Ольга Петровна

Когда попала в больницу с почечной коликой, при приеме подумала не может быть, что бы в гестапо было хуже.

–4
Ответы
Марина Матвиенко

Сочувствую вам. Когда со мной это случилось, я так и не поняла что это! А врачи только через месяц поставили ДЗ. ...............

Алиса Лиса

Они идиоты? А ваш мозг где был в тот момент?

Марина Матвиенко

Я не понимала, что происходит - меня обследовали, а Узи почек ни один врач не назначал... до того момента про них и не задумывалась.Мой мозг - вообще был полубессознательном состоянии, на обезболевающих.

Алиса Лиса

УЗИ почек тут не при чем. Пальпацией и цветом мочи все определяется. Звоните в Департамент Здравоохранения

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - тут как сказать - когда случилась колика я готов был принять ислам - твердя разные вариации молитв-

mk
maik kunin

А Вот если бы или отвар. Куркумы и корицы. Не страдали б почечными коликами.

Ольга Петровна

Спасибо.

Сергей Владимирович

Все так отмечают. А ещё катетер неподходчщего размера....

Ольга Петровна

Никто его не ставил , да и в этой больнице ни уролога ни нужного оборудования для осмотра нет.

Сергей Владимирович

Я о своём опыте....

Валера Свиридов

Небольшая поправка : вы добровольно пришли сдаваться .

Ольга Петровна

Добровольно, но выписалась с тем что и пришла

Валера Свиридов

Увы , врачи тоже не боги , даже при большом желании вылечить . У Вас наверняка был выбор между медиками и шаманами .

Ольга Петровна

После 10 дневной колики организм запросил кипятка и не врач ни мед сестры не дали ,хотя просила 3 дня, потом больные напоили. С той минуты я пошла на выздоровление.

Валера Свиридов

Дай Вам Бог здоровья , но и я о том же : может , по их медицинским правилам нельзя было больной давать воду , они ведь тоже связаны множеством инструкций и запретов , за нарушение которых могут и судить .

Ольга Петровна

Наоборот. В другой больнице кипяток свободно. А я до конца лечения брала в соседней палате и это мне подсказала медсестра.

Валера Свиридов

Ну вот и хорошо , в гестапо тоже бывают Штирлицы .

Nikola Mahkov

-была в гестапо?теперь сравниваешь!--😂

Ольга Петровна

Пошел на ху...

Алиса Лиса

С короткой в больницу? Вы самоубийца?

Alexander Schulgin

Остаётся посочувствовать…

Любовь Волкова

А вам колоноскопию делали?

Ольга Петровна

Да там нет даже уролога.

Семен Отмахов

Нефиг жрать что попало

Ольга Петровна

Дебилам ответы давать не обязательно.

Семен Отмахов

если я знаю,от чего это,то ты и есть дебил

Виктор Ш

Да это тот еще подарок!

Борис Кучеренко

вот теперь и ты узнала

Не
Нелли

Было хуже намного.

би
бирюк

Принимала Что?

Татьяна

бедная.....

Олег Антонов

🤷‍♂️ДАБРАНАЧ.

Алиса Лиса

Татьяна, я не понимаю, вы не знаете что обычная нош-па в вену приступ снимает? Остальное все похренистика?

Татьяна

Спасибо за инфу

Алиса Лиса

Принять горячую ванну и снимите приступ даже обычной нош-пой. Вопрос то не в колике, а что ее вызвало

Алиса Лиса

И именно это и должны определить врачи в больнице. Если же нет. Звоните на горячую линию департамента здравоохранения

Nadeshda

😯

Людмила Канивец

😨