Лев Мамонтов

накидайте загадок на раскручивание историй с ответами на на разные вопросы да, нет может быть. По типу в тайге лежит аквалангист, как он туда попал???? я прошу накидать загадок, а не дать ответ на загадку указанную в вопросе

Ответы
Татьяна Ремез

Сзади подошел дважды сунул и пошел, как известно все русские женские имена оканчиваются на букву а или я, есть одно женское имя которое оканчивается на другую букву....?

Видмет Лапатыч Бизульо

Много чуваков во главе с одним ушли в лес и не вернулись. Назвать имя главного чувака.

А.

))) на су начинается, санин заканчивается))

Видмет Лапатыч Бизульо

На "И" начинается.

Имею Я

С космоса упал. Говорят же там нашли озеро.

Имею Я

Откуда космосе озеро.

Ольга Гусева

Нафига попу наган если поп не хулиган?

Виктор

Пожар тушили с самолета

Людмила Щапова

не умею.....