Кулебяк Кулебяков

Вот есть чернушные новости, в которых рассказывается как друзья Путина очередной раз украли у народа, у которого итак красть нечего (тогда что украли непонятно), или как очередного борца с режимом посадили под надуманным предлогом.... Такие новости (в независимости от правдивости и достоверности) собирают очень много лайков и просмотров. А вот если создать ресурс, в котором говорят о хорошем у нас в стране. Как долго такой ресурс будет жить? А теперь извергайте в ответах желчь.

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ЕСТЬ ТАКОЙ РЕСУРС ) " ЮТУБ " ТАМ НАПРИМЕР КАНАЛ" ВРЕМЯ ВПЕРЁД" О ДОСТИЖЕНИЯХ СТРАНЫ . ПОТОМ " ПОЛИТ РОССИЯ" ОСТАШКО ВЕДЁТ КАНАЛ ) НО ВСЯ СУТЬ В ТОМ ЧТО ЭТО ЧИСТАЯ ПРОПАГАНДА ТАК КАК В РЕАЛЬНОСТИ ЛЮДИ ИМЕЮЩИЕ ГЛАЗА И УШИ КОТОРЫЕ СВЯЗАНЫ ПРОЧНЫМИ СВЯЗЯМИ С ГОЛОВНЫМ МОЗГОМ ИМЕЮЩИМ ПРОЧНЫЕ НЕЙРОННЫЕ СВЯЗИ ВСЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ...) 😁

Кулебяк Кулебяков

Так это каждый второй или почти каждый всё знает и всё умеет. Особенно в интернете в комментариях...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я И ГОВОРЮ - БАЛАБОЛЫ )) А ПО ФАКТУ НИХЕРА НЕТ ХОРОШЕГО😁

Не Зли Котика

А вы включите телевизор. У нас отсутствие хороших новостей в стране компенсируют плохими новостями у соседей- в Сирии, Украине, США и т.д. Типа, не думайте, что у нас плохо, в благополучных Европе и США тоже коррупция и воровство, а Украина вообще скоро распадется на части. Поэтому цените то говно, которое имеете.))

Не Зли Котика

Я много что смотрю, но у меня нет кумиров.

Кулебяк Кулебяков

Только "правдорубы"

Не Зли Котика

Дудя, кстати, вообще не слушаю- не смотрю. Как и Навального.

Кулебяк Кулебяков

Я тоже, а тубус шоу мне нравится из-за его подробного разбора и копания.

Не Зли Котика

Мне нравится слушать тех, кто подает только информацию, а проанализирую и сделаю выводы я сам.

Ти
Тина

К сожалению наше ТВ так низко пало,что даже говорить не хочется,прославляют ,рекламируют Отбросы общества,безталанных певцов и ...виц,далее по тексту... А наш народ,общство полно настоящих талантов,людей с широкой ,богатой душой ПОЧЕМУ НАС ПИЧКАЮТ ПРИ ЭТОМ ВСЯКОЙ ДРЯНЬЮ к СОЖАЛЕНИЮ ПОТРЕБЛЯЕМ

Кулебяк Кулебяков

На реалити шоу некоторых показывают Олесю Малибу, и не смущаются что она есть на этом сайте: https://zerakapa.dosugcloud.eu/ru/d/girl?sid=1499860&gid=1527180&pid=&psid=

Гр
Григорий

А много ли его , хорошего ?Вы считаете надо говорить об открытии завода на месте ста разрушенных ? Надо говорить о "лидерах" ,которые позволяют себе глупые высказывания типа - отлить в камни ?

Кулебяк Кулебяков

А где тогда хоть что-то хорошее?

Гр
Григорий

В семье и детях!

Кулебяк Кулебяков

То есть в России семьи хорошие?

Гр
Григорий

Моя - да !

Кулебяк Кулебяков

Ну об этом новость пишите....

Владимир Забродин

Могу и о хорошем. Мы перестали вздрагивать от взрывов домов. Люди стали во время получать пенсию и даже зарплаты. Нет очередей за продуктами. Магазины в шаговой доступности.

