Артемий Воинов

Власти Украины конфисковали в одесском порту партию закупленного Китаем молдавского сока, батька Махно восстал из могилы)?

Ответы
Александр Бабурин

Надо проверять до каждого слова. Кто такие власти этой страны? Как послал Китай этот продукт? Точно ли он произведён в Молдове........ Тут много нюансов

Ко
Константин

не трожь кумира...🤣...а Синь-Пинь сказал,что еще им пришлёт и жареных тараканов ,а то изголодали болезные,,))

Владимир Чураков

Интересно будет посмотреть, как с них спросят за весь кидняк, который они устраивали последние годы.😏😁

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Похоже хохляндия раздрачивает своё очко, хочет, что бы и Китай ей вылупил по самые помидоры.

Tp
Tpикcтep

Власти Украины видимо решили пуститься во все тяжкие и разосраться со всеми.

Артемий Воинов

Вита пошла в лес

Tp
Tpикcтep

Россия всегда и всем мешала , поэтому каждая западная шавка считает своим долгом поднять лапу и поссать , только вот на сей раз , шавка получила пинок под зад .

Tp
Tpикcтep

А вы не диванные , на передовой ? ...ах да , вы подвальные ! ...А на счёт контракта ...как призовут , так и пойдём а это уже скоро будет .

Tp
Tpикcтep

Конечно , это же не война а спецоперация поддержки сил ДНРи ЛНР , которые вы 8 лет окропляли кровью невинных людей и при этом плясали гапак и кричали - кто не скачет тот маскаль ! ...не пойму только , при чём здесь маскали , когда убивали своих же ?

Кс
Ксения

Так шикарно сейчас горит российский кораблик--израильские дроны--это нечто!

Кс
Ксения

это ты пидар умеешь сосать😉,вся страна--одно сплошное очко!

Виталина

А РФ сперло в Бердянске зерно с кораблем. нищие. жрать вам нечего

Артемий Воинов

Вита пиздуй в лес

Виталина

у нас в лесу не положено гражданским. Там срочники прячутся российские. И их там ищут

Артемий Воинов

ага соси российский

Виталина

сам ты пидор. соси у своих

Вера Сергеевна-V

Оно и понятно , теперь соком будут поить своих , горилка опаснее .

... Рус

Нестор Иванович - герой гражданской войны! Таких сейчас нет...

Ал
Александр

Да он в неё и не ложился....Брал потихоньку что нужно...

Игорь Котелевский

Грех смеяться , Война идет , там Украинцев убивают !!!

Артемий Воинов

а 8 лет никто не замечал

Игорь Котелевский

Замечали , но России это было выгодно !!! Так что и они на Донбассе были убийцами ...

Артемий Воинов

ключевое слово русские

Игорь Котелевский

Россияне !

Владимир

Ну всё, щаз всю Европу зальют горилкой...😂😂😂

Леди Мила

😀Китай им ответит.. мало не покажется

Аля

Как всегда- Украина рулит в воровстве

Лара Ларина

вставай, проклятьем заклейименный...

Артемий Воинов

Китай пришлет свой спецназ))

Георгий Крымский

Не обосрутся от такого количества ..?

Артемий Воинов

майданутым по фиг

Михаил Гехт

Если в Адесе, то это таки Япончик!

Галина Смирнова

😄😄 Украинцы любят дармовщину.

Эвелина

Я не хочу здесь развивать эту тему. Мое время отдыха истекло иду на дежурство..

Артемий Воинов

куда?

Эвелина

Я врач ,в в больнице.

Артемий Воинов

о как нацики еще не выгнали?

Эвелина

Медицина вне политике,оперриюем и оказываем помощь всем и никого не кастрировали ещё ни разу,как кадыровцы наших мальчиков в 2014 все Тема до свидания ,бегу.

Любовь

Скребёт кот на свой хребет ))))

Ал
Алексей

согласен

Нелля

Это обраточка прилетела!!