Александр Вяткин

Безобидная старушка - божий одуванчик,по сути ничего не сделав,нагнала изжоги на четверть населения земного шара! Каково?

Ответы
Ми
Михаил

Это выявило не столько её старческий маразм сколько гордыню Китая который бесится с жира и считает что это они как навроде американцев имеют право владеть всем миром ,а к ним в гости без приглашения боже спаси нельзя, а то они ядерные ракеты наставят и уничтожат США ядерным оружием.То есть на всякий американский маразм США Китай ответит своим десятикратным маразмом.

Александр Вяткин

Китай так не считает,и не будет считать,пока не научится перехватывать "Кинжал" и "Сармат".

Ми
Михаил

Китай делает такие же гиперзвуковые ракеты как Кинжал и такие же ядерные ракеты с большим количеством боеголовок как ,,Сармат,,которые уже стоят у Китая на вооружении.Им не надо защищать себя от ,,Сарматов,,по причине что они не собираются стрелять по России.Это так у них для запугивания США и соседей.

Александр Вяткин

Пока не собираются. У них положение похуже,чем у штатов.

Ми
Михаил

Да.но всё меняется.Ну выиграют они Тайвань и Тайвань успешно помрёт раньше США.Выпуск процессоров прекращён.Ну не получит Россия микропроцессоров но их весь мир не получит.Да конечно России придётся запустит свой завод ,ну и получится что выиграет Россия,хоть и не скоро, а мир станет на колени .А если Россия оседлает технологию один атом ,то мир вынужден будет покупать процессоры в России .Как то так в политической стратегии будущего.

Вера Сергеевна-V

Эту старушку считают третьим лицом в американской политической иерархии власти ! Она должна была стать для Китая наживкой с крючком ...Но китай не заглотио ей ,а ответил на провокацию "методом Шойгу " ))))

Александр Вяткин

Да как то некрасиво ответил.

Вера Сергеевна-V

Нормально .Но всё таки ответ "по методу Шойгу "-это приостановил Китай общение с высокопоставленными американскими военными командующими ,прекратил все переговоры о госбезопасности ,по информации оборота наркотиков ,ОТКАЗАЛСЯ от общения с министрами ОБОРОНЫ ЛЛОЙДОМ ОСТИНЫМ (!),С начальниками штабов ВС США ! Пентагон не может дозвониться до Китая (POLITIKO) Вот так-как-то !По информации СМИ !

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что этот "божий одуванчик" не сам по себе живёт , а член семейного клана , интересы которого , наверняка , есть и Тайване.

Александр Вяткин

Возможно.

~E
~ Eva Lansca ~

Большинство богатеев из Штатов так "повязаны" через участие их капиталов в ТрансНациональных Корпорациях .

Нина Блинова

Эта старушка далеко не безобидная, а уж божьим одуванчиком я бы ее не назвала, она еще даст фору молодым.Недооценили вы ее.

Александр Вяткин

А что она сделала полезного?

Нина Блинова

Для нас ничего, а в своей стране она очень давно в политике. И не занимала бы она такую высокую должность. если бы ничего не значила для Америки.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да ,фиг с ней, она из ума выжившая, и душу свою дьяволу продала при жизни , такие вещи предсказывала, сумашедшая старуха.

Александр Вяткин

Да как бы ещё не выжила,как её начальник.

Ал
Александр

Я думал что вы про бабушку с флагом. , ..читаю коменты .. китайцы .. понимаю что нет. Придётся новости включать

Александр Вяткин

С флагом вообще крутая бабулька.И от нацистской подачки отказалась.

Св
Светлана

да ни каково... маразм это, случается... сделали вид,что ничего не было, чтобы бабушку не расстраивать

Иван Строгов

На много было бы политически грамотно, не заметить этого визита и весь этот пиар был бы равен 0

Александр Вяткин

....или с юмором отнестись. А они приняли это за личное оскорбление.

Любовь Золотарева

Американцы специально нагнетали. Им, как тем чертям, что у Пушкина, лишь бы воду мутить.

Александр Вяткин

У них другого выхода нет.

