Владимир Тюрин

Хотите совет от вашего художника . Хотите помочь какому нибудь художнику , не мешайте ему . Он видит то что многим не дано видеть , и нельзя судить о правдивости взглядов художника . Мы все проклинаем мир в котором живём ,и лишь художник пытается показать его нам таким который бы мы хотели любить ... / Художник /

Ответы
Ира

А почему бы иногда и не помешать ...когда у художника нет мысли что то творить ...иногда одна фраза ...одино движение и даже запах может художника вернуть к жизни и краски будут чётче и ярче !!!! я так думаю и это проверенно !!!)))

Галина Кирилова

Не говорите за всех что все проклинают мир, в котором живут! Неверное суждение! Я прожила счастливо большую часть своей жизни! И сейчас счастлива! С какой стати мне проклинать мир, в котором я счастлива?!

Галина Кирилова

Спасибо за добрые слова! Почувствуйте и вы себя счастливым! Начните считать, что у вас есть дорогое и вы увидите, что имеете гораздо больше, чем думаете. Просто мы не задумываемся над тем, что у нас есть. Всё познаётся в сравнении. Вы здоровы - это уже счастье! Сколько людей болеет! Сколько инвалидов! Нам ли, здоровым, плакаться, что машина сломалась или на новое платье к празднику денег не хватило?! И по таким мелочам чувствовать себя несчастными?! Глупо, правда?

Владимир Тюрин

Я счастливый человек . У меня есть доча , больше ни кого не осталось . мне дан дар нести людям прекрасное , творить ... И Вам спасибо .

Галина Кирилова

Вам Бог дал очень много! Радуйтесь и пользуйтесь! Дочь большая? А дар, талант Бог даёт избранным, а не всем подряд! Вам дал! Цените это!

Владимир Тюрин

Доче 12 лет . А дар это или проклятье , кто знает . Многие люди живут без это го счастливо . Мой удел одиночество , на едине с собой я могу видеть ...

Галина Кирилова

Дочь ещё маленькая, конечно. А вот то, что многие живут счастливо - это ещё вопрос. Многие ли умеют быть счастливыми?! А одиночество... если вам и одному хорошо, то зачем кто-то ещё?! Хотя такие люди - редкое явление.

Пинфло

Ну, прямо лучшая новость в этом году для меня! По-моему, будет "бомба"!!!Всех с праздником!

Па
Партизанка***

Преклоняюсь перед людьми,которые умеют рисовать

Владимир Тюрин

Я мало рисую , я больше мастер нэцкэ ...

Па
Партизанка***

Шо за нэцкэ..ня чула

Владимир Тюрин

У вас есть интернет ....

Па
Партизанка***

Есть..но слабый..доберусь до хорошего гляну..

Елена Дорофеева

жизнь это страдание

Владимир Тюрин

Всё зависит от того чего мы хотим от этой жизни ...

Александра Штырц

👍

Неангел Я

))))

Елена Сыропятова

???