Александр Ясноокий

Как Вы думаете, почему ни Иисус, ни Ленин, ни великие мира сего , Долли Партон, Вайнона Райдер, Фамке Янссен, Патриссия Каас, , Ким Кэтрал, Ньютон и т.д. не хотели оставить после себя потомство?

Ответы
Татьяна Алексеева

НЕ ОДНОЗНАЧНЫ ЧАЙЛДФРИ ЛЮДИ...
НЕ ИРОДЫ - ИХ НЕ ОСУДЯТ..
МАКСИМАЛИСТЫ-ЭГОИСТЫ,
ОНИ БЛЕФУЮТ СЛИШКОМ ИСТОВО..?
ИХ ОПРАВДАНИЯ НАДУМАНЫ,
САМОВЛЮБЛЁННЫЕ ТЕ ГУРМАНЫ?
ВДРУГ, ОДИНОКИЙ РЕБЁНОК НЕ ВСТРЕТИТ ПОДДЕРЖКИ И ЗАЩИТЫ
В ЖЕСТОКОМ МИРЕ?

ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ ИЛИ НЕТ - ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО....

ПУСТЬ ЧЕЛОВЕК, НЕ ЖЕЛАЮЩИЙ ОСТАВИТЬ ПОСЛЕ СЕБЯ ПОТОМСТВО, ПОСВЯТИТ СВОЮ ЖИЗНЬ ЧЕМУ-ТО ДРУГОМУ,
ЧЕМ РОДИВ В УГОДУ ТРАДИЦИИ, СТАТЬ НИКЧЕМНЫМ РОДИТЕЛЕМ....

Михаил Гехт

у Маркса, Сталина, например, было. Вы смотрите СТАТИСТИЧЕСКИ: найти список, допустим, 100 великих (политиков, писателей, учёных, полководцев - на ваш вкус), и только потом выяснить процент бездетных

Галина С

Пожалуй, среди них только один великий. Остальные - более или менее известные. И кто Вам сказал. что все они "не хотели"? У многих просто не было возможности.

Марина

Какой-то запутанный вопрос... У Евы Мендес, кстати, дети есть... Про Иисуса тоже уверяют, что потомство он оставил...

–1
Марина

)))) Великие мира сего - Ким Кэтролл... Ржунимагу!

Alisher Gaybullayev

Ленин приболел, шалости молодости! Возможно и хотел, но...

Марина

😘 😁

Валентина Янак

Наверно у них не было времени на потомство или все свои деньги тратили как Ленин на революцию

Георгий Калинин

Потому что Фаина, да будет помянут ее прах в стихах, была против.

Юл
Юлия

А от куда Вам известно, что не хотели, может не получилось.

Александр Ясноокий

Приведу лишь один пример. Фамке Янссен : "Зачем мне ребенок, когда мой пес заменяет мне и лучшую подругу, и семью, и детей!» 🌹

Галина Перевалова

так судьба распорядилась ....чтоб не было повторений

Москва Златоглавая Z

Зачем плодить уродов?!)) они о себе все знали.

Видмет Лапатыч Бизульо

А вот Леонард Эйлер потрудился на славу!

Александр Ясноокий

Согласен, и это не предел🤝

Александр Ясноокий

Some had more children

Видмет Лапатыч Бизульо

Я имел в виду lim f (x).

Валерий Егов

Сталин, Хрущёв оставили. Капица оставил.

Свет - Мария Стрижевская

ЛЕНИН БОЛЕЛ СИФИЛЕСОМ У ИСУСА БЫЛ СЫН

–1
Александр Ясноокий

А у Ньютона дочь?😄 🌹

Лилия Мизуренкова

Им о потомстве некогда было думать

Александр Ясноокий

🌹 Всего три примера. "Поймите, я отказался от слишком многого в жизни для того, чтобы снимать кино. У меня нет жены, нет детей. Я пошел на эти жертвы, имея четкую цель. И я счастлив."
Квентин Тарантино
«Материнство – не то, о чем я мечтаю». Рене Зельвеггер

"Я счастлива, что могу абсолютно руководить своей жизнью и графиком, а приходя домой с работы – просто ложиться и спать, а не проверять уроки или петь колыбельную" Ким Кэтрал

Лилия Мизуренкова

Мне этого не понять,для меня большое счастье когда ребенок хоть и уже взрослый( у него своя семья) говорит мама ты лучше всех на свете

Александр Мамедов

сравнения просто безнравственные

Галина Хурчакова

а может они и оставили потомство?

Александр Ясноокий

Это было бы сразу известно. "– Зачем мне ребенок, когда мой пес заменяет мне и лучшую подругу, и семью, и детей!» Фамке Янссен 🌹

Галина Хурчакова

да есть такая установка

Игорь Реус

Не до того им было, я полагаю.

Александр Ясноокий

Лично для меня, все из перечисленных гении🤝

Игорь Реус

Тогда конечно. Но если Ньютон - гений, то для остальных объективно этот уровень таки высоковат.

Александр Ясноокий

Если нет другого такого на свете - это гений🤝

Игорь Реус

Существует определенная градация степеней ума, которые на бытовом языке определяются словами: гений, талант, способность. Степень ума зависит от глубины познания природы и общества. В философских понятиях их можно распределить в терминах «всеобщее», «особенное», «частное». Естественно, гений вскрывает всеобщее, он открыватель фундаментальных законов или методов познания; талант — особенное, такие больше проявляются в прикладных науках, способный — частное, он чаще всего не выходит за рамки узкой специальности. Следовательно, если Ньютон - гений, то остальные из списка тянут только на способных.

Александр Ясноокий

Полностью с вами согласен.🤝 Хорошо, Джордано Бруно и т.д.

Z-Мимокрокодил-V

Не желали возиться с детьми.

Владимир Забродин

Кстати и Ф. Мессинг тоже

Людмила Дунаева

им не до потомства было

Александр Ясноокий

🌹Три примера, говорящие об обратном. "Поймите, я отказался от слишком многого в жизни для того, чтобы снимать кино. У меня нет жены, нет детей. Я пошел на эти жертвы, имея четкую цель. И я счастлив."
Квентин Тарантино
«Материнство – не то, о чем я мечтаю». Рене Зельвеггер

"Я счастлива, что могу абсолютно руководить своей жизнью и графиком, а приходя домой с работы – просто ложиться и спать, а не проверять уроки или петь колыбельную" Ким Кэтрал

Людмила Дунаева

все отговорки

Ал
Александр

Иисус здесь не к месту.