Любовь Золотарева

Это и понятно. Тем более, что их исключительность не дает ни им покоя, ни кому другому. Скорей бы она куда-нибудь исчезла.

Александр Вяткин

Вот не напакостили бы они перед уходом.

Любовь Золотарева

С них это станет. Не страна, а сплошные бандюганы. Но будем надеяться, что и стихийные бедствия ими тоже не довольны.

Александр Вяткин

Они от бандюганов и авантюристов произошли.

Любовь Золотарева

Это заметно.

Иван Дьяков

А так ли она безобидна, старушка эта? Она ведь не по собственному желанию поехала.

Иван Дьяков

Попробуй Матвиенко, высади на пенсию? А она тоже не девочка. Денег то хочется, особенно из госкормушки.

Александр Вяткин

У них пенсии персональные. Хватит и на хлеб,и на масло,и на икру сверху,и на толстый,толстый слой шоколада,чтобы покрыть себя полностью.

Иван Дьяков

А не полети она, лишилась бы всего этого.

Александр Вяткин

Ага,она уже себя до седьмого поколения обеспечила.

Иван Дьяков

Вот и отрабатывает.

Александр Мамедов

Неверно.За ее турне следило всего 3 млн. Это те которые думают что Земля плоская.

Константин Лисицын

Икает ей, наверное не переставая... Озвучила глупость. И Доживай теперь с этим!

mk
maik kunin

Порой бывает такая нелепица. Хотелось хорошо ,а получилось как всегда! Авось!

Любовь Яворская

Сидела бы,уж,дома!Вязала бы внукам носки-варежки. БОльшая польза была бы!👆

Александр Вяткин

А теперь будет внукам рассказывать об огромном вкладе в историю.

Любовь Яворская

О своём провале в истории рассказывать СТЫДНО!!!!!

Александр Вяткин

И где провал?

Ко
Котенок

Да она не безобидна, а наоборот стервп первостатейная, безнаказанная!

Александр Вяткин

Вообще то я не много не ту бабушку имел в виду.

Ко
Котенок

Да поняли мы все, что вы имели ввиду!

Александр Вяткин

А с красным флагом вообще молодец! И от подачки нацистской отказалась.

Ко
Котенок

Да молодцаааа!!!

Валерик

Нетакая уж и безобидная. Похоже в политике с Карибского кризиса?

Валерик

🖼

Александр Вяткин

Она просто рядом с Джоном сфоткалась.Тогда ей было чуть за 20.

Валерик

Это непросто

Александр Вяткин

А кому когда либо легко было?

Александр Гусев

Эта бабуся легко могла 3-ю мировую устроить своими понтами.

Александр Вяткин

Там цель немного другая была. Просто указать китайцам на своё место.

Александр Гусев

Вполне возможно. Только Китай совсем не тот, который был раньше. А старушка этого не поняла. Пугать страну, в которой численность населения в 10 раз больше, чем у них, владеющую ядерными МБР и современными новыми средствами, которых нет у америкосов, верх глупости. И если бы китайцы сбили её, америка не полезла бы на рожон. Они очень боятся войны на своей территории. Тем более ядерной.

Александр Вяткин

У них выхода нет.

Александр Гусев

Терять свою гегемонию в мире, безусловно, трудно. Но придётся. Или путём уничтожения мира в ядерной войне, или путём осознания происходящего без войны. Они никогда не воевали на своей территории (я не считаю их гражданскую войну) и не знают что это такое.

Александр Вяткин

Всё когда-то нужно делать в первый раз.

Ас
Асечка

Хорошо что я телек не смотрю я даже не знаю о чём речь

Александр Вяткин

Ну и правильно.

Толя Попов

😉............с подачи дедушки-мразмата☝️😉..............🥴👈

Александр Вяткин

Ну да,он её чисто на слабо развёл.

Alisa Warshavsky

Это кто такая? Шваб, что ли? Пол сменил, гаденыш-?

Александр Вяткин

Какой шваб?

Alisa Warshavsky

Офигеть! Не стану объяснять, если вы, даже этого не знаете!...