Любовь Яворская

Почему бы для Депутатского корпуса не ввести сроки полномочий?1-2 раза-и достаточно.А то некоторые депутаты прописались в Думе.Скоро заплесневеют там!!

Ответы · страница 5
Евгений Дмитриев

А если бы депутатом был ваш сын или внук?

Любовь Яворская

Не посоветовала бы пойти туда.Знакомая там проработала 2 созыва.Порассказывала страсти-мордасти!!!

Евгений Дмитриев

Вот видите - не посоветовали бы!!! А кто весь этот бардак исправлять будет???

Игорь Сафронов

Не факт. Вон Жирик, так ничего себе так )))

Лида Бавинова

🤚🥂🌞🤦‍♀️

Viktor Dratch

Вам, что под статью попасть хочется...

Любовь Яворская

А я -то почему?Они же наши -слуги!

Viktor Dratch

требующие от нас услуги 9а статус которым принебрегают...

Во
Ворон

👍 и действующий механизм отзыва.

Подрыв Устоев

Ну так если их всё время выбирают...

Любовь Яворская

Кого не поспрашиваешь,никто их не выбирал!!Сами себя,что ли,выбирают?!!

Любовь Яворская

А не ходить НЕЛЬЗЯ!!!За нас порголосуют!!!

Подрыв Устоев

Вот никто б не пошёл, и всё...

Любовь Яворская

Это будут сорванные выборы.И назначат новые!А это-снова трата наших с Вами денег!!!

Подрыв Устоев

В новых выборах будут другие претенденты.

..

Так они законы принимают для себя )

Любовь Яворская

Ведь,ВВП сказал,что России НУЖНЫ перемены.А,разве,с этой заплесневевшей ГД,будут ли какие-то перемены?

..

А вы думаете для чего пенсионная реформа? С такими зарплатами и льготами депутаты готовы "ради Родины" сидеть там до 80 лет.

Просто Человек

РЕСПЕКТ!!!!👍 👍 👍 👍

Сергей Остёрский

Ничего, они сделают мошенничество, как Путин. Поставил "прокладку" Медведева и "не подряд" стал президентом в четвертый раз.

Сергей Сергеев

Интересно, кто введет (заставит)

Любовь Яворская

А на очередных выборах,надо внести такую строку в бюллетень для голосования.Вот.и посмотрим.

Сергей Сергеев

У нас и президент вечный, всем уже надоел а воз и ныне там

Александр Савватеев

Вас опять прошибло словесами?

Любовь Яворская

Вам не нравится,Александр.Пропускайте мои вопросы.А лучше-удалите меня со своей страницы,чтобы я Вас не раздражала.Всего доброго!

Александр Савватеев

Палец болит щелкать пропуски!

Виктор Лукиша

так они выбираются от партии

Любовь Яворская

А что,кроме них,в их партиях больше людей нет?

Виктор Лукиша

ну в партии там своя кухня и есть элита от она идет в депутаты

Любовь Яворская

А где же трудяги-работяги?

Виктор Лукиша

а там если у вас 10 миллионов нет то делать тебе там нечего

Виктор

Приросли,и корни пустили)))

Любовь Яворская

Выдирать надо эти корни!!!

Виктор

Дезайнер по ландшафту не тот)))

Андрей Калашников

Им хорошо, они процветают!

Андрей Калашников

А народ у нас уникально терпеливый, такой поискать!

Во
Вовочка

Награбил - дай и другому !

Владимир Забродин

Но их туда выбираем мы!

Любовь Яворская

Я их туда не выбирала.Они все сами уже давным-давно там прописались!

Владимир Забродин

Вы ещё не весь народ огромной страны.

Борис Воробьев

берем пример с Запада

Любовь Яворская

Да,хватит уже на Запад равняться!!!

Владимир Трубеев

так не выбирайте их..

Владимир Трубеев

Удачи Вам!! Как сказал один товарищ из Омска по поводу строительства завода в Омске , где будут работать 3000 китайцев, - давайте лучше посадим 3000 китайцев в нашу думу, они трудолюбивые, сразу дела у нас в стране пойдут в гору.. Может он прав??

Любовь Яворская

Нет!Пусть будут русские люди,но с отличным усердием и трудолюбием!

Владимир Трубеев

Согласен. Надо их туда выбрать. не думаю что они туда пойдут))

Любовь Яворская

Тогда надо так ,как При Верховном Совете СССР!Раз в месяц съездили на сессию,поработали-и обратно к станку.И затрат у государства намного меньше на содержание депутатов!

Владимир Трубеев

Согласен. Слышал о такой депутатше верховного совета в 70х годах, мой друг с ее сыном учился.. хорошая наверно женщина, фрезеровщицей работала на заводе, но как ее избрали то у станка ее особо и не видели.. все болше по комисиям, по делегациям, по заграницам..

Ан
Андрей

Народ их любит.

Ан
Андрей

С другой стороны если они такие проныры пусть там сидят ,отдыхают.

Любовь Яворская

Для народа ,их "отдых,слишком дорогой!!!

Виктор Владимирцев

Кто б ввёл!

Любовь Яворская

А это надо прописывать в бюллютенях при голосовании.

Ку
Кукулькан

введите

Любовь Яворская

Уже предлагала действующему депутату своё предложение.Обещала внести на рассмотрение в ГД.Буду ждать "после дождичка в четверг."