Щелин Серёга

какое было население Австралии, до того. как на неё заселились европейцы?!!....

Ответы
Валентина Педикова

Мои родители были репрессированы, но первым тостом был тост - Выпьем за Сталина!

Щелин Серёга

у которого руки по плечи, в крови своего народа...... презираю... вместе с Лениным и Горбюачёвым(два иуды)......

Валентина Педикова

Это ведь сейчас мы знаем что руки по локоть. а тогда почти к каждому празднику снижение цен и ,так называемый, порядок в государстве.

Щелин Серёга

да уж....... тогда мы ничего не знали......... нам говорили, что мы всех лучше в мире живем, и мы верили......

Фа
Фаина-Фира

Дома прийти и задайте вопрос так, чтоб вся семья у тебя умела это ответить

Марина

Местные жители, аборигены... Племена... Всех не знаю, маори вот, например)

Он

Тоже все нормалечек. По поводу Индии сморела фильм Ганди?(1982,Англия).

Марина

Неа... Но посмотрю при случае)

Он

Обязательно посмотри.Я после фильма ещё помню в Википедию залез.В фильме многое упростили,и вообще у Ганди была не легхкая и удивительная жизнь.

Марина

☺️

Он

😁

Аф
Аферистка

несколько тысяч

Щелин Серёга

около миллиона..... пока британцы, почти всех не уничтожили.......

Щелин Серёга

начали с заражения оспой......

Лидия Куркина

аборнигены

Щелин Серёга

папуасы........

Лидия Куркина

согласна

Альбина Овсянникова

Каторжники

Щелин Серёга

переселенцы, в основном да.........

Кот Макси

Папуасово.

Кот Макси

А их там много!

Щелин Серёга

хотите сказать, возрождаются?!!............

Кот Макси

Конечно!

Щелин Серёга

это здорово.....

Кот Макси

Не думаю... Они обычные - в Папуа Новой Гвинее интереснее!