Solnyshko

Этот статус посвящается каждой женщине, которая сейчас грустит... Не грусти! Ты умница, ты красавица!!! Всё будет Отлично!!!!!

Ответы
Евгений Матвеев

Все... Женщины... Делают... Решительный Шаг... Вперед... После Того... Как Отмерят... Два Шага ...Назад...
В ЛЮБВИ... Мужчина Должен... Дарить Женщине... Не Только Цветы... Но Главное Ощущение... Того... Что у Них... Все Только-Только НАЧИНАЕТСЯ...
Там... Где Встречаешь ЛЮБОВЬ... Пространство Сжимается До ...Сердца... Одного Человека...И... Когда... Нам Становится... Безразлично... Каким Нас Видит Тот... Кого Мы ЛЮБИМ... Это... Значит... Мы... Его ...Уже...
Не ЛЮБИМ... Прекрасно... Когда Есть ...Что Вспомнить... А Лучше... Когда Нечего Забыть...
Я ...Сейчас Далеко… Но... Кто Знает… Может... Я Стану Дождем... И... Прольюсь... На Твой Город... Может... Я... Ветром Предстану ...Перед Тобой… Только Ты ЖДИ...
Главное... В Жизни... Любого Человека — Возможность Делиться... ЛЮБОВЬЮ... Банально...
Страхи...Они...Такие Разные...По Форме... — Самое Большое Испытание... В ЛЮБВИ...
Преодолевая Страх... Приближаешь...
Чувства к Вечности...

Solnyshko

sps bolishoe ocheni krasivo

Евгений Матвеев

Приходи в мою жизнь…просто так…
Хоть обмолвиться словом,
Поболтать о серьёзных делах
Или так…обо всём…
Другом лучшим моим
Или просто хорошим знакомым,
Поделиться теплом,
Настроением или стихом.
Приходи рассказать..
Как закат опускается в море,
Как с рассветом Душа
Устремляется птицею ввысь,
Или просто послушать
Мелодию сердца love story,
Размышляя в молчаньи
Над чудом с названием «Жизнь».
Приходи почитать…
Что тут я без тебя сотворил,
Заплетая венок
Из эмоций и чувственных фраз,
Ну а если в строке
Снова что – то слегка начудил,
Не суди очень строго,
Но правду скажи без прикрас.
Приходи помечтать…
На луну посмотреть из окошка,
Погулять по тропинкам
Галактик и мостикам звёзд,
Пересыплем созвездья с тобой
Из ладошек в ладошки
И поймаем комету
За длинный причудливый хвост.
Приходи просто так…
И не надо звонков или стука,
Ну не стой у порога …
Всегда тебе рад - привет!
С появленьем твоим
Исчезает в мгновение скука,
Зажигая в Душе
Неожиданный СоЛнЕчНый Свет.
Приходи в мою жизнь…

Solnyshko

ocheni krasivo, ea scheas, ea bystreniko)))))))))toliko metlu zavedu)))))))))

Евгений Матвеев

На метле далеко не уедешь. Для этого существует СТУПА! Вот и выдала себя - Не Ведьма!

Solnyshko

nu, radi takix prekrasnyx stixov , ea gotova i na metle))))))

Евгений Матвеев

Метла для других полетов! Читайте первоисточники! Всё,что вмещается между мечтами и воспоминаниями , и есть наша жизнь...
Время — беспощадная вещь. Оно заберет у тебя в прошлое то, что ты любишь, и не факт, что подарит это в будущем за несгибаемую веру.
Оно научит тебя ценить секунды счастья, застывать в этом мгновении, зная, что именно этот истинный восторг души больше не повторится.
Оно отсечет ненужное и прибьет к берегу твоей жизни то, что предначертано судьбой.
Оно научит просить прощения и прощать, раскаиваться на всю глубину твоего сердца, умирать тысячи раз и рождаться заново.
Оно поставит под сомнение твои принципы, перевернет твой рассудок и посеет хаос. Чтобы дать возможность навести порядок внутри и снаружи.
Оно настоятельно будет сталкивать тебя с твоим же отражением в окружающих тебя людях, чтобы ты осознал, чего ты стОишь, какие поступки совершаешь и какие их последствия.
Оно заставит оплатить все счета и не единожды поставит тебя на колени, чтобы проверить, сможешь ли ты подняться и усвоен ли урок великого учителя под названием Жизнь.
Оно поведет тебя сотнями чужих дорог, ты будешь блуждать в лабиринтах, пока не найдешь свой путь.
Оно покажет тебе, как трудно бывает порой заслужить доверие и как молниеносно можно разбить его вдребезги. Как, откладывая близких на «потом», ты однажды проснешься и поймешь что «потом» не настало.

