Матвей Якушев

Чего девушки боятся при знакомстве с парнем или на первом свидании?

Ответы
Рост

Сколько встречалась, ничего не боялась. Разочарований не было ни с одной из сторон. Когда разговаривала по телефону, важно было слышать, как человек говорит, что и каким голосом. Интуиция меня никогда еще не подводила.

Матвей Якушев

И ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!👍 👏

Svetlana Kapshaninova

Трудно сказать.чего они сейчас боятся. Раньше просто радовались и были счастливы от общения,от новых впечатлений.А сейчас многое изменилось и трудно сказать,боятся ли они вообще чего нибудь....

Ирина Солодовникова

Я бы не пошла на свидание, если бы чего-то боялась. Волнение - это нормально.Не хочется разочаровать парня и разочароваться самой!

Лида Бавинова

когда пытаются торопить события этики свидания.......не могла терпеть наглых и хамов - сразу уходила и больше не возвращалась.

Нина Гетманцева

Если девушка согласилась на свидание , значит ОН ей понравился ....И , наверное , будет стесняться себя ....

Олеся Чернова

Так наивно не понимать... Есть ведь и мужчины, которые девушек боятся и даже в этом случае, есть чего...

Наталья Фарвазова

В наше время хотелось понравиться парню, который тебе не безразличен, а сейчас не знаю.

Светлана Жакаева

да ничего они не бояться..а если и бояться то только того чтобы они парню понравились

Людмила Лаврова

А чего нужно бояться? Первое свидание ни к чему не обязывает, знакомство и только.

Светлана Бадалова

что парень окажется не тот которого хотелось видеть возле себя . короче к...м

Aly Bal

Я думаю ,что девушки не боятся ,а просто волнуются, перед первым свиданием.

Танюшка Танюшек

Да как - то ничего не боюсь, а вот насторожит отсутствие чувства юмора.😊

Натали

потраченного времени. что пришлось краситься . одеваться, а там... скукота

Нина Бронникова

В наше время-девочки ничего не боятся,ни при свидании, ни при знакомстве.

Т@Ня

могут бояться не понравиться или что парень разочарует. Как вариант.

Светлана Румянцева

О чём разговаривать.Ведь друг друга не знаешь,вот и не о чем говорить

Komura Akeyn

Показаться неадекватной 😄 Не все ведь карты сразу открывать👌

Матвей Якушев

ЭТО У ВАС НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ

Komura Akeyn

Я не боюсь казаться неадекватной)

Матвей Якушев

А МЫ ВОТ ОПАСАЕМСЯ!

Komura Akeyn

🤷‍♀️

Кс
Ксеня

ничего не бояться....находятся в эйфории...и все зависит от ситуации...

Надежда Грекова

Большенство боятся собственного поведения,что б потом не пожалеть

Ольга Шишкина

мне всегда было интересно, а что же он сделает? И ничего не сделал....