Татьяна G

Как вам расклад? 🖼

Ответы
Ал
Александр

Я бы вместо хуйла, поставил нашего Владимира. Который Зеленский

Татьяна G

да... тяжелая ему досталась доля...отстаивать интересы нашей неньки и выгребать ошибки предыдущих правительств.... 🖼 , в том сисле сша и ес...не позавидуешь... если чес.

Ал
Александр

Это точно... Тяжелейшая доля я бы сказал

Татьяна G

да - такой расклад - меня приятно удивил мир- он наконец понял кем является по своей гнилой сути рашка с ее зелеными человечками и гиркиным... который сейчас даже не понять где находится...

Law Abiding Сitizen

третий лишний

Татьяна G

👍🤝однозначно))

Татьяна G

просто перебор как в карточной игре

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна G

😉