Как вам такое выражение ? "Никогда не спеши, а то можно успеть ! "
Борец С Врагами
Ответы
Вр
Временно
Ошибок наделать....Да уж...упустишь "деталь" ..и стоишь с "итогом"...не радующим тебя :-))))
Борец С Врагами
Эти выражения используют все по- разному. Для торопыжек - Поспешишь и людей насмешишь! Для Тугодумов - Тише едешь - дальше будешь. (от того места , куда едешь)
Вр
Временно
Да..по разному...кстати, я почему то долго думала , про торопыжек пришло в голову, но чем больше начала углубляться, больше противоречий .. :-))))))))
Борец С Врагами
Эти знания приходят с возрастом.
Вр
Временно
Во во..все беды от них :-)))))))
Вадим Новиков
мне отец всегда говорил : не спеши, а то успеешь...
Борец С Врагами
Отлично!
..
Не спеши, а то успеешь. Прикольно!
Нурия Шагабиева
Торопыги обычно рано умирают.
Борец С Врагами
Торопиться не надо!
Нурия Шагабиева
Вот именно !
Nikola Mahkov
-согласен!--
Борец С Врагами
Спасибо, Никола! Не каждый поймёт смысл этого выражения!