Ге
Геннадий

🖼Как повяжешь галстук - береги его. Он ведь с нашим знаменем цвета одного.

Ответы
Vasyl Shokhin

Как вспомню. До сих пор ржу. Учили клятву до посинения. А привезли к шефам на цимлянскую АЭС. И в цеху турбин мы человек 10 самых самых читали ее. Грохот неимоверной. И мы клятву пионеров

Миронов Николай

Губерман! Не стесняйся пьяница носа своего, он ведь с нашим знаменем цвета одного!

Ге
Геннадий

В Израиле какой цвет флага?

Миронов Николай

Губерман написал это, будучи гражданином СССР, а цвет флага был красным!

Ге
Геннадий

Он уже тогда об Израиле думал.😆

Миронов Николай

Вы даже знаете о чем он думал? Похвально.

Се
Сергей

Не стесняйся, пьяница, носа своего! Он, ведь, с нашим знаменем цвета одного! 😁

Константин Саратовцев

Жаль, что всё в прошлом, далеком невозвратном прошлом.

Александр Чайка

у нас сейчас знамя трехцветное как у власовцев

Александр Чайка

в чем я мешаю конкретно.?Тем что не могу пройти обследование в краевой больнице? или что знаю как должно работать лесное хозяйство? или знаю что при советской власти при лесозаготовках сохранялся молодняк и подрост не менее чем 65% сейчас же уничтожается не менее чем на 90%.

Ге
Геннадий

Вам обязательно в краевую надо? Районная или городская Вам уже не по чину? Или Вы при СССР все время в краевой обследовались?

Александр Чайка

онкологии в районе нет...Живу не в городе.Явно витаете в облаках и жареный петух еще не клюнул.

Ге
Геннадий

Идите в поликлинику и берите направление. Откуда знаете, что онкология у Вас?

Александр Чайка

я уже прошол поликлинику и направление получал чтоб кататся туда 3 месяца.В результате пенсии не хватило.До этого 22 года назад там же все прошол как на хорошем конвеере.И операцию тоже.Когда катался в очереди видел как мужик из Охотска заплакал.Он все прокатал и не получил результата.Как и я.До этого с 74 на 75 год 3 месяца лежал в 10й горбольнице Хабаровска с травмой глаза.Было 2 операции.Ни кто не спросил ни денег ни полиса.Даже в районе был аэропорт.Туда на скорой привезли и в Хабаровске скорая встретила.

Семен Отмахов

Как подсел на копипаст,стал тупее во сто рас

Лара Ларина

За правое дело, Будь готов!☺️😊😇

Пан Стефа́н

Берегу! Где-то в тряпках валяется.

Видмет Лапатыч Бизульо

Помню, секретисты так говорили.

Станислав Запорожский

Клич пионера-всегда будь готов!

Вера Сергеевна

Забыть те времена -невозможно !

Ек
Екатерина

Да, это было время детства...

Ге
Геннадий

Говорят, в Москве кур доят...

Сергей Остёрский

Не кур, а петухов.

Ге
Геннадий

Кур. А ещё говорят, что в Рязани пироги с глазами.

Сергей Остёрский

А в Тамбове памятник волку есть.

Ге
Геннадий

Это факт неоспоримый. Не сплетни.

Лю
Людмила

вчера был,день пионерии)

Ге
Геннадий

Сегодня. 19 мая.

Лю
Людмила

да? как неловко

Ге
Геннадий

Ничего страшного.

Елена Леонтьева

Хорошие были слова

Тигра Львовна

С праздником! Ура!

Таня Кутнякова

С днём пионерии

Максим Jw

Пропаганда.

Ге
Геннадий

Да. Идеология и пропаганда.

Маша Ерёмина

😊🚩☀️🔥⭐

Не
Несмеяна

🖼

Александр Мамедов

Это верно!