Екатерина

🖼

ДВОЙНЯШКИ-РАЗВЕ НЕ ЧУДО ПРИРОДЫ?

Внешне очень похожи….
говорят, один другого хорошо чувствует….

А похожи ли они внутренне?
Есть ли у кого такие практические знания или опыт…..?

Ответы
Владимир Забродин

Двойники.
Живут на свете двойники,
Но жизнь у каждого своя
Свои ошибки и грехи
И очень собственное «Я»
Порой не знают друг о друге,
А если встретятся, то сразу -Ой!
И враз они; друзья, подруги
За встречу сразу пир горой!
Природа всё разнообразит.
Столько образов. Не счесть!
Мир совершенен, сильно развит,
Но двойники то всё же есть!

Екатерина

экспромт?

Владимир Забродин

Давно было написано. вот к слову пригодилось.

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Va
Vasily

Почему как что, так-природа? Природа сама по себе никогда бы не существовала, если бы не было мудрого Творца. Это все равно, когда в доме что-либо появляется и дети вместо того чтобы благодарить своих родителей которые проявляют заботу о них, говорят " какой чудесный дом, он дал нам то-то, то-то.

Екатерина

Вася...кто-то говорит Природа, а кто-то Творец, Господь Бог, Высший Создатель, Атма и т.д...

Va
Vasily

Нужно учиться отличать зерны от плевел, если конечно, мы хотим быть мудрыми и успешными.

Екатерина

спасибо)))

Va
Vasily

🙂 Пож-та))

Счастливый

Мой брат вез муж и жену в больницу..где их брата жена..и ее сестра должна родить..оба близняшки..вдруг она в машине начала говорит орать..как будто не у сестры роды о у нее..если бы брат не рассказал..я бы не поверил..😅

Екатерина

Ух , ты! Как интересно....А как она орать стала...может как говорят "прикалывалась"?

Счастливый

Я тоже так подумал..она орала так..как будто она рожала..честное слово..!

Екатерина

Очень интересно! Жаль лично их не знаю.....ТАКАЯ СВЯЗЬ!🤔

Счастливый

Как две капли воды похожи два брата..и две сестры..оба брата прапорщики...работают в милиции..теперь наверно уже на пенсии они..

Екатерина

Спасибо)))

Валентина Рязанова

Моя сестрёнка- близняшка умерла в младенчестве. Это плохо обернулось для меня. Мама всегда не давала мне высказать своё мнение, говорила , ты половинка и твоё мнение не имеет значения.

Екатерина

Спасибо Валентина...мой отец тоже из близняшек и также брат его умер...

Екатерина

🖼 нашла интересные старые фото ...делюсь...)))

Medvedrus Иванов

Были любовницы двойняшки,обманули и я повёлся только в первый раз когда поменялись.На второй всё это выкупил и всё было дальше очень хорошо.Потом они замуж вышли.

Medvedrus Иванов

Да.От первой жены.она уже давно взрослая и у неё давно своя жизнь.А при чём здесь моя дочь?

Екатерина

она такая же женщина как подружки те...

Medvedrus Иванов

И,что?Им нравилось всё.

Екатерина

а если бы дочь такой весельчак развел?

Medvedrus Иванов

Почему развёл?Развёл,это когда что-то обещаешь и обманываешь.Я так никогда не делал.Только ко взаимному удовольствию и всё.и с неё не убудет.дано в её дела не лезу.

Леонид Шестаков

это природа демонстрирует, чуть ошибись сперматозоид или яйцеклетка и могут возникнуть вас двое или просто не вы, а другой... в гонках участвуют миллионы...

Екатерина

ой...голова кругом ....)))))))))

Екатерина

🖼 нашла потрясные фото...делюсь....)))

Леонид Шестаков

двойняшки не чудо природы, а ошибка....увы...

Екатерина

в чем?

