Игорь Котелевский

А Вы знаете чем отличаются Близнецы , от Двойняшек !?

−4
Ответы · страница 5
Москва Златоглавая Z

Да. Однояйцевые и двуяйцевые.

Игорь Котелевский

А в чем разница при рождении ?

Ир
Ирина

Двойняшки это тоже близнецы.

Ир
Ирина

С "великими" генетиками не спорю.

Игорь Котелевский

Двойняшки могут быть разнополыми , а близнецы всегда одного пола !!!

Ир
Ирина

Есть близнецы. однояйцевые и разнояйцевые.Вот разнояйцевых и называют двойняшками.И да.Они , действительно, могут быть разнополыми.

Олег Кочетков

Близнецы и тройняшки бывают

Олег Кочетков

Это и был ответ

Игорь Котелевский

Глубоко , очень , даже где то очень глубоко !!!

Олег Кочетков

Все гениальное просто

Игорь Котелевский

Гении читают вопрос , осмысливают , потом отвечают , или мимо проходят !!!

Олег Кочетков

Двойняшки двое, близнецы и трое бывают, что вам не так?

Оленка

Однляйцовые и разнояйцовые)

Игорь Котелевский

Да , на этот вопрос можно много правильных ответов услышать ! Дело в том что у меня Внучки близняшки !!! Так вот перед родами , врач поставил вопрос на УЗИ , будут близняшки или двойняшки ? Мы переспросили а какая разница !? А Разница есть ! В Истории много случаев когда один плод рождается в 7 месяцев , а второй в 9 месяцев это у двойняшек , а Близнецы , должны родиться в течении 10-15 минут , иначе второй плод погибает !!!

Оленка

Я сама двойняшка и знаю это)

М Я

однояйцевые и разнояйцевые

Игорь Котелевский

Это распространенный ответ , А вот знаете что в истории человечества были случаи когда один плод двойняшек родился в 7 месяцев а второй в девять !!! А Вот близняшки рождаются след в след или через 10-15 минут второй просто задыхается и погибнет ! Поэтому врачи до родов определяют на УЗИ для определения двойняшки или близнецы !!!

Ко
Колючка

конечно, двойняшки разные

Игорь Котелевский

Ко
Колючка

Как интересно,не знала об этом,хотя есть друг из близнецов

[●_●]

Похожестью во внешности.

Игорь Котелевский

Еще двойняшки могут родиться один в 7 месяцев , второй в 9 , а близнецы в течении 10 минут иначе второй погибает ...

Игорь Котелевский

Близнецы однояйцовые, имеют один пол, похожи внешне. Двойняшки двухяйцовые, могут иметь разный пол и не быть похожими друг на дружку.

Граф Пупыркин

Так это биология 10 класс

Игорь Котелевский

Графы более умнее , они отвечают на поставленные вопросы по существу ...

Граф Пупыркин

ок все дело в бабьих яйцах

Игорь Котелевский

Графы более умнее , они отвечают на вопросы вежливо , тем более когда говорят о Женщинах !!!

Граф Пупыркин

А хде я ответил не праульно ты наверное даже школу не окончил и не знаешь шо баба ежемесячно несут яйца которые мужики должны огуливать спермой шоб зародилась новая жизнь для чего им даны яичники вот как долбится в очко ты знаешь а устройство бабьего механизма не разумишь странные пошли животные ни в чом кроме очка не разбираются и не знают чао адью разговор окончен

Ivan Ivanovice

Идентичностью генома

Ольга Ван

Да....однояицовые и не

Игорь Котелевский

Только однояйцевые должны родиться в течении 10 минут иначе второй плод погибает , а вот разнояйцевые могут родиться в разницу 2 месяцев !!!

Игорь Котелевский

поэтому перед рождением двоих деток важно определить на УЗИ , двойняшки или близнецы !!!

Игорь Котелевский

Да было и много таких в историй у Рожениц , вот смысл моего вопроса ! У нас доча близняшек Родила , а УЗИ показало что двойняшки , Слава Богу Всё Обошлось !!!

Ли
Лида

От зараждения плода.

