Ге
Геннадий

🖼Как повяжешь галстук - береги его. Он ведь с нашим знаменем цвета одного.

Ответы
Vasyl Shokhin

Как вспомню. До сих пор ржу. Учили клятву до посинения. А привезли к шефам на цимлянскую АЭС. И в цеху турбин мы человек 10 самых самых читали ее. Грохот неимоверной. И мы клятву пионеров

Миронов Николай

Губерман! Не стесняйся пьяница носа своего, он ведь с нашим знаменем цвета одного!

Ге
Геннадий

В Израиле какой цвет флага?

Миронов Николай

Губерман написал это, будучи гражданином СССР, а цвет флага был красным!

Ге
Геннадий

Он уже тогда об Израиле думал.😆

Миронов Николай

Вы даже знаете о чем он думал? Похвально.

Се
Сергей

Не стесняйся, пьяница, носа своего! Он, ведь, с нашим знаменем цвета одного! 😁

Константин Саратовцев

Жаль, что всё в прошлом, далеком невозвратном прошлом.

Александр Чайка

у нас сейчас знамя трехцветное как у власовцев

Александр Чайка

в чем я мешаю конкретно.?Тем что не могу пройти обследование в краевой больнице? или что знаю как должно работать лесное хозяйство? или знаю что при советской власти при лесозаготовках сохранялся молодняк и подрост не менее чем 65% сейчас же уничтожается не менее чем на 90%.

Ге
Геннадий

Вам обязательно в краевую надо? Районная или городская Вам уже не по чину? Или Вы при СССР все время в краевой обследовались?

Александр Чайка

онкологии в районе нет...Живу не в городе.Явно витаете в облаках и жареный петух еще не клюнул.

Ге
Геннадий

Идите в поликлинику и берите направление. Откуда знаете, что онкология у Вас?

Александр Чайка

я уже прошол поликлинику и направление получал чтоб кататся туда 3 месяца.В результате пенсии не хватило.До этого 22 года назад там же все прошол как на хорошем конвеере.И операцию тоже.Когда катался в очереди видел как мужик из Охотска заплакал.Он все прокатал и не получил результата.Как и я.До этого с 74 на 75 год 3 месяца лежал в 10й горбольнице Хабаровска с травмой глаза.Было 2 операции.Ни кто не спросил ни денег ни полиса.Даже в районе был аэропорт.Туда на скорой привезли и в Хабаровске скорая встретила.

Батя

Как подсел на копипаст,стал тупее во сто рас

Лариса Ларина

За правое дело, Будь готов!☺️😊😇

Пан Стефа́н

Берегу! Где-то в тряпках валяется.

Видмет Лапатыч Бизульо

Помню, секретисты так говорили.

Станислав Запорожский

Клич пионера-всегда будь готов!

Вера Сергеевна

Забыть те времена -невозможно !

Ек
Екатерина

Да, это было время детства...

Ге
Геннадий

Говорят, в Москве кур доят...

Сергей Остёрский

Не кур, а петухов.

Ге
Геннадий

Кур. А ещё говорят, что в Рязани пироги с глазами.

Сергей Остёрский

А в Тамбове памятник волку есть.

Ге
Геннадий

Это факт неоспоримый. Не сплетни.

Лю
Людмила

вчера был,день пионерии)

Елена Леонтьева

Хорошие были слова

Тигра Львовна

С праздником! Ура!

Осеннее Настроение

Пропаганда.

Ге
Геннадий

Да. Идеология и пропаганда.

Не
Несмеяна

🖼