На
Наталия

Диетолог сказал, что один кусочек колбаски можно..... 🖼

Ответы
Ko
Kolya

Что там можно, разве, что травануться, ещё в СССР в килограмме колбасы было всего триста грам мяса, остальное добавки и я не помню, что бы добавляли рога и копыта, а сейчас, сколько мяса в колбасе, только производитель знает!!!

На
Наталия

Я Вам в картинке покажу, может у вас называется по другому..... а у нас так. 🖼

На
Наталия

По утверждениям специалистов-поваров, наиболее оптимальным сочетанием жира и мяса в свиной туше обладает свиное брюшко или, как ее часто называют, подчеревина (подчеревок). Данный вид мяса входит в перечень первосортного.

Для подчеревины характерно наличие в одном куске прослойки сала (натурального свиного жира), и мяса. Надо отметить, что подчеревину нельзя называть исключительным беконом, если для его «выработки» небыли применены основные правила при выращивании поросят (смена покоя и движения животного).

Ko
Kolya

Я не повар, для меня это просто "грудинка"!))

На
Наталия

Пусть будет так.

Ko
Kolya

)))🌹 🌹 🌹

Tolib Ashurov

Врач посоветовал питаться диетой. Пациент спрашивает. Доктор скажите все что вы прописали диету мне когда ими питаться до еды или после.

Anatolij Dridzo

Напомнило мне, как одна американка, для того. чтобы похудеть стала разрезать пиццу не на 12, а не 8 кусков.

Олег Мирошников

так же как и алкоголь,в малых дозах полезен....Даже в неограниченном количестве!!!!!)))))

На
Наталия

Значит Вам два кусочка. 😁

Олег Мирошников

не откажусь!!!!))))))))))

Сергей

из этой колбаски , из Гиппотама - поправлюсь я сразу на три килограмма

Фе
Февральчик

да говорит женщина ничего не ем,а все толстею, а чем же питаетесь, да пол.булки хлеба и пол.палки колбасы и все.

Сергей

😊😊

Иг
Игорь

Мне врач сказал толстеть. Это как? Когда уходил сказал поправляйтесь

Михаил Андриянов

А можно без колбаски, к телу твоему прикоснусь! конечно по желанию!

На
Наталия

От такой колбаски отказываться нельзя, а потом уже и о теле поговорить можно.

Михаил Андриянов

Вот , чем отличается мужчина от женщины, та о колбаске, а мужчина о теле!

На
Наталия

Колбаса, это тоже часть тела. Так что почти ничем не отличаются. 😊 😊 😊

Михаил Андриянов

Чьего тела колбаса?

Александр Вячеславович

👍С маааленьким кусочком хлебушка!!!(см.фильм "Девчата")

На
Наталия

Точно. такой маленький.... на пол-батона.

Игорь Дьяков

Блин,теперь увидеть бы хлебушек и сыр к этой калбаске:-)

На
Наталия

Неужели ни разу хлебушка не видал? А сыр..... в мышеловке, чтобы мыши колбасу не съели. 😁

Григорий

"два кусочека колбаски у него лежали на столе"...)

На
Наталия

.....а он рассказывал мне сказки, только я не верила ему...... 😁

Николай Болдырев

эти обжоры, обязательно всё под себя подстроят

На
Наталия

😁Я тоже обжора. 😁

Николай Болдырев

ну и зря

На
Наталия

если вкусно, то почему бы и нет.

Николай Болдырев

дааааааа .....

Алина Маринес

Прикольно, но я давно не ем колбаски, и сосиски!

Viktor!Просто Viktor..

...спорить с ним бесполезно...🌷 🤝 😆

На
Наталия

Я тоже так думаю. 😊 😁

Сергей Васин

Даже два можно. Пососать но не откусывать.

Сергей Павлов

Нифига се колбаска.я тоже кусочек хочу

На
Наталия

Модно и два! 😁

Сергей Павлов

Спасибо😁

Владимир Март

Сколько он зарезал, сколько он убил...

На
Наталия

А колбаса какая..... супер! Почти как я. 👍 🤣 🤣 🤣

Владимир Март

Ну. блин, колбаса!

Андрей Владимирович

Ну таких крошечных можно и парочку...

Леонид Осауленко

Вчера впервые я увидел такой батон.

Леонид Осауленко

Очень необычный.

На
Наталия

Нормальный. 👍 😁

Леонид Осауленко

Попробую.

Он

Дааа,бутер получится,-порви еба#о...

На
Наталия

Ой как грубо.....

Он

Да,грубовато....Извиняюсь конечно,но ведь зато правда....

На
Наталия

Да ладно..... Классный бутерброд и еще ни у кого не порвался тот, который Вы назвали. 👍🤣

Он

Возможно.Мне закадыка в своё время о таких бутерах сказал..Запомнил...

V-Враг Незалёжности - Z

для полуночного полдника самое то