Игорь Фолимонов

Неужели в наше время, ещё есть люди, которые всерьёз верят в правдивость гороскопов?

Ответы
Ма
Марыся

Я не верила. Как-то моя коллега узнала что я собираюсь к сыну в лагерь. Прочла гороскоп и там мне нельзя ехать, в аварию помадешь. И что Вы думаете. Я говорю у меня , кроме меня, три человека львы. Поехала с сестрой, она лев к сыну, он не захотел быть в лагере, я его забрала. Едем на своей машине, по дороге заехали к брату, он у дочери на даче был. Едим и у нас отказывают тормаза. Збили столб железобитонный. Счастье никого навстрречу не ехал. По пахоте как на тракторе. Никто не пострадал. Было нас четыре Льва. Вот и не верь в гороскоп.

Игорь Фолимонов

Кому как. Совпадение

Ма
Марыся

Може и так. Не буду спорить.

Анастасия Рамих

Смотря какой ресурс Вы используете. Есть же астрологи, которые изучают знаки зодиака. Я читала - у меня совпадало. Но это не про паблики вк тип: Козерогов легко потерять и невозможно забыть) Это шаблон, который применим абсолютно для всех) Аахах) А вот на основе реальных прогнозов и выстраивании астрологических карт можно получить не на каждый день гороскоп, а на ситуацию в целом чего нужно придерживаться, а чего нет.

Тина Цысь

Безусловно. Есть попыт жить по указке... "политика партии" отсутствует напрочь, моральные социальные рамки тоже исчезли, вот и цепляются ведомые за доступные гороскопы - это их программа действий, под которую они успешно подгоняют свою жизнь. А ведомых у нас переважнэ большенство.

Ду
Душа-/-Ввысь

Скажи это доче родни нашей и уйдешь далеко. Она того, кто был готов ради нее как говорится свернуть горы променяла на подходящего ей по гороскопу и теперь перед всеми его зазищает, не смотря, что его выгоняют ото всюду и семью по сути она содержит. Да еще троих родила как он хотел

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот и ну. Даже дочей подгала почти подгадала уж не знаю как чтобы родились девами чтобы были более утонченные и женственные, а сын телец чтобы мог если что за семью рогами кого хочь отбить

Игорь Фолимонов

Я жениться не собираюсь

Ду
Душа-/-Ввысь

Меня как-то в семейную клетку тоже не тянет. Так как-то спокойнее и проще и не должна никому ничего

Maria Konovalova

Вопрос, тупо, не корректный- в гороскопы не надо верить! а свое нутро лучше знать и астрология это всего лишь один из путей самопознания. В этом ключе ваш вопрос звучит как: "Верите ли вы в самопознание?" или "Верите ли вы в пользу\вред самопознания?"

Рамиль Каскинов

История развивается по спирали. И хотя в 19 веке один учёный своим экспериментом доказал, что гороскопы это бред, и не осталось ни одного, кто бы продолжал верить астрологам, в наше время опять виток истории сыграл свою злую шутку

Наталья Шадрина

Просто, когда сопоставляешь день и все дела которые произошли в течении дня, и прочтёшь или услышишь гороскоп, бывает всё сходится. Это твоё подсознание, а как оно работает, тебе самому решать, и веришь или нет, но сбываются.

Светлана Билень

Конечно, многие все еще смотрят на мир сквозь розовые очки, надеются на манну небесную, а, при ближайшем рассмотрении, - просто не хотят работать

Андрей

хочет человек верить пусть верит

Маша Ерёмина

А как быть с тем, что предсказанное сбывается буквально? Никак по-другому не истолкуешь. предсказано вполне ясно - и оно так и происхдодит?

Игорь Фолимонов

А я не верю

Юрий Юрий

Такую херню придумали на 7 000 000 000 - 12 гороскопов. на 1 знак около 500 000 000. кто их смог проверить и изучить. У стада мозгов нет они верят всему.

Языческий Кот

и в гороскопы и в полнолуние и в божечек всевозможных.. при этом и черные кошки в ход идут и бабы с ведрами пошли бы, да только нет их..

Светлана Коновалова

Скорее это желание того , что помощь придёт к тебе откуда-то. Но решения нужно принимать ТЕБЕ и не надеяться ни на чьи подсказки .

Светлана Степанова

я например-но надо еще к этому много знать о созвездиях и почитать астрологию ведь ей более 6000 лет-что астрологи были дураки?

Игорь Фолимонов

А что умные?

Татьяна Морозова

гороскоп строится на сочетании небесных светил, а мы все разные и потому, если прислушаться, то иногда даже и полезно...))

Игорь Фолимонов

Ещё чего

Татьяна Землянова

А у нас демократия. кто-то верит в бога. кто-то черта. а кто-то в расположение звезд сегодня и как это влияет на вас.

Ек
Екатерина

Есть...и это мой муж...он с утра раннего бежит к компьютеру...читает гороскоп свой и свято верит,что это исполнится

Игорь Фолимонов

Ну и зря

Ек
Екатерина

Я тоже так считаю...но уже просто молчу...

Галина Арабаджи

Я верю в честность президента,и в неподкупность постовых.В заботу банков о клиентах.В русалок верю,в домовых!

Игорь Фолимонов

Серьёзно?

Галина Арабаджи

Вы с юмором дружите?

Галина Арабаджи

Грустно!

Елена Данилова

Люди верят в то, во что им хочется верить. И сбывается...Ведь сказано в Библии:"Каждому будет дано по Вере его..."

Игорь Фолимонов

Библию я не признаю

Елена Данилова

Можно не верить и в УК, а всё равно он никуда не денется...🤷‍♀️

Игорь Фолимонов

Библия это не та книга которую стоит уважать и почитать

Елена Данилова

Это только Ваше мнение...Ей от Вашего уважения и почитания ни тепло, ни холодно. Всех благ

Игорь Фолимонов

Вам тоже

Светлана Агуреева

Скорее всего это люди которые только начинают жить. У людей с большим опытом жизни просто спортивный интерес

Галина Сергеева

Если бы у меня не произошло б, что что было написано в гороскопе на определенный день, я бы тоже не верила.