Татьяна

а вы когда нибудь занимались благотворительностью?в каком виде?

–1
Ответы
Andre Volfenzon

Бывает... наверное пытаюсь грехи замолить. Вот только удастся ли? в каком виде...? Как на сердце ляжет... кому лекарства Израильские, кому компьютер закончить учебу, просто оплатить учёбу... игрушку ребёнку... мало ли. а кому то и колечко с бриллиантиком, истинно верующему распятие освящённое в Иерусалиме, а бывало что девчушке из провинции колечко нежное с изумрудиком.... самой то ей такое взять где? Это благотворительность или чудачество на склоне жизни... не знаю.

Татьяна

да бывает разное благотворительство

Малик Хайбулин

Уже 15 лет выращиваю сад...Не для себя.. вдоль дороги. В прямом виде благотворительность - кормушка для лодырей и воров, пройдох... Любой фонд создается для личного обогащения. Об этом вам скажет любой экономист!

Татьяна

👍

Ирина Кореневская

Постоянно это делаю. Навещаю деток из детского дома, находящиеся на лечении в ЦИТО. Регулярно вожу корм в приют для кошек

Татьяна

🤣

Ирина Кореневская

Что смешного?

Татьяна

ошибка -не туда кинула,молодец!👍

Сергей Соломонов

Раздавал знакомым,что сам вырастил и из вещей,что знал не потребуется мне в ближайшее время,даже новое

Татьяна

👍

mk
maik kunin

Скорее- помощью в ремонте квартир пенсионерам- волонтерством. Но не более 2-3 лет. Возраст-знаете.

Татьяна

👍

Александр Бабурин

Я уже несколько лет занимаюсь .Очень рад. А видов очень много .Вы начните и всё Сами поймёте

Татьяна

я вещи отдаю

Александр Бабурин

У них??😅😃😁

Татьяна

ненужные мне вещи

Александр Бабурин

Дак это У нас все делают .На каждой остановке Общ. транспорта стоит зелёный Ящик. У нас в городе. Но ВЫ Умка

Татьяна

спс

Михаил Гехт

обычно «руками» и передачей имущества. Чтобы не было соблазна нецелевого использования

Татьяна

👍

Zibert

Пробовал. Подал "на хлеб" Оказалось-ошибся.На хлеб нужна икра,масло,варенье....

Татьяна

и так бывает

Да
Давид

купить что надо и привезти! дед дом, дом малютки! питомник для животных!

Татьяна

👍

Да
Давид

авэ

Татьяна

удачи

Да
Давид

взял

Татьяна

ок

Да
Давид

молоток

Вячеслав

Помочь могу только друзьям. Остальные - халявщики.

Игорь Дьяков

Постоянно отсылаю небольшие суммы в алешафонд.

Татьяна

👍

Rita

Конечно,много раз,в основном деньгами.

Татьяна

ок

Rita

Спасибо!

Татьяна

нзч

Максим Jw

Занимался. Деревья высаживал во дворе.

Татьяна

👍

Кирилл Морозов

Алкашам подавал, бездомных кормил.))

Татьяна

вот вот

Кирилл Морозов

Тоже вариант.

Татьяна

ага

Кирилл Морозов

Вот и договорились.)

Татьяна

да

вс
валерий сонин

всююю сознательную жизнь...женился

Татьяна

спс

вс
валерий сонин

снова это СПС...достали с ним

Татьяна

успехов

вс
валерий сонин

это другое дело и вам того же

Татьяна

спс

Елена В.

Отдавала вещи, помогала деньгами

Татьяна

👍

Nikola Mahkov

-да!-спасали от смерти--

Татьяна

?

Николай Смирнов

В каком приходилось.🌹

Татьяна

?

Света Дмитренко

занимаюсь..в любом

Татьяна

ок

Виктор Хмелев

нищим подаю ........

Татьяна

👍