Евгений Говорунов

Говорят если чего сильно боятся то это произойдет ! предлагаю боятся большой зарплаты отдыха на канарах большой квартиры новой,новой крутой машины !?

Ответы
Валентина Рязанова

Вы подали хорошую идею, спасибо. . Мне родственники и знакомые говорят, ничего не говори , твои слова и мысли материализуются. У племянника сыночек 27 лет , не учится не работает, во дворе не помогает. Родители ждут , когда он женится, а я сказала, что кормите одного, а потом будете двоих содержать. Они меня и мой чемодан выставили за порог на крыльцо. Летом они готовились к свадьбе, но девушка передумала замуж выходить, пожила у них, поняла за кого хотела выйти замуж. Так вот , мне точно надо думать об отдыхе на море или о встрече с хорошим человеком. 👍 👵 ☺️ 💐

Татьяна Муратова

Большая зарплата-большие соблазны, можно наркоманом или алкашом стать или жадюгой,,,отдых на Канарах- а вдруг самолет рухнет или акула нападет, или утонешь,,,большая квартира-соседи зальют или ограбят, и большие налоги платить,,,,новая крутая машина- попаду в аварию, ремонт дорого всанет, а если кого задавлю насмерть, в тюрьму попаду,,,,,,вот и боюсь всего этого

Евгений Говорунов

волков боятся в лес не ходить

Татьяна Муратова

Сами же предлагаете бояться, вот и боюсь нещадно, аж до тошноты

Евгений Говорунов

не того боитесь

Татьяна Муратова

А что надо бояться? или кого?

Евгений Говорунов

🤝боятся надо в первую очередь себя

Татьяна Муратова

Особенно по утрам, глянешь в зеркало,,,,ой---йо, и хто это там такое за чудо, потом умоешься, причешешься, на макияжешься и вроде бы не страшно)))

ДА
Джива Атма

плохое произойдет не от того чего боитесь а от самого страха !!!! сам страх притянет неприятности !!! а мышей денег поуков или утонуть это неважно САМ ФАКТ СТРАХА и есть механизм притягивания

ДА
Джива Атма

ТЕПЕРЬ ЗНАЕТЕ )))

ДА
Джива Атма

Хотите поизучать как это работает ? у меня есть аудио ))) там очень качественно расказано

На
Наталия

Это как в анекдоте: - Вчера рисовали с дочкой маленького котенка, утром выходим из квартиры и точно такой же сидит возле порога. Сегодня будем рисовать ДОМ, МАШИНУ.........

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

прав сто раз прав но это так сложно, и потом знаешь судьба такая хитрюга, она все считает с наших мозгов ее очень сложно провести

Татьяна

У человека страх всегда возникает на плохое и негативное Я попробовала бояться того что Вы перечислили но природу не обманешь

Natasa Bebrisa

ложь происходит то чего боишься а то что вы пишите надо или наворовать или адски работать но скорее наворовать

Виталий Юрин

Ерунда все это, страхи бывают надуманными и не чего не исполняется хоть всю жизнь трясись 😁 ☺️

Ал
Александр....

А чего это боятся давайте будем боятся того что скоро мир рухнет и миром будут править не люди

Ирина Масленицына

Хороший психологический посыл.)) Как только заставить себя по-настоящему этого испугаться.))

Тамара Табакаева

Хорошие мысли ,как закономерность .не сбываються ,а вот плохие не заставляют себя ждать .

Евгений Говорунов

это точно

Галина Краснова

как бы не боялись это не произойдет найдутся охотники отобрать.время такое

Евгений Говорунов

это точно а мы не отдадим на куски рвать будем

Галина Краснова

отдашь если ценишь жизнь свою

Евгений Говорунов

если они ценят свою жизнь не сунутся

Галина Краснова

не скажи

Евгений Говорунов

а они к бедному и не сунутся что с бедного взять нечего

Тася Гаврик

Ну, ты блин, размахнулся...смотри бумерангом зашибет!))))😱 😱 😱 🤣

Тася Гаврик

А на что они нам без денег)))) Нехай гуляет!)))😜

Евгений Говорунов

😄 а вдруг деньги появятся а карманы дырявые как тогда

Тася Гаврик

А мы их тут же потратим)))) Чтобы не отягчать путь)))🌹

Лидия Иванова

Бойся не бойся, а работать то на всё это придётся самому😳😳😄

Natalia Shevchenko

Неправы .Нужно ставить цели и идти к ним.А если боятся то увы.☺️

Альфинур Шумеева

без усиленной работы сколько не бойся ничего этого не призойдет

Евгений Говорунов

буду но пока сына не с кем производить

Альфинур Шумеева

всему свое время и к тебе придет любовь

Liudmila Shepitko

это из серии халвы, сколько не говори о ней во рту слаще не будет!

Galina Kaisina

хорошо бы...только,думаю не испугает то - чего не видел никогда....

Миша Чунаков

боюсь что кремль под землю провалится со всеми его обитателями

Евгений Говорунов

а это может произойти легко под кремлем и Москвой много разных подземных сооружений и пещер

Миша Чунаков

а как бы так собрать всех в кучу и поторопить случай,хватит там уже этим пещерам пустовать

Евгений Говорунов

а они и не пустуют там

Миша Чунаков

пустуют,вот если их заполнит в плотную то что находится сверху,тогда будет нормально

Виктор Иванов

Это действительно так ..... но только в отрицательную сторону....