Аля

Порой надо включать не дурочку, a суку... Причём отмороженную! Чтобы боялись, не то что подойти, а на глаза попадаться!

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

проблема ваша - в том что вы даёте до брака ,глядя на лозунг - так все живут)))

так что,ваше включение и отключения не принесут резуль))

Аля

А вы прям так уверены утверждая это!? По себе, видимо, судите!

Я-
Я-Искал-Тебя

как я говорил бы об этом,если моя голова была занята этим и оно мне нравилось,где твоя логика женщина?))))

стоит всего лишь посмотреть на общество,это не новость и не сенсация,даже тут об этом пишут ,лишь тот кто этим занят - не заметит )))

Аля

Какой ты глупый. Это просто ужас.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну конечно глупый что ещё то можно привести в довод )))

Аля

Твои мысли примитивны и глупы и доказывать тебе что-то я не собираюсь. Научись для начала относиться уважительно к противоположному полу, а потом поговорим

Ел
Елена

Вот! Очень редко пользуюсь этой опцией, но иногда приходится. А то, млять, по хорошему не понимают. Лезут, учат и доёбывают.😂

Аля

Правильно. А то борзеют.

Братец Лесной

при включении желательно отойти от источника питания-и вовремя заземлиться-глубина заземления важна?

Изя Поцман

Главное - в нужном месте и в нужное время... и вовремя выключать.... а то ведь и подстрелить могут....

Аля

Ну все должно быть с умом.

Изя Поцман

Именно так....

Анжелика Крестьянникова

Самое странное, как только включаешь суку- уважать начинают. Не понимают люди по- хорошему

Аля

Точно.

Ал
Александр

Вам это природой заложено,ничего там включать не надо" все включено"😂😂

Аля

Быть мукой заложено природой????

Ал
Александр

Кем?

Аля

Сукой. Т9 правит

Аля

Ничего

Екатерина Митина

Но так можно потерять грань превращения и остаться в этом состоянии

Ва
Валентина

а я с вами согласна, но этому надо учиться-не у всех получается

Аля

Это да

Ок
Окей

Цивилизованно надо с людьми расходиться или ....отстреливать )

Valeriy New

А когда захочется, что делать ? Ведь вокруг ... никого

Valeriy New

Так это не мне кажется, а Вам ... не кажется! Почувствовали разницу !!!

Аля

У меня в посте о сексе не слова.

Valeriy New

А что так ?

Аля

Что именно?

Valeriy New

А когда захочется, что делать ? - А это о чём ?

Н К

Ведь так можно и на того нарваться, кто обожает СУК

Аля

Можно, но вряд ли.

Марат

На твои глаза я бы хотел попасть, и еще и еще....))

Аля

Вас так это интересует?

Марат

Мне все интересно...

Аля

В чем интерес?

Марат

Просто интересно, ничего личного...

Аля

Понято

Св
Света

Вааау!!!!!!!сирьёзно!!!!!!!??)))))))звучит прикольно))))

Южный Урал

это наверно расшифровка имени алена по неизвестному гороскопу!

Св
Света

Та неее......Алёна хорошая)))))не стерьвь...

Южный Урал

ну ладно!я тоже могу ошибаться!наверно киселева посмотрела и высказалась!ну после него это мягко сказано!

Аля

Светик, спасибочки!!!!😍

Андрей Югай

МММ мне интересно научно же ты так озлобленна?

Сам Андерс'н

Если не имеешь дело с кобелнм с пеной во рту

Михаил Поляков

Вам девушка думаю можно!!!!!!! И даже нужно!!!!!

Михаил Поляков

Сказал что вижу!!!!

Аля

😊

Михаил Поляков

Ну вот попался яна глаза и???

Аля

Живите мирно.

Михаил Поляков

Ясно и вам того же!!!!

Азизхан Айдарани

может быть раз оказались в таком окружении

Александр Деветьяров

😂 а потом ныть от одиночества🤣🤣🤣

Ро
Ром

Ну если есть в общении такой контингент))

Александр Стариков

А зачем?Дурачку-ладно,а суку то зачем?

Аля

Написано же

Александр Стариков

Дак прочитал,но я же спросил зачем?Ну ведь не может же быть что бы все так достали

Аля

Может