Татьяна

а вы когда нибудь занимались благотворительностью?в каком виде?

−1
Ответы
Andre Volfenzon

Бывает... наверное пытаюсь грехи замолить. Вот только удастся ли? в каком виде...? Как на сердце ляжет... кому лекарства Израильские, кому компьютер закончить учебу, просто оплатить учёбу... игрушку ребёнку... мало ли. а кому то и колечко с бриллиантиком, истинно верующему распятие освящённое в Иерусалиме, а бывало что девчушке из провинции колечко нежное с изумрудиком.... самой то ей такое взять где? Это благотворительность или чудачество на склоне жизни... не знаю.

Татьяна

да бывает разное благотворительство

Малик Хайбулин

Уже 15 лет выращиваю сад...Не для себя.. вдоль дороги. В прямом виде благотворительность - кормушка для лодырей и воров, пройдох... Любой фонд создается для личного обогащения. Об этом вам скажет любой экономист!

Ирина Кореневская

Постоянно это делаю. Навещаю деток из детского дома, находящиеся на лечении в ЦИТО. Регулярно вожу корм в приют для кошек

Татьяна

ошибка -не туда кинула,молодец!👍

Сергей Соломонов

Раздавал знакомым,что сам вырастил и из вещей,что знал не потребуется мне в ближайшее время,даже новое

mk
maik kunin

Скорее- помощью в ремонте квартир пенсионерам- волонтерством. Но не более 2-3 лет. Возраст-знаете.

Александр Бабурин

Я уже несколько лет занимаюсь .Очень рад. А видов очень много .Вы начните и всё Сами поймёте

Александр Бабурин

Дак это У нас все делают .На каждой остановке Общ. транспорта стоит зелёный Ящик. У нас в городе. Но ВЫ Умка

Михаил Гехт

обычно «руками» и передачей имущества. Чтобы не было соблазна нецелевого использования

Zibert

Пробовал. Подал "на хлеб" Оказалось-ошибся.На хлеб нужна икра,масло,варенье....

Да
Давид

купить что надо и привезти! дед дом, дом малютки! питомник для животных!

Вячеслав

Помочь могу только друзьям. Остальные - халявщики.

Игорь Дьяков

Постоянно отсылаю небольшие суммы в алешафонд.

Rita

Конечно,много раз,в основном деньгами.

Осеннее Настроение

Занимался. Деревья высаживал во дворе.

Кирилл Морозов

Алкашам подавал, бездомных кормил.))

Кирилл Морозов

Кормил зачем? Ну, как-то... если человек есть хочет, ему отказать?

Кирилл Морозов

Вы, я думаю, верующая. Не по-христиански не дать хлеба голодному. А уж почему он голодный - это надо потом разбираться.

вс
валерий сонин

всююю сознательную жизнь...женился

вс
валерий сонин

а если без смайлика какая ваша реакция на мой ответ

вс
валерий сонин

снова это СПС...достали с ним

вс
валерий сонин

это другое дело и вам того же

Елена В.

Отдавала вещи, помогала деньгами

Nikola Mahkov

-да!-спасали от смерти--

Николай Смирнов

В каком приходилось.🌹

Виктор Хмелев

нищим подаю ........

Z Сергей Балхошин V

каждый день

Z Сергей Балхошин V

просто консультация денег стоит. я даю просто так