Кулебяк Кулебяков

Ну вот видите? Хотя про взрывы домов печаль...

Владимир Забродин

Но это было. А на сегодняшний день ФСБ заявило что все теракты были раскрыты .

Кулебяк Кулебяков

Плохо что-ли?

Татьяна Морозова

...))) я отправили вопрос на тему газопровода *Сила Сибири* за 21 час 405 просмотров 52 ответа и только 5 адекватны...остальные .....((( ))) меня спрашивают что я тут делаю ...изучаю...

Кулебяк Кулебяков

Что за вопрос?

Кс
Ксения

Никому, давно ничего не нужно... Правда какая она есть никому не нравится, а вот у какого? Что ?есть и чем больше грязи тем больше интереса у всех

Кулебяк Кулебяков

Я тут с Вами согласен

Николай Скороходов

почти все СМИ в руках евреев ...им не нужна сильная Россия С СИЛЬНЫМ ПРЕЗИДНЕНТОМ .. они и пропускают эту вонь . тирражируют ее..

Кулебяк Кулебяков

А каких евреев?

Шагарьян Хайретдинов

это нужно. Но системно мыслящих считанные единицы, а желающих прославиться по принципу осла, который судит соловья, - миллион

Кулебяк Кулебяков

Мне нравится как на системном уровне разбирает ситуации Сергей Брекотин из Aftershock.news

Такой Один

Я бы смотрел такой ресурс , где прямые трансляции расстрелов чубайсов, набиулиных и всяких остальных тому подобных....

Кулебяк Кулебяков

Это раньше казнили людей на глазах у народа

Такой Один

Раньше много чего правильного было...🤔

Кулебяк Кулебяков

Раньше и общество по другому устроенно было

Аля

А я с Вами согласна, в е изощряются в очернение всего и вся и если ты с ними не согласен, оскорбляют всякими словами

Гоша Гоша

Думаю что правдивый ресурс о преступности будет жить пока ОПГ у власти, а о хорошем в стране и сказать НЕЧА!

Кулебяк Кулебяков

Вообще ничего?

Гоша Гоша

Полагаю, после пенсионной реформы и кражи моих накоплений за 43 года работы государством, вряд ли у меня как и других, особенно подрастающего поколения, лишённого будущего, появятся положительные эмоции к этой стране, жаль Родину!

Кулебяк Кулебяков

Теперь так? 🖼

Гоша Гоша

У вас может быть, у меня нет!

Max Alabin

тут все сложно: рейтинги также можно и накручивать, чтобы вы смотрели и так говорили, в том числе здесь.

Кулебяк Кулебяков

Это точно! Что верно то верно ☹️

Евгений Загаринский

Нужно создать такой ресурс под контроем людей а не кремлевских бояр, тогда все хорошо будет в стране

Андрей Халфин

Такой ресурс, заплюют, замажут говном, в праведном гневе, направленном на бедных зомбированных....

Кулебяк Кулебяков

Это точно: заплюют и замажут говном.

Ельна

я согласна! нужно начинать день с позитива,а не с трагических новостей,как у нас делается.

Валерий Воронов

А чё извергать ? Пресс конференция мало? Сами себя выпоро и вошть и пособники его

Колючка-Это Я)))

Думаю,люди истосковались по хорошим новостям.Лично я приветствую такой ресурс

Евгений Загаринский

Нужно создать такой ресурс под контроем людей а не кремлевских бояр, тогда вс

Кулебяк Кулебяков

Он точно долго не проживёт. О чём я и говорил.

Евгений Загаринский

Сколько проживет

Кулебяк Кулебяков

Столько, насколько терпения хватит

Евгений Загаринский

Это не вопрос был

Кулебяк Кулебяков

А понял

Виктор Ш

О хорошем пишут и показывают! Просто здесь собираются недовольные и"боты"!

Кулебяк Кулебяков

Да, я кстати тоже иногда натыкаюсь и вижу что подача информации и аргументация отличается.