Ир

🖼 Мне хотелось тебя уберечь,
От всего, что есть в жизни плохого:
От обманов, которых не счесть
От ранений отравленным словом....

Ответы
Пётр Баранник

Мне не надо тебя охранять. От всего, что есть в жизни плохого. Целовать, обнимать и ласкать. Находя так ненужное слово. Мне не надо. Тебя больше нет. Позаботится вечер унылый. Горькой водкой остался ответ. Тот ответ, что мы так подзабыли.

Ир

Всё правильно...и я не возражаю..мне с вашими женщинами вообще делить нечего...никаких противоречий НЕТ...

Ир

А это лишнее...хотя-не мне решать...я свои проблемы решаю..играйте..

Ир

🖼

Ла
Лариса

От плохого беречь не стоит,ведь душа только крепнет в борьбе.Радость в жизни её успокоит... впрочем- счастья и мне и тебе;)

Ир

Чтоб никто не желал тебе зла,
И в охапках не нёс тебе боли...
Не сжигал твоё сердце до тла,
Не держал твою душу в неволе....

Vik I Am

мужик, водки выпей!! реально, помогает..

Ир

🖼

Vik I Am

думай.

Ир

🖼

Vik I Am

🌺

Ир

🖼

Павел Парамонов

Спасибо, за заботу! Вам удачи во всём!

Ир

Я в чужие дела не вмешиваюсь...я решаю только свою ситуацию...и не моя вина, что вы-последний в этой цепочке...

Павел Парамонов

Повезло, может до меня очередь не дойдёт.

Ир

Дойдет...братва тоже не прощает подобное...да и вы бы не простили... они поступают так же, как поступали вы...

Павел Парамонов

Когда же я так поступал?

Ир

🖼

Борис Кучеренко

хотеть не вредно, вредно не хотеть

Ир

Чтоб никто не желал тебе зла,
И в охапках не нёс тебе боли.
Не сжигал твоё сердце до тла,
Не держал твою душу в неволе...

Ир

Мне б хотелось укрыть, как крылом
Твои плечи от страха ошибок.
Чтоб добро отзывалось добром,
Чтобы мир на земле не был зыбок....

Ир

Мне б хотелось тебя научить
И суметь показать на примере -
Каждый миг своей жизни ценить,
И всегда только в лучшее верить.....

Александр Цифанский

да все нормально

Ир

🖼

Александр Цифанский

что больше нет стихов?🌹💋

Ир

🖼

Александр Цифанский

опятть начинаетсся .......боже мойй

Ир

🖼

Наргис Артыкова

как жизненно

Ир

Чтоб никто не желал тебе зла,
И в охапках не нёс тебе боли...
Не сжигал твоё сердце до тла,
Не держал твою душу в неволе....

Наргис Артыкова

спасибо за добрые слова

Ир

Мне хотелось укрыть, как крылом
Твои плечи от страха ошибок.
Чтоб добро отзывалось добром,
Чтобы мир на земле не был зыбок...

Ир

Мне хотелось тебя научить
И суметь показать на примере -
Каждый миг своей жизни ценить,
И всегда только в лучшее верить.....

Татьяна Черкашина

Не уберег....

Ир

Мне хотелось тебя научить
И суметь показать на примере -
Каждый миг своей жизни ценить,
И всегда только в лучшее верить.....

Ир

Поздно...всё уже решено...моим детям будет безопасней...если НИКТО чужой не придет в их мир...я ВСЕГДА принимаю решения исходя из интересов моих детей...

Татьяна Черкашина

Вы правы

Ир

Конечно...

Геннадий Коновалов

Здорово!

Геннадий Коновалов

Мне льстит, что вы упорно называете меня юношей. Но, у вас с дочерью, какая то особая связь, мистическая? Я вам сочувствую, так, на всякий случай.

Ир

И с сыном тоже...

Геннадий Коновалов

Дай бог всем здоровья.

Ир

🙂

M К

Убереги.

Ир

А вы кто мне?..муж...брат...сын?..родственные отношения обозначьте...

M К

Значит вы только родственников уберегаете.

Ир

Конечно...когда то давно давно...я думала что смогу сделать всех людей на этой земле счастливыми...тогда люди чуть не затоптали меня...не жалели..потом я пересмотрела свои позиции и решила делать счастливыми и тратить свои силы только на родных мне людей....

M К

Зачем же всех. Сделайте одного человека счастливым.

Ир

Сделала..взяла к себе маму и прилагаю все свои услилия для того, что бы продлить ей жизнь...

Александр Чайка

поздно

Ир

А кто же этого хочет то?..неужели я?..

Александр Чайка

похоже на то

Ир

Посредством чего я могу мешать жить всем?..Вы отправили на переговоры ко мне женщин, а у меня с ними нет никаких противоречий...абсолютно...им оборудование с компроматом под моим домом ВООБЩЕ не интересно...

Александр Чайка

каких еще женщин.?

Ир

🖼

Михаил Прощук

И....

Ир

Не знаю...тропинки расходятся...

Михаил Прощук

Не они петляют.

Ир

Доверие было выражено тем...кому НИЧЕГО доверить нельзя...момент истины увэ..

Михаил Прощук

Вам видней.

Ир

Да...я уже давно закрыла дверь в мой мир и мир моих детей...