Кр
Красавчик

Ой горе то какое. А строители вертолетной площадки подтаерждают принадлежность дворца в Геленджике царю путину. Значит песков врал на весь мир? А Навальный не врал?

Ответы
イゴル

могу развеять ваши эмоциональные возгласы по поводу этого!
это не дворец Путина ! и он построен не на налоги ! иначе бы его еще строили! Паем на застройку данного объекта была российская сторона так как объект построен в России ! Также и зарубежного пайщика инвестирующий в данный дворец так что условно говоря хозяевами могут быт не только один человек но он является гарантом этого объекта Главный вопрос для чего тогда построили ?
РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ ! где такие объекты постоянно оцениваются покупаются в валюте там тоже есть ценный бумаги права что вы владеете какой то частью этого дворца примерно так!
какой смысл от них нам ? во первых это вклад в нашу золотовалютную корзину а по всему это укрепления рубля привлечение иностранного капитала к месту развитие его для иностранного туризма и отдыха !
Да там можно жить но это очень дорого ! все что там внутри это лишь для весомости стоимости объекта

Кр
Красавчик

Чёт я такую сказку не услышал в интервью от пескова и путина.

イゴル

это не сказка а Путин или Песков не должен нам это докладывать возможно права собственности есть у западного вкладчика на это а наше только аренда земли но процент со слота на объект купли продажи на рынке мы имеем ! В Ямале такое точно не построят ! Как мы можем использовать его - как резиденцию для приема гостей на высшем уровне в благоприятные периоды

Кр
Красавчик

Так пусть тогда начнут военные базы строить НАТО. Никто ж ничего не знает. Арендовали и всё. Платят и хорошо.

イゴル

военные базы тут не причем они не разыгрываются на рынке недвижимости

Кр
Красавчик

Вы мне не лечите голову пустыми словами.

イゴル

я не доктор чтоб вас лечить вы задали вопрос я ответил если бы вы понимали хоть не много в вопросах внешней финансовой политике то вы бы не задали такого вопроса с эмоциональном окрасом

Владимир С

Как так, разве их не всех перетопили, потравили по завершению строительства ради сохранения важной государственной тайны? Я понял одно -Навальный ясновидящий, в состоянии комы такое углядел! Если его еще раз травануть, что нам он важное сможет поведать?

Кр
Красавчик

Нее. Есть в кибернетике хрень такая, там какое-то время сохраняется информация. Программой её можно выудить из носителя, даже если была не корректно удалена. Я сам вытаскивал инфу с жёсткого диска у себя в компе

Владимир С

Увы, о кибернетике нет понятия. Все мои познания о ней по толстой книге изданной в 60-ые - Что нужно знать о кибернетике? На первое место по потребности вылезли элетротехника с электроникой.

Кр
Красавчик

Щас любую инфу можно достать.

Владимир С

Да уже и не интересно, т.е. не нужно стало.

Кр
Красавчик

Главное знать, а остальное по великой надобности

Владимир С

Ну да, потребуется все вспомним!

Нина Капкина

Куча народу спрашивает: почему бы тому же Пескову не озвучить с предъявлением документов, кто владелец этого комплекса? И все вопросы у народа бы отпали... А то и в суд подать на Навального за клевету?

Кр
Красавчик

Я про это уже писал. Ошибки путина.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

можно подумать они на бомжа не смогут оформить дворец , помыть его , вставить золотые зубы , и на первом канале в программе у соловья представить владельцем заводов и параходов в эфиопии ,но любящим россию , и народ поверит 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

о! лучше вариант подвернулся !!!Уходько ушёл . короче ..это его дворец...😎

Кр
Красавчик

Повезло

Ма
Марина🍁🍁🍁

И сам пупин тогда врал. Говорил, что ни ему, ни его семье сие не принадлежит. А народ это прям лайкает радостно

Кр
Красавчик

Стадо

Наталья)))

🥳😅Всё врут эти строители . Копают под царя батюшку. Не иначе в сговоре с Алёшкой!😱Фулюганы какие то.😠

Игорь Шепотайлов

Жуть! Наймиты чьи то!

Наталья)))

Не 🤷‍♀️иначе🥳

Светлана Войцеховская

Вы что думаете, у царя всея Руси один-единственный дворец? В палатке живет ?

Кр
Красавчик

Врет царь

Ирина Долженко

конечно, строители вертолетной площадки компетентны в этом вопросе.....

Ирина Долженко

Не надо ничего додумывать, нужны факты, а их нет!!! Поверьте я не влюблена в ВВ, однако обьективности ради, если каждый из нас попадет в суд, будет ли он рад, если судья скажет "смотрите шире, я так думаю, все это знают...." без фактов . А?

Кр
Красавчик

Путин сам сказал...сегодня пластиковый стаканчик кинет, а потом...Вот и смотрим в потом.

Ирина Долженко

Напоминаю, мы о дворце!!! Не надо прыгать с одной темы на другую.

Кр
Красавчик

И я про это. Согласно путинским законам в путинской россии должен быть суд гражданско прававой. Где две стороны доказывают, аргументируют. Путинская россия правовая же страна. Перед законом все едины? Путин сам говорил не раз, что вину определяет суд.

Ирина Долженко

Конечно, согласна, а поскольку принадлежность дворца Путину не доказана и суда не было, то он и не виноват. Вот сегодня опять опубликовали известие о губернаторе с 38 миллиардами(!!!) правда под стражу взяли, но пока суда нет - не виновен. И не о чем рассуждать.....

Нурия Шагабиева

Читала ,что это вообще фото пражской библиотеки.

Нурия Шагабиева

Может наоборот ?

Кр
Красавчик

Как бы по мягче ответить. Лермонтов где был? А Ермак куды ходил? А с какой гуманитарной помощью ходил Потемкин при Екатерине? А Пётр 1 га чьих землях Ленинград построил? Ещё продолжать?

Нурия Шагабиева

Это еще ничего не доказано.

Ол
Олег

Песков врет как дышит как и его хозяин

Кр
Красавчик

Ой чё ща начнется, ой чаво это щас будет.

Ол
Олег

да ничего как всегда

Кр
Красавчик

А иноземцы то не дреилют, а иноземцы то следять.

Валерик

У него всë подтверждено документами

Кр
Красавчик

Ага

Дмитрий Каракозиди

Дворец на балансе государства.

Ленточка В Косе

Вата не поверит

Кр
Красавчик

И цели нет. Просто поржать.

Эвелина

Абсолютно

Ел
Елена

конечно