Татьяна Андреева

Призовые наших олимпийцев сделали мои глаза квадратными 🌹 😁 🤔 😃 🌺 🌻 🌞 😄 😀 И все равно я за них рада!

Ответы · страница 2
Владимир Гриценко

Даже в самом несчастном государстве должны быть счастливые люди!😇

Владимир Шитов

Илья Ковальчук с друзьями из СКА продали и деньги детям отдал в детдом

Татьяна Андреева

Это похвально ! Но согласитесь , гонорары спортсменов явно превышают их вклад в социальную ( уж не говорю экономическую ) жизнь страны

Владимир Шитов

они всегда такие были как распорядиться

Ол
Олег

А мне все равно,среди них нет рабочих одни миллионеры,они мне чужие

Татьяна Андреева

С одной стороны вы правы , а с другой миллионеры тоже бывают разные : те кто кровью , потом и мозолями зарабатывает , а есть те , кому папа вместо соски дал нефтяную ( никеливую и прочую ) трубу .....

Ол
Олег

Не знаю таких ,хотя тех кто разбогател своим талантом а не за счет труда других,уважаю.Спортсменам же по моему платят не заслуженно много во всем мире,право же та польза которую они приносят обществу ничтожна по сравнению с их гонорарами

Татьяна Андреева

Ну .... соглашаюсь с грустью ! Таких у нас много ....

Vlad Talalian

Извините , но не в курсе призовых ... - ТВ не смотрю . Какие призовые ?

Татьяна Андреева

Ну , ,,,,,,,, например каждый хоккеист получит по 9 млн , Загаева -15 млн , Большунов -16,7 млн

Александр Кузнецов

Расскажите! Про автомобили подаренные я уже знаю,а что там ещё?

Татьяна Андреева

Откройте страницу в инете !

Александр Кузнецов

Какую из них? "-Леночка! А есть ли у нас вай-фай?"...

Владимир Ершов

Не завидуйте, Вам это не идет..... эти люди достойны большего.....

Татьяна Андреева

Я не завидую , не осуждаю , я рада за НАШИХ спортсменов . Однако , сумма их гонораров явно превышает общественно-полезную значимость их спортивных побед !

Владимир Ершов

Остановимся на том, что хоть кому то повезло, пенсионеров не очень жалуют.....

Михаил Демонтеров

Люди трудились за это всю жизнь. Посветили этому всё в жизни.

Татьяна Андреева

Да ладно !?!?! Я рада за них , однако считаю , что величина их гонораров не соответствует общественно - полезному вкладу в развитие общества

Михаил Демонтеров

Это не правда. Они поднимают престиж страны.

Та
Татьяна

А Вы не знали? Не знали ради чего они так рвутся на Олимпиаду?

Шамиль Саракаев

Хорошо что не превратились они в паралеллограммы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Вко

Глаза то сейчас округлились или все еще квадратные🙂.

Иг
Игорь

А вы думали чего они туда рвутся? Какой нафиг патриотизм?

Сергей Овечкин

Ну да, а по телефизору будем собирать на лечение дктей

Татьяна Андреева

По 5 копеек с каждого! Ну да , согласна , диссонанс!

Евгений Руденко

Не парьтесь за чужие деньги, считайте свои, так легче

Виталий Петров

браво олимпийцам, но позор олимпийским чиновникам

Лариса Демидова

Это наша Страна , наша Родина.Я с Вами солидарна !!!

Ле
Лео

Зачем-то покупать им машины..чтоб откат получить?

Лариса Тихонова

А они уже возвратились на свое место.Глаза...........

Ан
Ангел

тут случай исключительный даже экстравагантный

Борис Бережной

А кто виновать что нас не допускали на олипиаду

Татьяна Андреева

Я говорю , что размер призовых огромный , а вы говорите что кто виноват что нас не пускали .... Вы с большого похмелья что ли ???

Александр Парфентьев

Круглые - от удивления. А квадратные - это как?

Татьяна Андреева

От потрясения 😀 😄 😀

Александр Парфентьев

Меня лично "квадратно" потрясли не наши спортсмены, а непробиваемая тупость гуманоида "Родченко-Баха". Но Бог им Судья! А спортсмены - молодцы!