Елена Семенова

Пятница, 13-е... На обсуждайке шабаш чужих мыслей, замшелых анекдотов и хохмочек из интернета...)))

Ответы
Вера Белунина

И ещё ,новолуние и затмение луны,сколько интересного сегодня для астрономов!!!???!

Елена Семенова

Да? Вот этого не знала

Алексей Шустин

🖼

Елена Семенова

Это точно...

Кс
Ксения

Посмотрела ваши вопросы--не фонтан

Кс
Ксения

Значит почему же вы не блещите своим остроумием,не замшелыми анекдотами и насчет ваших хохмачек--я тоже как-то не заметила

Елена Семенова

Не заметили, потому что их нет. А выдавать чужие мысли за свои, без ссылки на автора и на источник - не очень, правда? Пусть мои вопросы и плохи, на ваш взгляд, но они мои. А автора цитат я, как вы заметили, уж коли страничку посетили, называю. Или оговариваюсь, что из инета.

Кс
Ксения

лучше чужие мысли-чем ваши некудышние вопросы

Елена Семенова

Вам - лучше, да. Жмите на пропустить, и будет вам счастье.

Кс
Ксения

а вот нате глобус-идите с миром.

Галина Алекс.

Бесовщина разгулялась.

Владимир Михалыч

На то и пятница... 13-е

Элен Мар *

Нормальное число

Александр Изосимов

И,что,интересно?

Ол
Ольга

Удачный день.

Александр Волков

😁 💐 💋

Светлана

Как и всегда.

Nikola Mahkov

не заметил..

Николай Кравченко

не верю.....!

Анатолий Лапшин

Не очень.

На
Наблюдатель

ппц

Елена Семенова

Оно...)

Эльхан Халилов

да