Се
Сергей

тишина осени=какая она у вас?

Ответы
Вера Сергеевна

🍂🍁🍃🍂🍁Тишина ... ковер листьев тропинки покрыл ..Где-то крона мелодией ветра всё шумит от деревьев своя ... Я пошла прогуляться по саду ..и багряной листвы собрала .Здравствуй, осень,! Какая по счету?... ,Ты всё так же пленяешь меня .

Екатерина

она у меня шелестящая....сейчас 5.30-дует легкий ветерок, вдали слышны редкие машины...я живу в спальном районе....из окна поступают порции волн свежего теплого осеннего воздуха....жаль, только, они смешаны с запахом тефтель, которые тушатся на кухне...

Леонид Шестаков

сер + гей... сэр гей...

Се
Сергей

о боги

Се
Сергей

мозгов если нет=отвали просто по хорошему

Се
Сергей

обещаю=леонида не трпону

Екатерина

друзья...давайте жить дружно..

Ир
Ирина

Когда ходишь по улице и слышишь осень - шуршание листьев, ветерок гоняет из по траве или дорожкам, капли дождя стучат в окно, утром холодно, а днем становится тепло и настроение повышается. Это осень, такая разная в течение дня и всего месяца.

Се
Сергей

бабье лето

Ир
Ирина

Это тоже осень и это прекрасно!

Нина Архипова

Это не совсем тишина, я слышу шорох дождя, шелест ещё не опавшей листвы при каждом дуновении ветра, шуршание опавших листьев под ногами и шелестение оторвавшихся от веток деревьев и парящих в воздухе разноцветных листочков.

Галина Балыкова

я люблю осень...И Вы, верно заметили...тишина осени, да..иногда даже слышно падение листьев... Во дворе много берез, какие же они красавицы осенью...а шелест их листвы... это так завораживает....

Nadewda , Nikoiaevna

у нас очень красивая тишина лес оделся в золотой наряд тишина кругом птички уже не поют только дятлы стучат на дереве вот такая у нас осень

Роза Хасанова

Тихое дуновение ветра, медленно летят пожелтевшие листья березы и красные листья клена ,Все это так красиво!

Зл
Злата

.....эта осень будет совсем другой, золотой от нежности и нагой, сумасшедшей, ... и поэтому - тишина.......

Се
Сергей

пусть будет

Зл
Злата

пусть будет

Лера Катя

Интересный вопрос)))) тишина... - это такая роскошь. Хотя ... это уют, но дело не в осени, а в душе))))

Се
Сергей

ах=вот как

Лера Катя

Как то так!!! Хотя в Ваши 27 лет, думаю что тоже должно быть ярко и эмоционально!!!

Се
Сергей

почему 27

Се
Сергей

аа=так то от балды написано

Лера Катя

Ну и сколько не от балды?) И что по Вашему тишина осени?

Ali Na W

С шелестом опадающей листвы,барабанной дробью дождя ,шумом ветра за окном...и аромат свежести

Се
Сергей

прелый запах

Ali Na W

Тоже имеется

Се
Сергей

прелестно

Нина Ковалёва

Пустынный бульвар рано утром. Дуновение ветерка и с берёзы дождем сыпятся листья.

Любовь Миронова

Гуляние по парку,шелест опадающих листьев...клин улетающих журавлей,капли дождя..

Julia Schönknecht)

Огромные разноцветные листья под ногами шуршат. Не так уж и тихо кругом....

Эльвира Вылегжанина

тропинка в лесу,в парке усыпанная листьями и ни одной живой души,красота!

Светлана Маркова

шуршащая листвою под ногами, омытый день дождями. , улетающими журавлями

Се
Сергей

у нас цапли

Татьяна

Золото листвы....всплеск волны....теплые лучи....яркая звезда....

Пе
Пелагея

Немного под кайфом ,то мороз то жара...но все равно красивая

Нина Яблонская

хорошая! 🖼

Лина О

грусть..тоска....а впереди ещё зима...грустинка ещё сильнее

Ximera Mif

Шуршащая золотом, каплями дождя играющая по подоконнику.