Товарищ 87

Сайт-прекрасная площадка для драки "кремлеботов" и "либерастов". По мне так, что одни, что другие - долбо*бы. Собрать бы их всех и отправить на другую планету, точбы там собачились. Надоели до изжоги уже.

Ответы
Эл
Эльвира

"Жили на двух разных планетах хорошие и плохие. Но потом планета хороших сгорела, и оставшиеся в живых стали жить на планете плохих. Плохие никак не могли понять - чего от них требуют хорошие, так как привыкли жить плохо."

Пан Стефа́н

Это верно. Надоели ... А особенно раздражает, когда меня пытаются причислить к одной из этих сект.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ЧТО НАДОЕЛИ НО ХОХЛА НЕ УБЕДИШЬ ХИТРОСТЬ И ЛОЖ У НИХ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ А ГРАМОТНОСТИ НЕТ ,

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ничего не получится, их всех уже собрали там, и отправили к нам...

Виталий Гончар

А за чей счет отправлять, это ж какие деньжища нужно ухойдохать

Fenix🇱🇹

Не смотрите и не слушайте идите мимо, вас никто не заставляет

Галина Алекс.

Бодаться можно,но надо знать время и место. Здесь я против!

✨Т
✨Таньюша✨

А вам, товарищ, кроме совка ничего больше и не надо?)))

Товарищ 87

Внешне возможно,но в душе очень добрый.Люблю животных.

✨Т
✨Таньюша✨

Как же ник диктатора тогда можно было взять?

Товарищ 87

1.Я был в Камбодже,многие местные хорошо о нем отзывались.2.У него есть несколько умных цитат.

✨Т
✨Таньюша✨

Наши многие местные о Сталине тоже хорошо отзываются)

Товарищ 87

У меня бабушка сидела,так что об этом персонаже точно хорошо отзываться не буду.

Ро
Робин

Не люблю беседы о политике, так что поддержу

@лёнушк@

от изжоги содовая вода помогает👍

Julia Schönknecht)

Американцы ликуют , кода такое читают

Николай Скороходов

не смотри...чаво таращишься в ящик..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А ты кто? Ну, если не один из них....

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Здесь подавляющее большинство завсегдатаев - пенсионеры или инвалиды. Какая ж там политика?..)))

Галина Коровина

А Вы к какой партии примкнули.

Товарищ 87

Я на земле останусь.

Галина Коровина

Правильный выбор.

Z-Мимокрокодил-V

Соглашателей вешают первыми.

Любовь Золотарева

А кто Вам мешает это сделать?

Владимир Панов

Аполитичным тоже плохо быть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Достаточно отправлять в ЧС.

Щелин Серёга

а кто такие либерасты?!.......

Irina Bogomolova

Не скажи.без них скучно.