Legião Dos Sábios

Мне интересно не то, где побывал человек, а то, какое влияние оказало то место, где побывал человек. Поэтому, когда я спрашиваю, побывал ли человек в Японии или в Германии, мне интересно, насколько он успел мимикрировать, общаясь с японцами или немцами, при этом избавившись от этой поганой и пресловутой ксенофобии.

Ответы
Ма
Майя

Так можно домимикрироваться )))

Ма
Майя

вообще - то мне этот процесс нравится, но я всегда считала его рискованным. Что - то своё должно остаться...вроде как ))

Legião Dos Sábios

мимикрия полезна также при изучении иностранных языков. Сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек

Ма
Майя

Для тебя это теория или практика?)

Ма
Майя

Звучит как диагноз 😂 Сколько языков знаешь?

Legião Dos Sábios

два слова связать можешь, уже хорошо

Ма
Майя

два слова для мимикрии не маловато?)))

Legião Dos Sábios

для мимикрии достаточно выражения лица, не говоря уже о двух словах!