Ольга Белова

Женщины часто спрашивают, почему нормальных (настоящих) мужчин становится всё меньше и меньше. Всё очень просто. Сначала мамочки носятся с сыновьями, как "курица с яйцом", не давая отцу толком заниматься мужским воспитанием. Затем всеми способами отмазывают их от армии. Потом начинаю лезть при выборе жены. В итоге женщины получают "маменьких сынков".

Ответы · страница 8
Гоша Гоша

Я бы сказал получают ЧМО вместе с его мамашей!🥴

Samsonov

Девушка вам сколько лет?Что за юношеские взгляды...

Ольга Белова

Расскажите о "взрослых взглядах"

Samsonov

Вы избрали самую простую линию объясняющую этот вопрос...Мужчиной рождаются а не становятся,если нет стержня и душевности то ничего это не изменит и наоборот...

Ольга Белова

Рождаются мальчиками, а мужчинами становятся. Любой стержень можно создать. Не характер делает человека, а человек - характер

Samsonov

Ну считайте как вам удобнее,сколько людей столько и мнений...

Олег Логинчук

Воспитывать нужно в вдвоём, а пацана больше отец...

Ольга Белова

Это - в идеале, но не всегда так бывает. Главное - не забывать, кого растим

Турсумбеков Диас Русланович

не правда,просто мужчин на всех женщин не хватает!

Shahin Akperov

потому что воспитанием в семье занимается мать ....

Марина

Вспоминаю свою соседку - Я сына в армию не пущу!!!!!

Ольга Белова

И таких довольно много. Мой хочет в танковые войска

Марина

Надо поддержать, пока хочет... А у нас училище танковое_)

Ольга

у меня сын служит в танковых ))

Сергей С

Согласен. И до смерти бегают этим деткам за пивом

Паша Паша

я нет в армию м сейчас согласен,но вы против.💐

Andrea Andre

Нет трудных времён , они рождают великих людей ....

О*
Ольга *****

Врятли вы понимаете, как женщина, о чем говорите!

О*
Ольга *****

Я не контролирую своего ребенка! Я ему доверяю!)

Ольга Белова

Я не о том. По мере игры психическое состояние ребёнка сильно меняется, задания предполагают резать себя и т.д. Не заметить этого... Я даже не заню

О*
Ольга *****

Я с ним об этих сайтах разговаривала! И он знает мое мнение! И мою реакцию!

Ольга Белова

Это правильно. Я тоже разговаривала. Как-то задала вопрос, встанет ли он в 4:20, что бы сделать задание из игры, на что мне был дан ответ: я что сумасшедший что ли и так в школу приходится вставать)))

Ольга Белова

Нет, и фотография, и имя, и фамилия - всё реально. Это сын так ответил на счёт подъёма в такую рань

Виталий Боделко

Я вот редко с кем соглашаюст но тут в самую точку

Виталий Боделко

Не мужики а тряпки стали особенно нашамолодежь

Ольга Белова

Некоторые сейчас слово "мужик" воспринимают, как оскорбление. Этим даже я была удивлена. Смотрю я на это молодое поколение... Я бы осталась незамужней, потому что, в большинстве случаев, смотреть не на что

Рома Роман.

Для вас дамочек , всё просто до невозможности. )

Ольга Белова

Опять голословная фраза о "настоящих", "определение некоторых женщин". Для того что бы подходить или не подходить под определение, это определение нужно знать и уметь формулировать. Так что Ваша раздражённая фраза про "ясно" ни к чему.

Рома Роман.

Так и знал , что не поймёте. Вы привыкли общаться в таком ключе, характер видимо, психология не для вас.

Ольга Белова

Опять воздух и ни одного тезиса

Рома Роман.

) Это у Вас одна вода, вот чё вы мне пишите, могли бы сделать шаг назад. , и прекратить .

Ольга Белова

Если Вы не заметили, то в посте идёт объяснение. Вы его пытаетесь "опротестовать". Для этого необходимо приводить свои варианты и тезисы. На Ваши комментарии по поводу "замужние такие вопросы не поднимают", я ответы дала.

Александр Новоявленский

Уважаемая Ольга Белова.....Отчасти,вы-правы....!!!!

Ольга Белова

Благодарю! Конечно, я догадываюсь о другой части, но в тему столько мыслей не влезает (ограничения в символах)

Rostik Kotov(Достаевский)

В лучшем случае а в худшем педиками становятся

Александр Морковкин

все верно только на оба пола распространяется)

Ба
Баха

отец должен воспитывать всех в семье вкл маму

Ольга Белова

Полностью с Вами согласна. Пост имеет скрытый подтекст. Мне было интересно, найдётся ли хоть один мужчина, который вспомнит об этом. Вы - первый и, видимо, единственный.

Ольга Белова

У меня муж такой же - глава семьи. и Я считаю, что так и должно быть

Ашот Акопян

👍 надо дать сыновям восточные воспитания

Роман Царюк

Вот именно, носятся не давая заниматься отцу.

Кс
Ксенон

А шо ж это за мужья и отцы, которым баба указ?)

Ольга Белова

Есть такое. Со стороны того же разделения с ребёнком. Я почти не слышала о случаях в обычной семье, что бы ребёнка оставили с мужчиной. Зато сколько случаев, что женщины пользуются детьми, как средством отомщения за свои обыиды

Кс
Ксенон

У меня 3 мужчины знаклмых кто оставил себе ребенка. У него была работа и любящая бабушка детей. И всё. Дет и остались с ним в лучших условиях

Ольга Белова

А у меня двое судились несколько лет и ничего не добились. Пока у одного сыну не исполнилось 14, он послал мать и уехал к отцу. Другие даже детей не могли толком видеть

Кс
Ксенон

Странно. Может дело в адвокатах? 2 из 3 оставили себе аж 2х детей от брака. Да и справедливости ради надо заметить, что мужчины редко хотят забрать себе детей

Ольга Белова

Может. Знаю ещё один у жены детей отобрал, но он - олигарх, а она фактически - безработная. Опять же хороший адвокат и стоит хорошо. Не всякий может сразу выложить 100-200 тысяч

Антон

думаю в этих словах есть над чем задуматься.

Ольга Белова

У меня был начальник, моего возраста. Хороший человек, умный, добрый. Но было в нём это женское, мать его одна воспитывала. Он даже девушку не мог себе найти. В итоге его сместили с должности

Антон

сменили в должности? А это как?

Ольга Белова

Сместили, поставили другого руководителя. Не тянул он

Антон

хммм. То есть когда когда как вы выразились в нём было это женское это хана карьере. А когда в женщине есть мужское это рост по карьерной лестнице?.

Ольга Белова

Нет, женское тоже бывает разное. Он именно был не уверен в себе, в своих способностях

Антон

вы осторожней с такими высказываниями а некоторые женщины поймут не так). Про не уверенность.

Ольга Белова

Не поймут и не поймут, тем более, что уже и такие высказались в этой теме)