Костян Бурундуков

А может бросить все и уехать жить в деревню? Надоел этот муровейник

Ответы
Ольга ( Теньгушево)

..в деревне надо рано вставать и много вкалывать...а еще здесь комары, мухи, оводы...мошкара, которая ВЕЗДЕ....жара, не смотря на которую нужно полоть , поливать, согребать....живя в деревне надо иметь скотину, большой огород и усадьбу под картошку...не 6 дачных соток а 25-30...работы тут нет..так что денег достаточно не заработаешь...в деревне живут или те кто привык и выкручивается или героической души люди))))..ну или дачники)))) те живут в деревне и наслаждаются природой пока деньги не кончатся)))

Вадя С Хитровки

Вот и у меня тоже такая мысля - бросить эту Москву на хер, уехать в какой-нибудь тихий провинциальный городок.. вот только там гемодиализа нету.. Как вариант - Севастополь, да и то, только на лето. Там диализ есть. Только переехать на ПМЖ пока возможности нет

Александр Гусев

В деревне много работать надо в своём хозяйстве, чтобы жить без проблем: огород, живность. А живность ещё и убивать надо, чтобы мяско было...

Наталья Слепухина

точно!мой муж был против жизни в городе.всеми правдами и неправдами перетащил меня в деревню.прожила там !

Наталья Слепухина

я всё бросила и поехала только тогда,когда поняла,что могу его потерять совсем.ни разу не пожалела об этом потом))

Костян Бурундуков

Я вот тоже думаю надо валить а там будь что будет

Наталья Слепухина

если честно,то я не воспринимаю таких отношений,когда не готовы друг за другом хоть в огонь,хоть в воду.. может ей просто не хочется даже минимально терпеть неудобства.тогда начни всё сам,а она подтянется может..)

Костян Бурундуков

Буду дом искать

Наталья Слепухина

и правильно!лучше сделать,чем потом всю жизнь жалеть,что так и не попробовал))

Фомин Андрей

Можно и за границу ) в Таиланд, например) конечно, если есть для этого достаточные средства...

Далеко Не Идеал...увы(

В деревне скоро тоска зелёная заест) Надо чередовать. Или жить в маленьком муравейнике)

Людмила Лемешева.

Можно, но не нужно. Чтобы жить в деревне, надо иметь широкую спину, уж поверьте.

ОК
Оксана Кулагина

Давайте меняться,у нас почти что деревня.Все равно квартиру продаю.🙂

Ирина Новакова

В село, у нас классно. Охота, рыбалка, только муж на работу ездит за 60 км.

Татьяна

Да...так лучше...мегаполис сжирает энергетику....надо ближе к природе

( * ; *)Татьяна Наумова

если есть потребность... не стОит отказывать себе в удовольствии

Акулина

Скатертью дорожка...........................................................

Оксана Шункиева

Тоже иногда так думаю...Потом остыну...помалкиваю...

Ирина Крыжановская

кто не дает так городские там долго не вытягивают

Любовь Вотинцева

И МЕНЯ ПРИХВАТИ НУ ХОТЬ ПОВАРОМ !!!😅 👍

Ольга О

А,силенок хватит? Сбежишь, через недели две)))

Peter Iv

Из муравейника в берлогу? Не лучший вариант.

Ключи От Рая

Хорошая идея)я бы с удовольствием рванула))

Костян Бурундуков

Поехали))))

Selena O`neel

Спасибо этому дому - пойдём к другому? 😉

Алексей Миркин

Неплохая мысль .