Алевтина Пална

Если костюм белый, а рубашка розовая - какой галстук подойдет?

Ответы
Vlad Bosikom

Да в принципе, любой. Только, на мой взгляд, лучше будет без галстука, надеть шляпу борсалино, в зубах зажать сигару, рубаху расстегнуть до пупа, а в руках старый добрый "Томми-ган"...

С Колючками Я )))

Белый фон с розоватыми полосочками, чтобы все повторяло костюм и рубашку, но из атласного материала....Я еще не опоздала с советом, таки актуально ? 😁

Алевтина Пална

ну... это не последняя свадьба. чего костюму пропадать)

Михаил **

По спектру достаточно много подходящих цветов. И светлее и темнее розового, но в тон. Галстук к сорочке, а не к костюму подбирается.

Владимир Петров

Не терплю розовый, Но, коль пошла такая пьянка, то я бы примерил терракотовый. Впрочем, возможны и светло-серый или бежевый...)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Думаю темный)) например синий или баклажановый. С узором будет тоже очень хорошо

Михаил Гехт

Можно светло- серый, жемчужный. Но при таком сочетании уж лучше без галстука.

Up
Uppi

Любой, только трусы не одевать.
Главное правило: без трусов, но в галстуке!

Галина Д

Мне кажется ярко синий будет отлично смотреться или изумрудно зелёный🤣

Татьяна Владимирская

к Сокровищу надо, она же спец по попугайным стилистическим сочетаниям)))

Татьяна Владимирская

вот ваще не помню про это дело((зато помню, как фигаро, потрясенный ночнушку в розочках комментировал)))

Алевтина Пална

это был период затишья перед бурей)))

Татьяна Владимирская

нашла коса на камень))

Алевтина Пална

шось там у них сложные отношения были))

Татьяна Владимирская

а чо у нас просто, с другой стороны))

Вася Васильков

Хорошо колирует в косую полоску белый в черную,однотон в цвет рубашки

Вася Васильков

Фиолетовый сиреневый галстук стиль аля 80х

Вася Васильков

Ещё скажи что туфли у него черные))

Алевтина Пална

не скажу)))

Вася Васильков

Хохма сорвалась..

Вася Васильков

Осталось купить лилии и пойти на шансон

Z Сергей Балхошин V

если на гейпрад то и костюм не надо розовая рубашка для меня нонсенс

Дедушка Старенький

Никогда не понимал назначения этого атрибута. Потому не пользуюсь.

Алевтина Пална

я тоже, но тремя разными узлами на всякий случай умею завязывать))) за пять последних лет аж три раза пригодилось это умение))))) но тут речь о свадьбе, так что...

Дедушка Старенький

Пофиг где. Не пользуюсь.

Алевтина Пална

вот мне б такого)))

Дедушка Старенький

Хоть разорвись! )))

Алевтина Пална

и не говорите)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фуксия, малиновый, алый. Кароч, на тон темнее рубашки

–1
С Э М

Какой то конферансье-Басков выйдет) Цвета уж больно вычурные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤷‍♀️

–1
Ту
Турист

Вижу только два сочетания - бежевый, либо красный!

Татьяна G

белый в розовую полоску

Ту
Турист

Только если рубашка с узором! Да и найдется ли такой в гардеробе?!🤷‍♂️

Татьяна G

рубашка с узором это перебор...

Ту
Турист

Почему? С такими же, только вертикальными полосками!

Татьяна G

я бы вооще посоветовала золотистый или серебряный - это писк, если у костюма аналогичные пуговки....

Ту
Турист

Согласен! Тож подойдет!

Остап Бендер

Как у старины Джо! Синий с блакитными полосками

Ге
Георгий

Никакого не надо, выглядело бы легко и красиво.

N’
N’djaména

Никакой)) рубашка и пиджак, галстук не нужен))))

Ка-Валерчик Гузенко

Фиолетовый! Как и отношение к происходящему!

Ол
Олег

🖼

Александр Боярский

Моветон. Под белый костюм розовая рубашка.