Евгений Бриг-Снежин

Псы и коты - тоже мудры .. - и любят нас за ласку!)) Они доверяют до поры - до времени! Коль чуют обиды- отвернуться и молча уйдут!)) - Чуют так ..... по- звериному Закон любви и добра!?))

Ответы
Eлена Елена

Собаки преданы хозяину любому и обид не помнят. А кошки, те обижаются частенько.

Eлена Елена

😅🤣😂 забавные они.

Евгений Бриг-Снежин

Точно! Словно близкие родственники?! Но молчуны!? не говорят по нашенски? .. лаяют и мяукают лишь..........

Eлена Елена

🖼Да, Женя. Моя Монечка вроде такая скромница. А я принесла в дом потеряшку чихуахуа, мальчика, так она обиделась и отворачивалась от меня. А когда я на второй день пришла с работы, увидела бедного мальчика всего искусанного. Она его обижала и ушки ему покусала. Вот злодейка от ревности что наделала.

Евгений Бриг-Снежин

Так и в семье!... Старший обижается , что вся сила любви матери ушла к мелкомк!?))

Eлена Елена

Да, у меня муж - старший ребёнок. И мать всю жизнь любит до беспамятства младшего. Мальчику уже скоро 60 стукнет. Мой правда не кусался😅

Не
Нет

Вы плохо знаете псов(

Татьяна

да

Ве
Вероника

👍

Евгений Бриг-Снежин

2c976711d0f51a0fb0cc8805e263c68bf714cb72a42dxZWPx1103x1677126126