Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Рецепт:
1. Замариновать.
2. Положите в духовку.
3. Включите Обсуждайку
🖼

Ответы
Александр Кононов

А в чем мариновал? И вообще зачем? Это же курица, мясо нежное, ее слегка маринуют и в духовке при запекании постоянно нужно контролировать. А здесь ты передержал.

Елена Тулышева

А вы что не знали про чудеса интернета. Если ты поставилами на плиту суп и ушла в интернет. То из режема варить он переходит в режиме жарить и далее

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Всякая, входящая сюда - имей мультиварку!

Лариса Игнатова

Положили в духовку, а сами пошли спать.Проснулись,метнулись к духовке,а там-угольки.Поэтому, уже все равно , чем вы это мариновали.

Rufat Al

Значит нужно иметь электрическую духовку. У меня так не жарится , при огромном желании 😂😂😂

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Рецепт:
1. Замариновать.
2. Положите в духовку.
3. Включите sabaton
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Истратук

Отменный рецепт!Кто ест горелое,говорят,что пропадает страх перед волков!

Анатолий Иванов

Дааа! Со средним умом такого не сварганешь!Нужен просто выдающийся!

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Мне-то зачем? Мания величия наблюдается у вас, а не у меня. Мания величия является признаком серьезных психических расстройств. Так-что, пока не поздно - обратитесь, иначе не избежать принудительной госпитализации. Такие, как вы могут и на людей кидаться...

Анатолий Иванов

Во что играеш?п,,,бол?

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Вероятно, ты уже в дурдоме..?

Анатолий Иванов

Угу!Тебя проведывать пришёл.

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Меня там нет и никогда не было, а с твоей манией величия нужна срочная госпитализация.

* Наталия ***

А еще лучше - выбрось свою старую духовку и купи новую с таймером ! )

Мирослав Стефанюк

Че-то, ты больше смахиваешь - на Васю Долбоебова (Из Ебанутовки)

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Иди нахер, кастрюлеголовое быдло!

Виолетта Милая

Рецепт правильный,но наверное духовку с солярием перепутали

Светлана Андрюнина

она итак черная куда ее еще пихать в духовку

Катерина Горностаева

Вкуснятина. С хрустящей корочкой, мммм)

Любовь Вотинцева

😂 😂 😂 👍 ТОЧНО !!!👏 👏 👏 👏

Зинаида

👍 👏 👍 👏 😆 😲 😆

Я Ждал Тебя

АГА И ЧЁ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Чемшит

🙂 👌 👍 👍 👍 👍

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 😀 😀 👍

Вадим Осипов

Кстати, под коркой - очень вкусно!

Наталья

снять кожу и угостить любимого пса!

Виталий Устюжанин

Я не ем куру и не употребляю уксус

Ирина Андрианова

Да, корочка что надо получилась!