Ко
Константин

✅ Выгодно всей мировой экономике. Опустошаются склады от старого оружия. Утилизировать его дорого. Но его можно продать. Или поставить в долг по лендлизу. А потом в счёт долга десятилетиями выкачивать ресурсы из страны. Опустошив склады с оружием, их можно вновь заполнять новым оружием, а это подъём производства и прибыль. Можно сказать что Украина это плановая выработка по раскручиванию мировой экономики. Это непрерывный процесс бизнеса. После неё будут другие страны на закланье. Такая политика мировой экономики к чему может привести ?

Ответы
Татьяна Морозова

...*англосаксы создали нам условия, что бы мы начали заниматься своей экономикой и технологиями. МЫ стали возвращать страну, а самое главное менять подходы к вопросам безопасности и обороны.*...))

Ко
Константин

Глупость же! :)) В РФ есть сейчас самое мощное оружие в мире. Надо разоружить все страны. И запретить производить оружие.

Татьяна Морозова

*разоружить...и запретить * как раз и есть НЕ РЕАЛЬНОСТЬ

Ко
Константин

Смыть один континент. Остальные переплавят сами всё оружие в кастрюли и ложки.

Валентина Пакшина

Зато в завоёванное мирное время у Нашей Украины будет объёмный запас металла на переплавку: нет худа без добра‼️‼️

Ко
Константин

Так там и сейчас уже технику режут и вывозят на сдачу в Грузию.

Валентина Пакшина

Хватит металла всем❗ Надо же поля освобождать от многотонных "складов"⁉️

Ко
Константин

Ещё печальный факт что мины и снаряды а земле будут лежать годами.

Валентина Пакшина

Испахабили ТАКИЕ угодья‼️

Ко
Константин

Надо принять закон. Чтобы все военные конфликты. Решались в пустыне.

Валентина Пакшина

Эх, Костя❗На всех желающих "дорваться до чужого лакомого клочка земли" пустынь на земле - не хватит‼️👋

Ко
Константин

Кр
Красавчик

Много во вьетнами, анголе, кубе, Афганистане, ираке, странах африки и т.д. подняли экономику?

Ко
Константин

Читать внимательно и с пониманием написанного, полезно: 👉👉👉 ...После неё будут другие страны на закланье. Такая политика мировой экономики к чему может привести ?

Кр
Красавчик

Ответ смотрите из выступления грефа и чубайса на экономическом форуме в ленинграде.

Ко
Константин

Евро-еврее-бесы :))

Кр
Красавчик

Нет. Другое содержание там было про мировую экономику

Ко
Константин

Греф ев-рей. Чубайс ев-рей.

Кр
Красавчик

Ясно.

М(
Милочка (*)

К тому, что кому-то надоест и грохнут серьёзными ракетами. Мужики же умеют развлекаться....

Нурия Шагабиева

Из Украины сделали полигон для уничтожения оружия. Но они это не понимают.

Tp
Tpикcтep

Тоже самое пытался объяснить хохлам ..а они этого не понимают .

Ко
Константин

У них битая хромосома :))

Станислав

Такая политика может раскрутить экономику некоторых стран.

Ко
Константин

Да все в принципе в плюсе будут. Включая и полигон.

Станислав

Все были бы в плюсе, если бы деньги с неба сыпались. Где то плюс, а где то минус.

Ко
Константин

Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом Земли пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа землян вычеркнули из списка разумных существ...

Марго Беккер

Ну даа! как говорится НИЧЕГО ЛИЧНОГО! Финансы правят всеми..

Elvis Costello

наивно и примитивно....и что...зачем писать прописные истины

Ко
Константин

А ты вот знаешь какая длина экватора в пирожках? Это же прописная истина! :))

Elvis Costello

о даааааа

Ко
Константин

Странный парень

Виссарион

к тому, что россия развалится к хуям, как совок

Ко
Константин

И что? Бизнес конвеер то продолжит работать.

Виссарион

но вас это уже заботить не будет

Ко
Константин

Твоё то какое сабачье дело? :))

Влади Мир

Да.Так и есть.Сейчас в мире идет 30 войн

Ко
Константин

Ого! А в новостях РФ о 29 войнах молчат.

Влади Мир

По данным сайта Global Conflict Tracker, сейчас в мире происходит около тридцати глобальных конфликтов.

Ко
Константин

Вот тебе и мирная планета.

Влади Мир

Империи всегда выясняют отношения на перифериях.

Андрей Алтайский

Скорее - мирового правительства.

Людмила

Вопрос конечно интересный...🤔

Ко
Константин

Но по факту это так и есть.

Людмила

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-соглассен-если получится!--

Конь Впальто

Фашист, не оправдывай себя

Ко
Константин

Гав-но твоё погоняло ф*****! :)) Яхве гой! С*си у Яхве глубоко! :)) 😇😇😇 Бог везде и всегда! 😇😇😇

Ко
Константин

С*си и хрюкай! :))

Леди Мила

конечно, давно понятно.

Марго Беккер

Не Мировоой,а только США И АНГЛИИ!

Ли
Лия

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ко
Константин

🖼

Ли
Лия

😌

Ал
Александр

к тотальной войне

Ко
Константин

Так это плановые операции.

Ал
Александр

никто не знает

Галина Смирнова

Поживем-увидим.

Алексей Тарасов

Так оно