Владимир Бо...

Тост предложить хочу: За милых дам!
За тех, кто наши согревает души!
За тех, кого не портят их года -
Они с годами делаются лучше.

Провозглашая тост, хочу сказать,
Что мы вас любим, ценим, уважаем.
И вы нас - тоже, иногда, мы знаем.
Позвольте ж нам вам счастья пожелать.

Тост предложить хочу за милых вас,
Еще за то, чтоб вместе жилось дружно
Не только в этот вот веселый час -
И в бужни жить нам дружно тоже нужно.

Согласны?

Ответы · страница 6
Вера Свежинцева

Разве будут против?

Владимир Бо...

Спасибо. О горах там не одно. Какое Вам понравилось? Вы были только на шестой странице или пробегали по разным?

Ve
Vera

Про горы не одно- несколько понравилось. Да я разве критик? По разным пробежала

Владимир Бо...

Так мне и интересно Ваше мнение, а не мнение критика!!!

Ve
Vera

Образно, тонко. Природа необычно. Горы словно люди. Имена есть.

Владимир Бо...

Спасибо! На 7 странице есть "Гора". Прочитайте, может быть изменится мнение...

Татьяна Анатольевна

приятно))) Спасибо!!!

Владимир Бо...

Спасибо! Но здесь опечатка. Не бужни, а будни. И завершающее четверостишие не поместилось в этот формат, поэтому гуляет здесь отдельно... 😞

Таня Васина

ДА СПАСИБО ЗА СТИХИ

Владимир Бо...

Увы, здесь опечатка. Не будни, а будни. И завершающее четверостишие не поместилось в этот формат. Гуляет здесь отдельно... 😞

Селена

Да да и еще раз да...

Владимир Бо...

Спасибо! Толдько здесь опечатка. Вместо бужни должно быть будни... 😞

Селена

😄

Селена

😄

Леди- Л.

Во всем!!!~~~ Спасибо

Владимир Бо...

Спасибо! Только здесь опечатка. Не бужни, а будни. И завершающее четверостишие не поместилось сюда, поэтому гуляет здесь отдельно... 😞

Леди- Л.

Да всё понятно,не огорчайтесь!!!!☺️🎅🍾

ДА
Датка Акынбекова

Напишите ответ...да

Владимир Бо...

Там опечатка. Не бужни, а будни... 😞

Elena Orlova

Я тебя поддерживаю

Владимир Бо...

Спасибо! Только здесь опечатка. Не бужни, а будни... 😞

Олечка Добряшка

Классно! Согласна!

Владимир Бо...

Там опечатка. Не бужни, а будни... Спасибо!

Олечка Добряшка

В каждую ошибку считайте за улыбку

Владимир Бо...

Это не ошибка, а опечатка. Случайно нажал на соседнюю клавишу... 😞

Олечка Добряшка

ни чего. я вам говорю. как есть. я так воспринимаю. 👍 👌

Вербук Лариса

Согласна, спасибо!

Владимир Бо...

Только здесь опечатка. Вместо бужни должно быть будни... 🙂

Вербук Лариса

Я уже отвечала кому-то строгому представителю грамматики, что за нашими мыслями клавиатура не успевает!

Владимир Бо...

😉 И еще. Завершающее четверостишие не поместилось в формат вопроса, поэтому гуляет здесь отдельно... 😞

Тамара Правдина

Спасибо! Согласна!

Владимир Бо...

Прошу прощения за то, что нажалась соседняя клавиша. Не бужни, а будни...

Тамара Правдина

Я поняла, бывает,я себя тоже стала поверять .

Лариса Кожевникова

благодарю за тост

Владимир Бо...

Лариса Кожевникова

ни чего страшного 🙂

Анастасия @-$

Согласна с тостом

Владимир Бо...

Только здесь опечатка. Вместо бужни должно быть будни. И завершающее четверостишие где-то гуляет отдельно...

Светлана Анзина

конечно согласна.

Владимир Бо...

Спасибо! Только здесь опечатка. Вместо бужни должно быть будни... 😞

Love Rice

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Владимир Бо...

Вам спасибо! Здесь опечатка. Не бужни, а будни. И завершение не поместилось в этот формат, гуляет здесь отдельно. Полностью "За милых дам" ( и не только!) можно прочитать на этой моей странице в Литсовете: http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=3696&materials_page=6#materials

Этоя

🍸🍸🍨

Владимир Бо...

Спасибо! Только здесь опечатка. Не бужни, а будни. И завершающее четверостишие не поместилось в этот формат, поэтому гуляет здесь где-то отдельно... 😞

Этоя

Ничего... Всё норм...👌👍🍷🍷🍾🍓🍍

Владимир Бо...

Спасибо! Очень рад!!! Со Старым Новым Годом!!!🍾🍷🍷🍷

Этоя

Со старым Новым! Счастья! Удачи! Здоровья!🎄🎄🎄

Владимир Бо...

И Вам той же палкой по тому же месту, но многократно больше!

Этоя

👌😉🎄

Ол
Ольга

👏 👏 👏 😌

Владимир Бо...

Здесь опечатка. Не будни, а будни. И завершение не поместилось в этот формат. Гуляет здесь отдельно... 😞

Владимир Бо...

Полностью "За милых дам" можно прочитать на этой моей странице в Литсовете: http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=3696&materials_page=6#materials

Владимир Бо...

Спасибо. Не будет трудно - напишите оценку, ОК?

Ол
Ольга

Да не трудно, но это будет чуток позже.

Маленькая Хулиганка

конечно согласна

Владимир Бо...

Толдько здесь опечатка. Не бужни, а будни.

Владимир Бо...

И завершающее четверостишие не поместилось в этот формат. Гуляет здесь отдельно... 😞

Маленькая Хулиганка

пусть гуляет оно не мешает

Наталья Сосновская

Да, здорово.Ваше?

Владимир Бо...

Мое. Но здесь опечатка. Вместо бужни должно быть будни. И завершающее четверостишие не поместилось и гуляет здесь отдельно... 😞

Владимир Бо...

Спасибо. Стихов у меня - сотни на разных сайтах... Например, http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=3696 . Хотя там меньше двух сотен, но все последние - там.

Елена Иванченко

Согласна! Пейте!

Владимир Бо...

Увы, здесь опечатка. Не бужни, а будни. И завершающее четверостишие не поместилось в этот формат и гуляет здесь отдельно... 😞

Зеленоглазая!!!

👏👏👏👍

Владимир Бо...

Здесь опечатка. Не будни, а будни. Завершение не поместилось в этот формат и гуляет здесь отдельно... Полностью "За милых дам" можно прочитать на этой моей странице: http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=3696&materials_page=6#materials

Зеленоглазая!!!

Нечего, спасибо