Луиза

У вас в роду были близнецы или двойняшки?

Ответы
Андрей Юлитин

На свете были только три близнеца =Николай -2, Георг V — король Соединённого Королевства Великобритании и Ирландии и Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии с 6 мая 1910 года до своей смерти; второй сын принца и принцессы Уэльских. Из Саксен-Кобург-Готской династии, с 1917 года из Виндзорской династии.И Вильгельме II ==Три брата Акробата - одинНиколай 2 успел заменить второго то есть Георга= а нам сказали что его растреляли..............

Луиза

а вопрос был о других

Андрей Юлитин

Да был 🥴= но то что я сказал вы опустили 👎?

Луиза

нет

Валерий Рудаков

увы не было-НО у нас в РОДУ-я похож на отца ОДИН в один в определённом возрасте на фото а мой сын похож на деда-одно лицо на фото по одним годам роста

Виктор Конобрий

Да,моя сестричка,она на четыре года младше меня,она двойняшка.Вот только братик прожил не долго...

Ирина Маршал

У меня сыновья близнецы. у сестры два раза близнецы дочери и у бабушки и у тётушки

Валентина Рязанова

Я из близняшек и это моя беда. Сестрёнка умерла , а мне досталось . 🤷‍♀️👵😪

Валентина Рязанова

Так половинкой называют и супругу или супруга.

Луиза

то вторая половинка

Валентина Рязанова

На родителей я не в обиде , просто такое отношение ко мне породило кучу комплексов , всю жизнь мной помыкали , я не смела дать достойный отпор или сказать НЕТ !

Луиза

но вы сейчас учитесь любить себя ?

Валентина Рязанова

Теперь меня любят дети и внуки. Они образованы востребованы в профессии , мы дружим. Только теперь я чувствую заботу и внимание.

Константинов Александр

Двойняшки:брат и сестра. Сестренка еще живет и здравствует, а братишка умер.

Виктор Орлов

Если рассматривать то в каждом роде имеются эти отклонения.

Луиза

почему отклонения?

Виктор Орлов

А как это назвать. Дар, но почему то его все боятся.

Elena Antonova

Были в каком-то поколении - прапрадедушки и прапрабабушки

Пётр Ермаков

Были, но несчатливыми оказались....теперь их уже нет...

Луиза

очень жаль, а что случилось?

Пётр Ермаков

одна умерла прожив всего несколько месяцев, другая умерла год назад.....

Луиза

плохое здоровье ?

Пётр Ермаков

диабет....

[●_●]

Младшие брат с сестрой. Ей сейчас 30, а он умер в 18 лет.

Луиза

двойняшки это вообще такая редкость

[●_●]

Да.

Arkadij Latyshev

У нас нет, но в 20-веке трижды рождались десятиряшки.

Луиза

звучит фантастично

Arkadij Latyshev

Тем не менее...

Луиза

а фото осталось?

Arkadij Latyshev

Может быть.

Луиза

интересно!

)Пусть Будет Леся)

Были... у мамы и у сестры... А у меня нет.. Жаль(

Александр Ревнивцев

БЫЛИ У СЕСТРЫ ДВОЙНЯШКИ И У СЫНА ДВОЙНЯШКИ

Алла Холодова

У бабушки(маминой мамы) было две двойни.

Жа
Жанна

Мама, мамины братишки и у брата 2 пацана

Луиза

Вау

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

У меня младшие брат и сестра двойня

Луиза

круто!

Наталья

Да! И с маминой и с папиной стороны!

Луиза

повезло)

Наталья

Да! Вот и надеюсь, очень хочу двойняшек!

Надежда

У племянника родились двойняшки

Луиза

Круто!

ვასო წილოსანი

У меня близнец, мой алтер его)))))

Луиза

😎

Да
Давид

Нет! всегда один неповторимый