Alex Dark 🇷🇺

двоянишки не похожи

Св
Светлана_Светлана

Яйцами какими-то

Игорь Котелевский

Близнецы зачаты с одного яйца , а двойняшки с разных , Близнецы всегда одного пола , а Двойняшки могут быть разного ! Близняшки должны Родиться в течении 10 минут иначе второй плод может погибнуть , а двойняшки могут родиться один в семь месяцев , а второй в девять !!!

Св
Светлана_Светлана

Ужасы какие

Св
Светлана_Светлана

Да, биология, это довольно погано и грязговато. Мне правда все эти знания не пригодятся.

Игорь Котелевский

Что здесь поганого и грязноватого !? Я тоже думал что у нас в роду и у жены в роду не было Близняшек , а Вот Дочь взяла и Родила Близняшек ,Двух Внучек , а УЗИ показало Два мальчика и Двойняшек !!! Вот так бывает ...

Св
Светлана_Светлана

При чем здесь конечный результат, в целом медицина грязная наука. Одно дело я в офисе сижу бумажки перебирая, а люди по 8-10часов в кровище и грязище на операциях стоят. У меня мать доктор я то знаю о чем говорю: один врач в горло лезет - кость достает, уролог чужие херы рассматривает, акушер из дыры дите достаёт, под ор женщины, лаборант мочу и кал на пробирках размазвает. А вас какие то яйца интересуют, только потому что вот дочь родила. Ну родила, молодец.

Эльмира Фассахова

😀почти ничем...

Игорь Котелевский

Многим чем отличаются !!! Люди Диссертацию пишут на эту тему !!!

Игорь Котелевский

Дима ! Читать чужие письма , не прилично , особенно заглядывая через монитор !

Дм
Дмитрий

чужие в ЛС, ты в общак пишешь.

Игорь Котелевский

не Ты а Вы !!! Свали с сайта !!!

Ка-Валерчик Гузенко

Неодинаковые !

Natali Ник.

мы знаем, а вы?

Игорь Котелевский

У меня Близняшки Внучки !!!

Natali Ник.

Вот это счастье!!! Поздравляю! у кого в роду были близняшки?

Игорь Котелевский

Раньше не у кого , Теперь у Нас !!!

Игорь Котелевский

Natali Ник.

а проще... близнецы однояйцевые детки, а двойняшки могут быть даже разных полов, поскольку из разных яйцеклеток зародились.

Игорь Котелевский

на 100 правы !!! У нас в школе в параллельном классе , двойняшки учились , брат и сестра !!!

Елена Поддубная

Знаем, знаем...

Елена Поддубная

Близнецы однояйцевые, а двойняшки - двухяйцевые

Игорь Котелевский

Елена Поддубная

Об этом не слышала. А разница в способе зачатия не отменяется

Игорь Котелевский

Ну если только медицинским ... там всегда куча зародышей бывает !!!

Виталий Тихий

Буквами. 🥃🙂

Виталий Тихий

Э, что базар? Пиво пьёщь? Мясо reofto& Этот сайт на пэнис пащёл!!!

Игорь Котелевский

Опять Грубовато !!! Возраст не тот , а лучше не бокалом их нем муть , а нашим стаканом и Крепкую !!! 🥛🍅🥒🌶️

Виталий Тихий

Нэт стакан в эмодзи. Соррри. Виски пью 🥃 Э!

Игорь Котелевский

Не Наш !!! Наши пьют Стаканами !!! И локоток по Выше !!!

Виталий Тихий

Ладно. Напросился . Вторая бутылка пошла. Стакан. Нет скайпа, прости. Ап! Гони гусей! 🥃😎

Юрий Ласковец

да. я ботаник

Игорь Котелевский

Вопрос не ботаникам , анатомикам ...

Юрий Ласковец

кажу знаю

Афина

А вы знаете?

Афина

Значит ваши близнецы разнояйцевые

Игорь Котелевский

Они похожи как две капли воды , их Дед второй отличает только по туфелькам , так как у нах разного цвета !!! В истории Рождении их Записаны как Близнецы Однояйцевые !!!

Афина

Бывает что и разнояйцевые похожи как две капли воды, у нас в родне были мальчик и девочка,,, до полового созревания по фото лица было не отличить

Афина

У вас девочки или мальчики? А сейчас они в росте и в весе сравнялись? Мои например разного роста и телосложения

Игорь Котелевский

У Девчонки !!! По росту почти сравнялись а по Весу разница , да и млапдшая мясо не ест ...