Се
Сергей

Вот бы ученные изобрели таблетки, заснуть бы лет на сто, и увидеть будущее.

Ответы
Aлександр Кузьмин

... вот твой билет , вот твой вагон - Всё в лучшем виде одному тебе дано ! Увидеть сон в чужом краю - трёхвековое непрерывное кино . Итак прощай , звенит звонок , храни господь тебя от всяких бед . А если там и вправду БОГ - ты всё же вспомни , передай ему привет ... (Бегство мистера МакКинли)

Ди
Диана

зачем таблетки? Есть специальные техники, но к ним надо долго идти и готовиться: Спорт, здоровый образ жизни, диета, голодание, очищение организма, очищение мозгов от дурных мыслей..... это можно найти в интернете

Се
Сергей

занимаюсь

Ур
Уралочка

нет, не хочу проснуться через сто лет и быть одинокой, ну увижу будущее, а родных и друзей-никого....

Герой-Любо V Ник Z

я представляю, заснул в 1985 году, а проснулся в наше время. я бы с ума бы сошёл от этой реальности

Се
Сергей

зато как интересно все ново

Герой-Любо V Ник Z

ну нах такое ново

Виктор Васильевич Емелин

Если увидеть что будет с Россией,то хотелось бы знать,а что ждет лично меня,то не хочу это знать.

Павел Шихалев

Так они уже давно изобретены ими!!! Есть только побочный эффект - иногда сильно болеешь утром....

Се
Сергей

это не то

Андрей Толстый

а потом другую таблетку съел и снова в прошлом, ну то есть в настоящем откуда улетал в будущее.

Се
Сергей

неплохо

Андрей Толстый

работайте над этим.

Татьяна

А с бренным телом что делать? Вы уверены что оно сохранится до вашего пробуждения?

Се
Сергей

самое главное конечно

Юж
Южанка

Представляю - просыпаешься весь такой обоссаный, обосранный...😂 За сто лет-то...

Се
Сергей

зачем типа литаргический сон все процессы замирают

Юж
Южанка

И тебя сразу на опыты....😜

Владимир Литяйкин N

Моей бы бабушке-у неё приличная пенсия-всем бы хватило и праправнукам

Св
Светлана_Светлана

Хороший вариант, но никаких гарантий что сон не прервут раньше.

Antitролль. Игорь

Уже есть такое... Выпей "Настойку боярышника"☝️🤨....🤣

Се
Сергей

пил и что

Antitролль. Игорь

Пей ещё☝️🤨

Сергей Луцковский

А как их испытать? Учёные и результата не дождутся!

Се
Сергей

попробовать на желающих можно на меньший срок для начала

Z-Мимокрокодил-V

Не проснёшься - за сто лет организм съест сам себя.

Ирина Широкова Z

Представляю, что бы творилось на планете😆😆😆😆

Юрий Затика

Был такой роман чуть ли не первого фантаста в мире - Герберта Уэлса. Назывался "Когда спящий проснётся"...

Ирина Широкова Z

Надо почитать

Се
Сергей

надо

Юрий Затика

Он там мечтал построить справедливое общество, ну его и усыпили - навсегда!

Се
Сергей

прочту обязательно а интересно фильма нет такого

Юрий Затика

Про фильм не знаю...

Люси Марево

Да...Ленину скоро просыпаться....))))))))))🤣🤣🤣

Максим Jw

Организм человека на это не рассчитан.

Лена Печатает......

Думаю,Вам станет плохо от увиденного

Дмитрий Краснов Z

ЛОГИЧНО

Лена Печатает......

Так ,что живём здесь и сейчас и радуемся и Благодарим Бога)

Се
Сергей

а хочется заглянуть в будущее

Дмитрий Краснов Z

представьте аборигена которому дадут смартфон -что сним произойдет ?

Ольга Преображенская

Посмотрите "Новых амазонок".

Се
Сергей

смотрел

Ольга Преображенская

А вдруг что-нибудь подобное увидите?

Се
Сергей

вообще надо глянуть давно видел

Ольга Преображенская

Освежите память,может и не захотите таблетку пить.

С К.

заманчиво. Хоть на 50-т!!!!

Giyom Nogare

Ну, Брат! Значит - Ты Меня Прекрасно Понимаешь. Не так ли?)

Александр Паук

...да наверное таких трудоголиков надо поискать?

Giyom Nogare

Не Нужно Никого Искать! Мы Уже ДАВНО ЗДЕСЬ БЫЛИ!))) СССР!!!!))))

Александр Паук

...я имею ввиду нынешнее поколение потребителей.

Giyom Nogare

В некоторых Ситуациях они не Правы( Но... Это не Их Вина. Позже Родились просто. А, что до Них Было - Да... По Хрен(( Даже не Интересно( Их бы - В ДЕВЯНОСТЫЕ))) Повеселились бы, Ога!)

Андрей Григорьянц

Ты случаем не мазохист?