Шкавир Эзот

Если кому-то вдруг показалось что я говорю что-то не то или совести у меня мало, или вообще невесть что показалось ( я кстати не отвечаю за чужие галлюцинации ) - отпишитесь . Забаньте . Сделайте всё возможное чтобы меня не видеть . САМИ .
Предварительно не надо меня об этом извещать или тем-более пытаться оскорблять или подъёбывать - можно нарваться . Я бываю несдержан на язык . И нет - потом не жалею об этом .

Ответы
Лу Лу

Ой приплюсуй меня в этот список.пусть и меня игнорят банят в чс заносят лишь бы не умничали раздражая мою черепную коробку

Шкавир Эзот

ещё бы ))

Лу Лу

Мне идёт корона?)

Шкавир Эзот

несомненно

Лу Лу

Тогда поношу пока)

Marina Nekrasova

ну и молодец что умеешь постоять за себя.👍

Шкавир Эзот

и за других

Ирина

Ну уж и подъебать нельзя

Шкавир Эзот

тебе как раз моно ))

Самойлова Катерина

Напугали-то как..))

Шкавир Эзот

а что поделаешь

Шкавир Эзот

правда, бабу на всём скаку, бегущую из подожжённой избы, не испугаешь толстым буем, она всегда за буйки старается заплыть, чтобы охолониться

Гульнар

Ты с ума сошел?????

Шкавир Эзот

не прикасайся к острым предметам, которые могут тебя ранить, особенно к разочаровавшимся огурцам - кактусам )) соблюдай технику безопасности ))

Гульнар

иди к чертям)))

Шкавир Эзот

пожалей чертей

Гульнар

нифига

Шкавир Эзот

не жалеешь их, значит ))

Динар Сагидуллин

всё верно)

Ол
Оля

Жестко...

Шкавир Эзот

зато без иллюзий ))

Ол
Оля

как хотите

Маркиза Простая Баба

точно?