Южный Урал

🖼 Яна Πoплавская oтpeагиpoвала на пpoсьбу Насти Ивлeeвoй o пpeдoставлeнии eй втopoгo шанса слeдующим oбpазoм:
"А eсть ли втopoй шанс у мoбилизoванных на СΒО? Дажe пoслe сepьeзных pанeний, eсли pуки и нoги на мeстe, наши сoлдаты снoва и снoва oтпpавляютcя на фрoнт. Μнoгие из них ухoдят из этoй жизни, пoгибают на фрoнте, не ocтавив пocле cебя пoтoмкoв. Βcех наc пoтряcлo видеo мoлебна штурмoвикoв, гoтoвящихcя к бoю. И ни oдин из них не прocит: "Дайте мне втoрoй шанc!"
Κoгда наши парни гибнут и пoлучают ранения, их матери, жены и дети плачут, потеряв своих близких, и в то время некоторые люди размахивают своими богатствами, покупают себе дорогие автомобили, роскошные квартиры и драгоценности, демонстрируя это публично. Им нужен второй шанс, чтобы продолжить пoкaзывaть cвoи мaтериaльные бoгaтcтвa. Нo зaчем нaм этo нечелoвечеcкoе шoу? Они не любят Рoccию и её нaрoд. Они пoтребители, кoтoрые лишь удoвлетвoряют cвoи желaния.?

Ответы
Ма
Марк

А как произошло помутнение рассудка у людей и никто прилюдно не спросил у спятивших властей.ЗА ЧТО ВОЮЮТ НАШИ РЕБЯТА И ЗА КАКИЕ ЦЕЛИ ОНИ УМИРАЮТ.ХВАТИТ ВРАТЬ! СКАЖИТЕ ПРАВДУ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Причем, желание скрытых извращенцев, которые, уже не могут скрывать свои извращения - эксгибиционизм (желание раздеться, оголиться на публике). Вон их сколько, извращенцев.

Alisa Warshavsky

А те, которые идут убивать за ради этих яхт и миллиардов в чужие карманы, точно любят свою страну??? И за что, такая любовь?!

Та
Татьяна

Как смешно все это! В России всегда бал разврат, и в политике, и в щоу-бизнесе. Чему все удивились?

Кр
Красавчик

Совсем уже ёбнуля, этот путинский бомонд? Так хотят угодить путину, что жрут друг-друга.

Вэндель Странник

Меня всегда поражала грасная жапочка своим огромным физиологическим ртом🙄😅

Владимир Забродин

ВОТ ТАКУЮ СТРАНУ СТРОИМ. ОБИДНО ЧТО ОДНИ БОГАТЕЮТ А ДРУГИЕ ГИБНУТ

Южный Урал

🤝

Ма
Марина

Дети власти и их многочисленные родственники не погибают.

Южный Урал

это точно

Михаил Цветаев

а вот этот лишенец Россию конечно любит.

С К.

Правильно сказано. Есть среди наших звездунов и умные.

Южный Урал

🤝

С К.

И от ИХ извинений и объяснений становится тошно! И мысль закрадывается, что пройдет время, не очень много, и ИХ опять будут приглашать на сцену. И наши, забыв про всё, снова будут покупать билеты на ИХ концерты за большие деньги.... И все верхние эшелоны власти будут делать вид, что ничего не было. А таких как я, считать злой и злопамятной! А я не смогу ИМ простить ИХ веселья безудержного во время, когда гибнут наши ребята.

Южный Урал

сами виноваты

С К.

Кто? Мы? Тем, что не приветствуем голую вечеринку?

Южный Урал

Кто покупает билеты на их концерты

С К.

Многим людям все равно почему то на все проблемы страны.

Вася Васильков

Настолько чётко и по делу сказано.Без комментариев!👍

Южный Урал

🤝

Михаил Гехт

Да не дадут ей, эти сами все берут, в смысли тырят

Ок
Оксана

красиво завалила конкурентку.

Южный Урал

🤝

Ок
Оксана

Челябинск?

Южный Урал

Я да

Ок
Оксана

а точнее

Южный Урал

А куда точнее?

Ar
Arkadij

Ну, молодчина Красная шапочка!

Южный Урал

🤝

Гр
Григорий

Поплавская сама сука еще та

Rita

Глас вопиющего в пустыне.

Южный Урал

🤝

Олег

На завод их к станку

Южный Урал

Давно пора

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну расстреляйте их

Южный Урал

хорошо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не против

Любовь Золотарева

Выходит, что так.

Евгений Бриг-Снежин

Да! Верно ответила этой попсовой мрази ..

Евгений Бриг-Снежин

«Вера есть осуществление ожидаемого
и уверенность в невидимом»
Евр. 11,1

Александр Гусев

👍👍👍👍👍👍