Ма
Майя

Что заставляет незнакомых людей приветственно махать друг другу с палуб теплоходов,паромов, катеров?

Ответы
Лара Ларина

Некая оторванность от земной тверди., люди чувствуют сопричастность и это их объединяет ..".Как провожают пароходы...совсем не так как поезда....речные медленные воды, не то что рельсы в два ряда."...слова из песни И.Кашежевой...☺️😃😅

Ле
Лена

Хорошее настроение, наверно)) тоже удивляюсь всегда)) когда под мостами проплываешь, люди с мостов машут, улыбаются.. зачем, не очень понятно, но улыбаешься в ответи тоже машешь) Ну это не плохо же)))

Ма
Майя

не знаю .......у меня махать не получается , хотя настроение отличное ))))

Ле
Лена

😁 но в ответ же, помашете?))

Ма
Майя

зачем? желающих достаточно без меня 😄

Ле
Лена

))) а если никого кроме вас, всё равно не будете?

Ма
Майя

хм.....если больше некому , тогда придётся мне ))))

Ле
Лена

😁👋

Mgb Sk

Сопричастность к тому, что они в любой момент, по любой, не зависящей от них причине могут оказаться на дне морском (речном)...

Алексей Алексеев

желают счастливого,удачного плавания,вода это враждебная нам среда обитания,плохо что мы не можем дышать водой))))

Вера Сергеевна

Единение переживаемой "плавучей" радости и удовольствия от водного путешествия!

Всем Мира

Прощаются. Ведь неизвестно доплывут ли они до конечного пункта

Константин

Что бы поржать. Ну и приятно когда в ответ махают.

Александр Андреенко

Про всех не скажу. Меня - чувство сопричастности.

Alisher Gaybullayev

Желание поделиться радостным настроением)))

Ма
Майя

люди плывут по своим делам................в чём особая радость?

Alisher Gaybullayev

Кто-то по делам, кто-то на отдых, у кто-то вообще от пр

Alisher Gaybullayev

Вообще от природы открытый))

Этоя

Радость, жизнелюбие, хорошее настроение

Ирина

радостное и счастливое состояние души))

Ма
Майя

люди по своим делам плывут)

Ирина

и это им мешает быть в хорошем настроении и махать единомышленникам? ))

Владимир Подставной

Размах русской души, её идентичность!

Vladimir Osheschko

Пожелание семи футов под килем.

Георгий Калинин

Причастность к общей жизни!😁

Ма
Майя

🧐

( * ; *)Татьяна Наумова

чувства... которые через край..

Владимир Литяйкин N

Просто все они в одной лодке

Ма
Майя

они в разных

Владимир Литяйкин N

Водоем общий

Сам Андерс'н

Или ядра слать друг другу?)))

Ма
Майя

эмоции)))

Сам Андерс'н

Я же слерживаюсь bellezza

Алексей Кожура

радуются что ещё не на дне !)

Егор

Ненавязчивая вежливость

Сергей Янков

Воспоминания о Титанике)