Olga Ivanenco

Почему когда люди говорят "короче" я слышу самый длинный рассказ за всю свою жизнь?

Ответы
Рауф Ибрагимов

Так. короче, Ольга Когда я впервые ответил на ваш вопрос ,думал ,что тут что не хватает Думал,думал и пришел на такому выводу что самый короткий ответ это очень логичный ответ Если ответ длинный тогда значит не хватает логики Если логики нету ну пусть

Olga Ivanenco

Я Вас поняла))

Рауф Ибрагимов

🙂 Интересно я написал не думая

Olga Ivanenco

А надо думать иногда😂😂

Olga Ivanenco

))

Ci
Cicada3301

Короче;!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹вот и вся история

Сергей Терехов

"Короче" - это слово т.н."паразит". Слово-паразит засоряет речь, пытается сгладить косноязычие. Сказать в двух словах суть дела- вот это оч. хорошо.

Александр П.

Это они ещё сокращают.Раньше часто это слово использовал.Указали на нежелательность слова в разговоре.Очень редко его произношу теперь.

Леонид Шестаков

с массой бессмысленных слов-паразитов, короче, в натуре, ээээ...,ааааа...., как его, ну вобщем.....

Aleksandrъ

Короче короче ,я вот короче ,короче прикинь ,короче я захожу короче в ларек короче ......

Пан Стефа́н

Да, это Вы верно заметили. Плетёт, плетёт и через каждое слово повторяет "короче" ... )))

Самый Средний Человек

я тем что говорят "короче", говорю, не говори "короче" и будет еще короче

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Краткость – сестра таланта.А слышите вы чувственное упоение души....

Во
Волк

рассказ значит длинный у меня 20 см хвотает или устраивает

Ме
Мечтатель...

Это присказка, не сказка, сказка будет впереди...

Olga Ivanenco

)))

Валентин Сватковский

Они не себе,а Вам говорят "короче".)))

Olga Ivanenco

Может быть)))

Валентин Сватковский

Типа,ты меня тупо перебиваешь...)))

Ка
Калыкжан

хотите я расскажу короткую историю

Olga Ivanenco

Расскажите)

Ка
Калыкжан

билеты предъявите

Олег Гарбузов

Это они Вас подготавливают

Олег Гарбузов

Ага,я такой,а Вы?

Olga Ivanenco

А я как дура слушаю...

Олег Гарбузов

Ага,и головой кивание и делаете заинтересованный вид?

Olga Ivanenco

Да как то не хочется людей обижать

Олег Гарбузов

Говорите по телефону

Бабайкин Юрий

Паразит слово....и я грешен

Olga Ivanenco

))

Геннадий Балабанов

Каждый слушает по своему.

Алексей

Короче,Склихасовский!

Мо
Мотылёк

Тоже часто это слышу ))

Zeeman Хэммет

Он вам не интересен

Владимир Чураков

Издеваются, суки...