Solnyshko

🖼

Фархад Исмаилов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 С Праздником!
Ираида, у меня просьба -
Ко Дню Победы 9 мая мой сын Тимур написал большое стихотворение и снял видеоролик о своём деде-греке по матери, Апостолисе Папаниколау, который вместе с 12000 собратьев прибыл в Ташкент в 1949 году. Сейчас Министерство юстиции Узбекистана проводит конкурс на лучшее творческое произведение в сети Facebook, где победителями станут работы, набравшие большее количество голосов (лайков).

Если у тебя есть Facebook, прочти это стихотворение, просмотри видеоролик, и если они тебя тронут, то поддержи их своим голосом (лайком)! Буду очень благодарен. С меня шашлык...

Стихотворение: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725666684224247
Видеоролик: https://www.facebook.com/groups/adliya/permalink/725674537556795

Solnyshko

obezatelino,,,,, )))))) seicheas posmotriu

Во
Водяной

Точно! Я как мужик говорю -
Зачем же быть такой красивой?
Но право есть и ты живёшь!
С улыбкой даришь взгляд «игривый»!
И счастье ты своё найдёшь!

Но грустно жить на белом свете,
Когда ты никого не ждёшь.
Отбрось сомнения все эти -
Ты всё-таки его найдёшь!

На улице пусть солнце светит,
Что мимо даже не пройдёшь.
Простой прохожий тебя встретит.
Ты счастье с ним своё найдёшь!

Но вдруг произойдёт такое -
Когда сегодня ль завтра ты уснёшь,
Во сне придёт к тебе простое -
То счастье! Ты его найдёшь!

Во
Водяной

Иду по жизни я дорогой длинной.
Когда закончится мой этот путь?
Не знаю я, но в присказке старинной
Изложена быть может эта суть?
Она гласит, что жизнь - она как свечка –
Горит, горит пока не погасить.
И так же я к знакомому крылечку
Ходил, пока я мог тебя любить!
Я не живу, а только прозябаю.
Ведь на любовь мою ответа нет.
И каждый раз я тихо замираю,
А ты проходишь мимо много лет.
Я не грущу и даже не страдаю –
Во мне увяли все мои мечты.
И только взглядом молча провожаю
И жду – решишь все ж оглянуться ты.
Я ухожу не мысля расставанья,
Я уношу печаль в своей душе,
Я ухожу, не буду ждать признанья,
Что ты с другим, не нужен я уже.
Искать меня, быть может, не старайся.
Любовь мою нельзя назвать игрой.
А если любишь – вдоволь наиграйся
И приходи ко мне – я буду твой.

Solnyshko

eto vashi stixi?

Во
Водяной

Я чужих не посылаю. И песни мои полностью и сам пою.

Solnyshko

ocheni krasivo,,,,,,,

Во
Водяной

Спасибо!

Юрий Темников

Пусть тяжело тебе внутри,
Улыбку миру подари.
И окружающих людей
Ты добротой своей согрей
Увидишь, ярким станет солнце,
Все лучшее к тебе вернется.
И чувства снова оживут,
И за собою позовут.
Ты не печалься, не грусти.
Всегда на жизненном пути
Печаль и радость ходят рядом.
Поверить в счастье просто надо!

Solnyshko

Тебя хоть там любят? Скажи мне, не мучай!
Тебя хоть там любят? Запомни, послушай,
На всякий пожарный, на экстренный случай,
Чтоб не было трудно, я вытрясла душу!

Чтоб больше не думать и больше не помнить,
Чтоб снова тревогой тебя не изранить,
Я вытрясла душу в унынии комнат.
О Господи, дай мне короткую память!

Это Я. Радость Твоя!

И я посвящаю эти слова каждой женщине, которая сейчас грустит. Ты очаровательная очаровашка! Ты источник любви и света! Ты та, которая приносит в Мир покой, защиту, уют, и тепло! Ты свет очей наших (мужских).

Solnyshko

Dobryi vecher MOEA RADOSTI))))))

Это Я. Радость Твоя!

Добрый вечер моя прекрасная фея. Я через минут - две отключаюсь.

Solnyshko

vse ok,,,,, prieatnogo vechera))))

Это Я. Радость Твоя!

Вы незнакомая незнакомка стали такой знакомой и желанной, что слов не найти. одним словом Вы моя радость. Не перестаете радовать добрым словом. Всех благ вам! Пусть ваши мечты будут моими пожеланиями.😘 🌹

Solnyshko

vashimi ustami med piti,,, )) perestante , a to ea nos zaderu)))))

Мульт Мульт

Если У Вас Плохое Настроение, Нужно — Тяпнуть Водки...
Хлопнуть Пива... И Добавить Коньяка...
И Тогда Наверняка... Вдруг Запляшут... Облака..
. И Кузнечик...Запиликает На Скрипке..

