Мо
Мотылёк

Говорят если ты правильно женишься то тебя ждёт великое будущее ) это как вообще , правильно женится ?

Ответы
Константин Цветков

Наверное на мужчине с очень сильным энергетическим потенциалом-Наполеон какой-нибудь....но таких очень мало. И женщины измеряют этот потенциал-деньгами, а деньги это другое дело. И кроме того до больших денег никто не доберется и смиряются с "копеечными" миллионерами и потом или воистину смиряются и получают удовольствие от своей скромной "дольче вита" или всю жизнь мучают и грызут себя , мужа , детей. А большинство не добиваются и этого, а просто влюбляются в красивого парня, который (часто) когда сталкивается с трудностями жизни спивается, предварительно набегавшись по бабам! А она (горемычная) мается с ним 10 - 15 лет, потом бросает, сохраняя остатки своего разбитого здоровья и здоровье детей. Правда дети при этом могут быть красивыми- и это маме-радость!

Шагарьян Хайретдинов

да кто его знает? Вот Василий Макарович Шукшин как-то высказался: "Расскажите мне о человеке как он родился, как женился и как умер. Мне этого будет достаточно. Все остальное я сам додумаю и напишу." Вот видите как? Женитьба - это наравне с жизнью и смертью, причем совершенно верно. Мне лично на высказывание Шукшина возразить нечем

Евгений Белов

Правильно жениться? Вопрос конечно интересный.. Тут уж действительно как в лотерее. Кому повезёт, кому нет. А ведь выбор конечно за тобой. Но ведь избранница твоя это тёмное и томное создание... Богу одному известно что и как сложится или не сложится

Джамал Гулиев

да великими мужчинами всегда стояли великие мудрые женщины ФАКТ история доказывает . и МАГАММЕД № 1 ЧЕЛОВЕК ЖЕНА ТОЖЕ 2 Я АЛЛАХУ АКБАР АМИНЬ🙏 🌛 ☀️ 🌹 💏 👍

Василий Иванов

Привет. Пример - наш крайний император женился по большой любви, но не правильно. На больной...Та родила больного сына. Мучились все. В итоге полный кошмар для всей страны. Печалька.

Сергей Сергеев

При оценке перспектив совместного проживания с конкретным кандидатом(кой), предоставить приоритет данным полученным с использованием т.н. Мозга а не других органов:-)

Vytautas Valaitis

Это разделить семейную ношу так чтобы ваши сильные стороны были его слабыми сторонами и наоборот. И каждый делал только то что у него лучше получается.

Валерий Сунгуров

Говорят, что за каждым великим мужчиной стоит женщина. Хотя я в этом не уверен. Потому, что ещё говорят - послушай женщину и сделай всё наоборот. )

Павел Силонов

Понятия не имею. Для меня понятие "жениться" существует только при наличии взаимного чувства любви и уважения друг к другу.

Алексей Ларин

Это когда встретишь своего человека, с которым ты будешь счастлива не взирая ни на какие трудности.

Anton Anton

когда вы подходите по трем основным буквам "с": сбалансированность, сознательность, сексуальность

Александр Пискаев

Правильно женится, это не значит по расчету. Это значит что женщина родственная душа... как то так

Владимир Ильинов

моё будущее происходило и происходит независимо от женитьбы...может быть, это неправильно...

Максименко Виктор

я не знаю как правильно жениться лично я женился по любви и никаких выгод не искал

Николай Кольцов

Надо сильно любить себя и при этом сильнее полюбить свою женщину, чем своё Эго

Сергей Дорохов

Я не знаю. Я тоже один раз думал чтоправильно женился , оказалось ошибался.

Валерий Богданов

Два сердца, но в одной шкатулке, , вот это, великое будующее, я так думаю,

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Правильно , значит сесть в свой поезд , пропустив все предыдущие !

Дмитрий Иванов

не знаю жена умерла женился по любви а на чет будущего сомнения

Валерий Беляков

Не правильно жениться, а быть удачным ловцом своего счастья.