Любовь Яворская

"Не делай добра-не получишь зла".Вы часто сталкивались с подобным.А как же благотворительность?Тоже обернется другой стороной?

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Благотворительность Это не адресность, а вот добро конкретному человеку

Алевтина Немерова

Делая добро, не нужно ждать благодарности..... тогда и зло не прицепится....

Галина Юлинова

Запросто-Не поймут, если прекратите.. Начали, значит обязаны пожизненно

Любовь Яворская

Пожизненно,как повинность?

Любовь Яворская

Извините,Это полное Ваше отчество?Вот,мое-Юлиановна.Наверное,мы-поляки.

Галина Юлинова

Это моя фамилия -Юлинова. И та по мужу

Sergei Kaminski

...всегда, когда делал добро, вот поэтому и решил, что хватит, без меня....

Ирина Ив

Да. Разве мало вымогателей стараются использовать благотворителей.

Ве
Вероника

Это уж точно.. Не просят, не предлагай свои услуги.и помощь..🤷‍♀️

Обсуждайка

когда ты добр,не стоит ждать того же в ответ), отсюда и недовольство)

Александр Мамедов

Прежде обобрали.А теперь благотворительность.Кому лапшу вешаете.

Сергей **

благотворительность - не совсем добро... нужно на мотивы смотреть))

Николай Сорокин

Насчёт баготворительности не знаю но пословица права абсолютео

Петр Савин

Вполне возможно.... ведь столько в жизни неблагодарных тварей....

Анна

Если не просят или неумная,то да, во зло и благотворительность.

Ал
Александр

Я не верю в честность и бескорыстие благотворительных фондов.

Анатолий Колдаев

Мне до "Феньки" Другая сторона (главное Моё желание - Дарить...)

Ин
Инна

Дарить и делать добро - разные вещи.

Ве
Ветер

Делать добро и благотворительность это немного разные вещи.

Михаил Буркот

Сторонюсь тех, кто говорит:- "Не делай добра-не получишь зла".

Валерий Б

Может.... Есть такое выражение... "Не дари рыбу, подари удочку"

Андрей

да что об этом говорить одни уроды а их дети вообще ужас

Людмила Евсеева

Делать добро надо молча и тихо, ничего не требуя взамен!

Игорь Реус

Каждый добр настолько, насколько может себе позволить.