Марина Блинова

печаль и грусть свою оставьте в стороне вот улыбнись себе и поверь твердо ты хороша во всем и держишь стан свой в чистоте и здравии ты лучше всех и это скажет каждый

Вл
Владимир

Иногда я себя ненавижу, а иногда смотрю в зеркало и думаю: «Ну откуда ж такое солнышко вообще появилось? Ой, ну не девушка, а сказка! Храни тебя господь, красавица!»

Бизсовисный Катяра

кто там грустит???? а ну немедленно ко мне!!!! щя-🍻🍻🍻и-пам парапам парапам макарена.....на столе! в одних трусах!!!!😂😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Женщина... Небесное созданье... Воплощенье сказочной мечты. Облако несбыточных желаний... Ветер из добра и красоты...

Solnyshko

sps , ocheni krasivo,,,,,

Александр Жаров

Как было мне "Грустной встречной"... "Ну, что же Вы всегда такая грустная..." (полностью на сайте Стихи.ру) :)))

Валера Каюнов

Как Муравьева в фильме самая обаятельная назло всем себя надо уважать и недавать в обиду

Solnyshko

😉 🙃 😘

Людмила Преснякова

Очень мило!!!!!!😋 😋 😋 😋 😋 😋 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💃 💃 💃

Solnyshko

🖼

ДА
Дмитрий Абраменко

...И даже если не красавица. И не умница. И не женщина. Просто верь! Хотя бы верь

Solnyshko

ea vam veriu , no glaza u vas vse taki grustnye,,,,,sori,

ДА
Дмитрий Абраменко

Это фото 3-летней давности. Еще раз - спасибо ))

Solnyshko

Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти.
Ну берите, берите!

Нет конца и начала.
Нет границ поперечных.
Только вы, получая,
Улыбнитесь сердечно.

ДА
Дмитрий Абраменко

...И скажите кому-то
Просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро,
Это счастья основа.
Не жалейте улыбок,
Не жалейте участья.
И средь бед и ошибок
Вы получите счастье.
Отдавать его будем
Тем, кому пожелаем.
И, даря счастье людям,
Мы счастливыми станем!

Пасиба! ))) Я счастлив, насколько умею. Даже, если это - иллюзорно

Solnyshko

umnichka))))) tak derjati)))))))))

Александр Филиппов

Не грусти! Ты умница, ты красавица!!! Всё будет Отлично!!!!!🌷 🌷 🌷

Solnyshko

😚👌💖

Александр Филиппов

Усталая.

Когда приходишь ты усталая домой,
Твою усталость я хочу развеять.
К натруженным рукам припасть щекой.
Тяжелый груз забот твоих рассеять.

Хочу увидеть снова, как зажглись глаза,
Лучистым огоньком надежды.
И глядя на тебя понять,
Что стала ты такой как прежде.
А.Ф.

Андрей Куцаев

Со стороны мужчин поддерживаю послание !!!💐 Не грустите , милые !!!

Solnyshko

Откуда в сердце столько теплоты?
Ее источник чист, неиссякаем,
Как радуга, как свет он, как цветы,
Как истина, как солнце он сияет!

Откуда в сердце нежость и любовь?
Ведь их сто раз гасили равнодушно!
Но разгораются костром священным вновь,
А значит все-таки кому-то это нужно.

А значит надо верить и любить!
Ведь искренне, сгорая без остатка,
Кто любит, будет вечно в мире жить, —
Он отдает сполна и получает он с достатком.

Viktor Holodov

Вот я сейчас разрываюсь.Грусть, это нормально и даже полезно.

Solnyshko

i pochemu razryvaetesi?

Viktor Holodov

Больно жалостливо написано.

Solnyshko

znachit vy ocheni serdobolinyi chelovek)))))))))))

Viktor Holodov

Скорее ироничный.

Solnyshko

eto toje ne vsegda ploxo))))))))) ea poneala,,,,,,, a luchshe kogda chelovek samoironichnyi,,,,,,,,,

Viktor Holodov

Согласен.Самоирония это 👍

Solnyshko

🖼

T-
Tamilla- -Shafag

Cudesno--Ya inogda sama sebe toje govoryu,ne grusti,u tebya je vse OK! DA,VSE OK,NO GODI MOYEY JIZNI to .......

Solnyshko

🖼

T-
Tamilla- -Shafag

Spasibo Iraida za ponimaniye😅 😂 🤣 🕹️ 🏵️ 🖲️

Ма
Марта

Спасибо. После ваших ободряющих слов уже перестала грустить.

Solnyshko

😘 😘 😘

Gerrderoff Gerrder

От чего отлично ? От умницы и красавицы или вообще ото всего.

Solnyshko

ot vsego)))))))

Gerrderoff Gerrder

Тады... ОЙ и ну меня нафиг.

Solnyshko

Спорить любят только неудачные и несчастливые люди. Счастливые живут молча.

Gerrderoff Gerrder

И общаются жестами ?

Solnyshko

😘