Леонид Шестаков

это варианты одного и того же плода...в 99% второй получается случайно, вообще то это отработанный материал, который сбрасывается организмом, как отходы....при сбое или искусственном оплодотворение, могут появится два и более плодов....у близнецов всю жизнь сакральная связь, они хотя и разные, но в чём то один организм....

Искандар Каландаров

У меня двоюродныйе сестры близняшки) я их до сих пор путою)) они обижаются на меня думают я специально...)) а внутренни они очень разные...

Екатерина

Спасибо...видите ...генетика это ТЕЛО...но не ДУША!!!!!

Владимир Юдинцев

В начальной школе были две сестрёнки, но по моим воспоминаниям кажется были разными. Может и и ошибаюсь.

Наталья Шестакова

Нет, разные люди. И по складу ума, и по характеру. Когда это понимаешь, то и внеше они уже не так похожи.

Екатерина

это верно..очень интересно их рассматривать)))

Наталья Шестакова

Нам интересно, а им неприятно.

Екатерина

Мы на людей всегда смотрим...и корректность определяется умением смотреть..

Наталья Шестакова

Это да. Бесспорно.

Виктор Васильевич Емелин

Двойняшки могут быть разнополыми и не похожими друг на друга,а вот близнецы очень похожи во всем.

Екатерина

горят не во всем..а бывает противоположны по качествам Души...

Се
Сергей

знал двоих..внешне ксерокопии были...внутри абсолютно разные...оба наркоманы...один лет 10 как помер

Ол
Ольга

Это близнецы, а не двойняшки. Знаю точно, потому, что сама мама двойняшек. Они обсалютно разные.

Екатерина

🙂Спасибо Ольга!

Ол
Ольга

Пожалуйста

Екатерина

🖼 нашла фото интересные...делюсь...

Владимир Терещенко

после армии я два года жил с двойняшками,классно было,пока не познакомился с будующей женой.

Екатерина

оторванные девочки попались)))

Владимир Терещенко

Нет,хорошие,воспитанные,одноклассницы мои.Мы друг-друга знали с первого класса и они больше никого не хотели...

Екатерина

наверно Вы неотразимы....)))😀

Владимир Терещенко

Я старался,мне с ними было хорошо и даже лучше чем хорошо...

Екатерина

мы это поняли уже)))))))

Aleksey Larionov

Из общения с близнецами могу сказать что внутренний они все разные. Снаружи да похожи на 95 %.

Александр Кривцов

когда был в пионерском лагере да видел внешне один в один-мыслят по разному-веселые ребята

Екатерина

интересно их рассматривать...удивительно...

Александр Кривцов

по началу да,к концу второго потока уже надоели

Екатерина

Вы были малы для большого интереса...

Александр Кривцов

да конечно,причем пацанами не интересовался и не интересуюсь-мне как бы женский пол интересен

Екатерина

ясно...

Александр Кривцов

ладно тема исчерпана👍

Ол
Олег

Иногда да чащн противоположности дополняющие друг друга,одна всегда старше и сильнее

Екатерина

интересно...да одна сильнее психически...

Ол
Олег

И психически и часто физически бывает даже немного крупнен и выше

Екатерина

правильно...даже двух одинаковых снежинок нет....

Ол
Олег

Это да все уникально ,у каждого своя судьба

Д З

У нас в МТАТМ в 1962 учились 2йняшки близнецы девки, народ говорил - 1-на из них целка.

Алексей Малахов

Внешне одинаковые. А внутренний мир разный. Всё равно класс. Люблю двойняшек.

Екатерина

это интересное явление....

Екатерина

🖼 нашла потрясающие старые фото...делюсь...

Ви
Виталий

Есть знакомые такие. Два брата и в другом месте две сёстры. Характеры разные.

Екатерина

вот...

Ви
Виталий

Ну не могут же они быть как под копирку)))

Екатерина

это и удивительно....

Ви
Виталий

Почему? Я думаю,это нормально))

Марат

Это чудо природы используют для тестирования разнообразных препаратов.