногда, мы знаем.
Позвольте ж нам вам счастья пожелать.

Тост предложить хочу за милых вас,
Еще за то, чтоб вместе жилось дружно
Не только в этот вот веселый час -
И в бужни жить нам дружно тоже нужно.

Согласны?

Ответы · страница 2
Вера Руднева (Самашинская)

Согласна. Но и от вас мужчины это зависит как дружно будем жить.

Татьяна

Спасибо. Согласны 🙂. Опечатка в 3 куплете:), но это не важно 🙂

Владимир Бо...

Спасибо! Да, не бужни, а будни. И завершающее четверостишие не поместилось в этот формат, поэтому гуляет здесь отдельно... 😞

Татьяна

так вы его отдельно напишите 🙂

Владимир Бо...

Я его написал, вот оно и гуляет здесь отдельно.

Владимир Бо...

Полностью его можно найти на моей странице в Литсовете: http://www.litsovet.ru/index7php/author.page?author_id=3696&materials_page=5#materials . Оно называется "За милых дам"...

Татьяна

🙂 найду обязательно.

Владимир Бо...

Спасибо! Там много чего интересного. Не только по моему мнению...

Ки
Кира

Ну если только за милых дам, правда их мало сейчас. 99% шкуры

Владимир Бо...

Шкуры бывают разными. Многие приятно носить...

Лена Пшеничная

Полностью...это и есть самый полный ответ на мой вопрос))))

Владимир Бо...

Спасибо! Только здесь опечатка. Вместо бужни надо читать будни.. 😞

Анастасия Юрьевна Чугунова

Спасибо! Хорошо, что я не дама! Лет через 7 оценю) наверно

Владимир Бо...

😉 Только не бужни, а будни...

Мирослава Мир Славящая

в бужни -не согласна, а в будни да, каждый день это круто.

Эвелина

Плохое слово иногда,я бы предложила поменять на всегда

Владимир Бо...

Вот в том то и дело, что не всегда, а только иногда!!! А вот завершающее четверостишие не поместилось в этот формат игуляет здесь отдельно... 😞

Эвелина

ох,кто ж вас так обидел?

Владимир Бо...

Этот тост я написал лет 20 назад, так что...

Эвелина

замечательный тост ,но любила я своего обожаемого мужа всегда,даже в соре,поэтому это иногда немного коробит

Владимир Бо...

А прочитайте полностью тост " За милых дам" на http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=3696&materials_page=6#materials

Эвелина

Спасибо

Аля

вполне,спасибо за добрые слова в адрес женщин,приятно!

Владимир Бо...

Спасибо! Только здесь - опечатка. Вместо "бужни" следует читать "будни"...

Владимир Бо...

Зафар Хакимов

Да блин))) убери носки, где пульт, заплати за интернет))))

Волго-Дон Степу - Т Волго-Дон Степу - Т

Конечснол да конечно да конечно да конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Котэда

тост предложить за милых вас. Ну будем (выпиваю квас)

Владимир Бо...

Жаль, поддержать вас не смогу. За квасом я не побегу... 😞

Котэда

так не беги- скачи, ползи, но бочку кваса привези

Владимир Бо...

Лень. Да уже пора и спать. Готова к этому кровать!

Котэда

кровать готова и прогрета. Вон с душа идет моя Грета

Владимир Бо...

Пусть после вас идет ко мне И мы забудем обо сне...

Котэда

ну ты нахал, ну ты подлец!!! сам подрочи ты свой конец

Ирина Анопренко

Самый лучший тост,пожелание встоль вечернее время.

Владимир Бо...

Только здесь опечатка. Не в бужни, а в будни... И завершающее четверостишие не поместилось в формат, поэтому гуляет здесь отдельно...😞

Лена

😘😘😘😘😘👍🏻

Владимир Бо...

Спасибо! Вот только здесь опечатка. Не бужни, а будни. И завершающее четверостишие не поместилось в этот формат, поэтому гуляет здесь отдельно... 😞

Лена

Спасибо! Редко мужчины такое пишут.

Владимир Бо...

Обычно этот тост очень хорошо воспринимается!!!

Эвелина Рузметова

наши бы мужчина нам чаще это произносили)))👍

Владимир Бо...

Увы, здесь опечатка. Не бужни, а будни. И завершающее четверостишие не поместилось в этот формат и гуляет здесь отдельно... 😞

Владимир Бо...

Спасибо! Полностью можно прочитать на моей странице в Литсовете...

Людмила Миронова

как-то плохо воспринимаются тосты на этом сайте

Ирина Молль

👍👍👍🌻🌻🌻🌻🌻

Владимир Бо...

Увы, это не для меня... 😞

Ирина Молль

Почему же ,музыку слушать всегда приятно)

Владимир Бо...

Слушать - да. А вот ноты - увы...

Алесандр Артюхов

И в бужни жить нам дружно тоже нужно.
Согласны?

Владимир Бо...

Увы, опечатка. Не бужни, а будни... 😞

Cветлана Ивановна Квасова

Конечно за такой тост по чему не согласиться

Cветлана Ивановна Квасова

Я Вам Владимир желаю успехов в творческой жизни . Пишите мне я с удовольствием буду читать.

Владимир Бо...

Даже и не знаю что написать. Зайдите на мою страницу в Литсовете: http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=3696 . Внизу, под названиями последних, есть переход на другие страницы. Всего в Литсовете их у меня, если не ошибаюсь, девять. Последние - больше о политике. А вот на предыдущих страницах встречаются на разные темы. Мне кажется, что Вам может быть интересно. Спасибо!

Cветлана Ивановна Квасова

Владимир ! У меня не как не получается перейти

Владимир Бо...

Скопируйте этот адрес в адресную строку

Владимир Бо...

http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=3696
Скопируйте этот адрес в адресную строку, которая вверху. Для копирования - выделите ее и нажмите клавиши ctrl и C , после чего подведите курсор к адресной строке и нажмите ctrl и V . Только и всего...

Наталья

Согласна! Спасибо за тост достойный мужчине!

Владимир Бо...

Тодлько здесь опечатка. Не бужни, а будни! И не поместившееся последнее, завершающее четверостишие, гуляет отдельно... 😞

Наталья

С опечаткой и так понятно, главное суть!

Владимир Бо...

Я его произношу на всех застольях, в которых участвую. Он везде принимается достойно!

Наталья

Любим мы женщины мужской пафос!

Наталья

Да ...все мы разные...согласна!

Ярослава Юрьевна

не обобщайте))) не все те за кого себя выдоют)