Борец С Врагами

Как вам такое выражение ? "Никогда не спеши, а то можно успеть ! "

Ответы
Вр
Временно

Ошибок наделать....Да уж...упустишь "деталь" ..и стоишь с "итогом"...не радующим тебя :-))))

Борец С Врагами

Эти выражения используют все по- разному. Для торопыжек - Поспешишь и людей насмешишь! Для Тугодумов - Тише едешь - дальше будешь. (от того места , куда едешь)

Вр
Временно

Да..по разному...кстати, я почему то долго думала , про торопыжек пришло в голову, но чем больше начала углубляться, больше противоречий .. :-))))))))

Борец С Врагами

Эти знания приходят с возрастом.

Вр
Временно

Во во..все беды от них :-)))))))

Вадим Новиков

мне отец всегда говорил : не спеши, а то успеешь...

Борец С Врагами

Отлично!

..

Не спеши, а то успеешь. Прикольно!

Нурия Шагабиева

Торопыги обычно рано умирают.

Борец С Врагами

Торопиться не надо!

Нурия Шагабиева

Вот именно !

Nikola Mahkov

-согласен!--

Борец С Врагами

Спасибо, Никола! Не каждый поймёт смысл этого выражения!