Случайный Гость

А может быть изжога от беспорядочного постельного режима?🤣

Ответы
Вера Сергеевна

Может быть вполне ,если ещё после еды ,да лежа на правом боку и при наличии в желудке недостаточности кардии Идите к доктору Там ответ получите более существенный!

Sekach Dev

Нет.. это не помеха, а как раз наоборот.. улучшается кровообращение.. А изжога.. от неправильного питания или недостаточного постельного режима... )

Michael Lvovich Kunin

Вообще ,что такое изжога?? Повышенное содержания соляной кислоты в желудочном соке. Выпейте малость пищевой соды И изжога исчезнет..

Нина Яблонская

конечно, нарушается режим питания, да еще может в желудке завестись бактерии и могут дать не просто изжогу но и язву.

Владимир Тумаев

Изжоги не бывает от беспорядочного постельного режима,одни плюсы и грыжа рассасывается и настроение поднимается

Случайный Гость

верю, знаю, обожаю...

Елена Говор

я прочитала: а может быть изжога от беспорядочной половой жизни? видимо, да. (о чём-то я не о том думаю)

Случайный Гость

Ну... где-то... что-то... в вопросе намеком и проскакивало😜😁

¥Бегу За Солнцем В След€

Я вот тоже, то на диване, то на втором этаже, на постели... сплю🤦‍♂️ Надо завязывать с этим...😆

Виктор Орлов

Особо её нельзя запускать. Надо тушить а то изжога повредит горло а это опасно для жизни.

Михаил Мизеров

из за беспорядочного постельного режима может быть болезнь- три длины окружности....

Вячеслав Уринев

От беспорядочно постельного режима бывают ЗППП или как минимум простатит.

Нина Чибизова

На счёт изжоги сомневаюсь, там просто другие симптомы проявляются....🤔

Случайный Гость

... и какие? ... мне интересно?😁

Нина Чибизова

Большей частью пролежни, поэтому вертеться придётся не по детски

Михаил Гехт

если она глотает, то может, особенно, если ещё спиртным злоупотре***ь

вл
вася левин

Изжога это не по желудку пища не ешти что желудку не нравится

Чеслава Дашкевич

🤔Нет ! От половой жизни ! Даже гимнастика на полу ! 😁👋

Иван Подколодный

Может. Не надо спать беспорядочно с одной женщиной.😀

Случайный Гость

Разносол предлагаете. Пн. - борщевая, вт. - суповая, ср. - сушигейша и тд😁

Nikolai Garskov

Не жрите в кровати. Удовольствия нельзя совмещать!))

Лева Правая

ЗППП часто бывают от такой жизни. Изжога- "цветочки"

Случайный Гость

Я медицинских терминах не знаток, и по больницам не ходок. Что такое ЗППП?

Лева Правая

Заболевания, передающиеся половым путем это ЗППП. Нефиг беспорядочный постельный режим вести.

Случайный Гость

🤪 так я о сне и инете

Ирина Карташова

А почему нет? Время от времени и поесть что-то надо!

Эсмеральда Мыскова

Может. Это когда все обрыдло, а в кровать тянут!

Лариса Солкина

Обязательно будет изжога, диарея и пролежни🤣